Книжным детям
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
ЭПИЛОГ




"Герои в книгах не умирают, когда мы заканчиваем о них читать." Джон Ирвинг "Отель "Нью-Гэмпшир"
"Prologue. The Power of Imagination" - мир, где вымысел становится реальностью, а ридеры путешествуют по книжным вселенным
---
Форум закрыт

НОВОСТИ ФОРУМА
05.02.2020 Форум закрыт. Post scriptum

24.12.2019 С наступающими праздниками! Всего вам самого лучшего в грядущем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

18.08.2019 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется финальный акт игры!


29.07.2019 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

28.07.2019 Внимание! Стартовал набор в седьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

21.07.2019 Внимание! Не пропустите важные новости!

04.05.2019 Не пропустите праздничное голосование в честь дня рождения "Пролога" Явка строго обязательна) Для нас важен каждый голос!

01.03.2019 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

12.02.2019 Внимание! Стартовал набор в восьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

05.02.2019 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.01.2018 Канун Рождества - самое время для того, чтобы узнать своё будущее. Не пропустите "Рождественские гадания"!

31.12.2017 С Новым годом! Всего вам самого лучшего в наступающем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

30.10.2018 Празднуем Хэллоуин и дружно пытаемся пережить этот праздник. Ждём вас в "Игре на выживание"

09.09.2018 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

29.01.2018 Внимание! Стартовал набор в седьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

20.08.2018 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

12.08.2018 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

06.05.2018 Нам два года! С Днём рождения, Пролог!

04.05.2018 Не пропустите праздничное голосование. Явка строго обязательна) Для нас важен каждый голос!

01.04.2018 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

11.02.2018 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

30.01.2018 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

29.01.2018 Внимание! Стартовал набор в шестой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

22.01.2018 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.01.2018 Канун Рождества - самое время для того, чтобы узнать своё будущее. Не пропустите "Рождественские гадания"!

31.12.2017 С Новым годом! Всего вам самого лучшего в наступающем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

29.10.2017 Отмечаем Хэллоуин все вместе! Ждем вас в "особняке Гран-Гиньоль" на праздничную вечернику и пусть выживет самый живучий!

23.09.2017 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

12.09.2017 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

04.09.2017 Внимание! Стартовал набор в пятый круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

20.08.2017 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.05.2017 С Днём рождения, Пролог! И с новым кругом сюжетных квестов! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

30.04.2017 Значительно пополнился раздел "Энциклопедия мест и вещей".

20.04.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

01.04.2017 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

13.02.2017 Чувствуете, стаи купидонов уже кружат над нашими головами в предвкушении грядущего праздника? Не упустите свой шанс провести с нами День влюбленных. Мы ждем вас здесь.

04.02.2017 Дорогие гости, среди наших акций большое пополнение! Подобрать подходящего для себя персонажа вы сможете в темах "Акции. Пролог" и "Акции. Орден"

11.01.2017 Открыт новый сюжетный круг! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

03.01.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

25.11.16 На форуме появилась новая тема "География". Давайте создавать карту нашего мира вместе)

30.10.16 Жуткий Хэллоуин подкрадывается к нашему порогу, но какой же Хэллоуин без маскарадного костюма? Предлагаем всем выбрать подходящий к празднику образ в соответствующей теме --- Хэллоуин

23.10.16 Дорогие игроки, наш форум сменил дизайн! Очень надеемся, что обновка придется всем по вкусу, станет дополнительным стимулом для полета воображения, борьбы с неписцом, а также поможет всем полнее погрузиться в атмосферу мира "Пролога".

Prologue. The Power of Imagination

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



North Solway

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

ЗАЯВКА

Имя любое
прокат дисков и секс-шоп
21-27 лет

http://s8.uploads.ru/YM6sh.jpg
Hayley Williams

На самом деле внешность не принципиальна. Но эта девушка должна быть яркой, веселой и выделяющейся, особенно, в нашем городке. Цветные волосы и татуировки - самое то. Чтобы выдерживала косые взгляды и могла ответить не грубостью, а колким юмором.
Скорее всего, местная (так будет лучше, чтобы в городе ее знали и подмечали изменения).
Так что не нежное, хрупкое создание. Достаточно неприступная, чтобы не кокетничала со всеми подряд и вообще лучше держалась от мужиков подальше (тем более, меня).
Мне не хочется заводить отношений (да и вообще, кто позарится, будем реалистами). Но в игре я хочу предпринимать попытки, от чего получать веселый и совсем не обидный отказ. Эдакая френдзона в кубе. Мы вместе работаем с утра до вечера, можем общаться, но не проводим время вместе вне работы. Зато в рабочее время часто попадаем в какие-нибудь переделки (в основном, по моей вине, конечно же). Ну и немного покровительственное отношение ко мне приветствуется (вроде как ненужно, но выкинуть жалко).

0

22

Steven McKinney
50+, редактор газеты

• не женат;
• на острове есть семья: сестра, племянники;

http://s8.uploads.ru/H7bzV.jpg
Gary Oldman

☼ Родился и вырос в Северном Солуэе. После окончания школы уехал в Эдинбург, где поступил на факультет журналистики. Учеба шла с переменным успехом.
☼ Слава не свалилась на него ниоткуда, да и вообще не свалилась. За время учебы и после Стивен успел проработать в нескольких желтых газетенках, писать сценарии каких-то передач и малоизвестных фильмов. Но имел и более успешные публикации. Короче, пытался применить свои таланты (наличие которых и теперь многими ставится под вопрос), где угодно.
☼ Так нигде и не задержавшись достаточно, чтобы стать известным, ближе к сорока годам вернулся в Северный Солуэй, решив заняться писательством.
☼ Без особого труда устроился в местную газету, деньги-то как-то зарабатывать надо было. Через несколько лет стал редактором, сменив на посту ушедшую на пенсию старой закалки женщину. На данный момент один роман опубликован, но, опять же, не многие о нем хоть что-то слышали. Пишет следующую книгу.
☼ Считает себя непризнанным гением и очень гордится своей уже вышедшей книгой, а так же статьями, которые когда-то выходили в эдинбургских газетах. Хранит копии всех публикаций. Снимает маленькую квартирку.

0

23

Ищу младшего брата!

http://s5.uploads.ru/gfAoS.jpg
Levi Miller
(обсуждаемо)

Имя: Джошуа Адамс (не меняется)
Возраст: 14-15 лет, не больше

Не умею я писать заявки) так что просто дам коротко вводные данные, на основе которых можно строить дальнейшую игру.

У родителей - Майкла и Марианны Адамс - три ребенка: Ив, Дэниэл и младший Джошуа. Наш отец дантист, по его стопам пошла и Ивви. Дэниэл тоже выбрал медицинскую специальность и сейчас проходит интернатуру в Абердине.
Мама умерла около четырех лет назад, так что первое время Джошуа полностью находился на попечении отца, а позже Ив вернулась в город, так что теперь младшим братом занимается в основном сестра.
Джошуа представляется довольно озорным мальчиком, с ним, конечно же, есть обычные проблемы, как и с другими подростками. Он не депрессивный, смерть матери отразилась на нем, как и отразилась бы на любом ребенке, но в крайности он не впал.
Бывает, что Ив слышит в свой адрес фразы вроде "Ты мне не мать", но это ее не особенно обижает.
В первую очередь Ивви вернулась, чтобы помогать отцу, ведь тот начал часто болеть и очень тоскует по своей жене. Но сама Ив не жалеет о возвращении и не думает, что бросила какую-то лучшую жизнь ради маленького городка и младшего брата.
Ив старается не слишком контролировать брата, но считает, что ему нужна твердая рука, иначе он совсем испортится. Наверное, так оно и есть. Джошуа из тех, кто любит задирать сверстников, хотя и не является пока еще отъявленным хулиганом. Он может долго пропадать вне дома, не предупредив или вообще уходить куда-то ночью проводить время с друзьями. Иногда Ивви это замечает, иногда нет, но отца старается не беспокоить. В общем, сестра еще сама не совсем взрослая, но уже пытается справляться с братом, который принимает ее авторитет время от времени.
Хочется сыграть отношения в семье, которые бывают и трудными, и хорошими.

0

24

Donald Livingstone
44 года, фермер

• женат;
• трое детей;
• уже есть внук;
мама;
• сестра Тереза;
• сестра Лора;
• и еще много братьев и сестер.

http://s5.uploads.ru/d3oha.jpg
David Thewlis

☼ Старший сын Джорджины Ливингстон. Есть жена и трое детей, старшему из которых 23 года, и у него уже родился первенец.
☼ Дональд руководит семейной фермой. Еще при жизни отца Дональд начал строительство собственного дома по соседству с родительским, у них буквально общий двор на два дома, что его дети играли вместе с младшими братьями и сестрами.
☼ Есть мнение, что Джорджина уже была беременна, когда выходила замуж за мистера Ливингстона, и Дональд не является его сыном. Но данный факт в семье не имеет никакой силы. Во-первых, об этом обычно не говорят (просто кто-то однажды посчитал, сколько прошло месяцев после свадьбы до рождения первенца). Во-вторых, Дональд никогда не чувствовал себя чужим, и отец к нему относился точно так же, как и к его младшим братьям и сестрам. К тому же именно Дональда он пророчил в качестве преемника.
☼ Рано женился и стал отцом, но нисколько об этом не жалеет.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно