Радио Франция вернулось
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
Выжидательный ход

Джордж Дарбейфилд-Кэролайн Бингли

Вся жизнь - игра. Для кого-то она лишь простой скоростной забег, а для кого-то - сложная шахматная партия. Каждый выбирает во что и как играть: идти напролом или,оценивать каждый шаг. Какая из тактик лучше и кто окажется в выигрыше?
Добро пожаловать на форум "Prologue. The Power of Imagination" - мир, где вымысел становится реальностью, а ридеры путешествуют по книжным вселенным
---
Время в игре: 28.05.2016

ИГРОВАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ Глава I
Джеймс-01.10
Глава II
Роберт-02.10
Глава III
Кэролайн-01.10
Глава IV
Джордж-01.10
Глава V
София-01.10
НОВОСТИ ФОРУМА
23.09.2017 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

12.09.2017 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

04.09.2017 Внимание! Стартовал набор в пятый круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

20.08.2017 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.05.2017 С Днём рождения, Пролог! И с новым кругом сюжетных квестов! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

30.04.2017 Значительно пополнился раздел "Энциклопедия мест и вещей".

20.04.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

01.04.2017 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

13.02.2017 Чувствуете, стаи купидонов уже кружат над нашими головами в предвкушении грядущего праздника? Не упустите свой шанс провести с нами День влюбленных. Мы ждем вас здесь.

04.02.2017 Дорогие гости, среди наших акций большое пополнение! Подобрать подходящего для себя персонажа вы сможете в темах "Акции. Пролог" и "Акции. Орден"

11.01.2017 Открыт новый сюжетный круг! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

03.01.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

25.11.16 На форуме появилась новая тема "География". Давайте создавать карту нашего мира вместе)

30.10.16 Жуткий Хэллоуин подкрадывается к нашему порогу, но какой же Хэллоуин без маскарадного костюма? Предлагаем всем выбрать подходящий к празднику образ в соответствующей теме --- Хэллоуин

23.10.16 Дорогие игроки, наш форум сменил дизайн! Очень надеемся, что обновка придется всем по вкусу, станет дополнительным стимулом для полета воображения, борьбы с неписцом, а также поможет всем полнее погрузиться в атмосферу мира "Пролога".

Prologue. The Power of Imagination

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Рецепция » Гостевая

Гостевая

Сообщений 21 страница 40 из 269

1

- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТЕРРИТОРИЮ ПРОЛОГА -

Официальное название проекта: Prologue. The Power of Imagination;
Тематика форума: путешествия в выдуманные миры;
Жанр: фантастика, приключения, драма;
Рейтинг проекта: NC-17. Проект не рекомендован
к ознакомлению лицам, не достигшим совершеннолетия;
Система игры: эпизодическая;
Тип мастеринга: смешанный;
Дата открытия проекта: 6 мая 2016 года;
Время на начало повествования: ноябрь 2015 года;
АМС: James McFinley; Elma McFinley.

Внимание! Временно закрыт набор для авторских паломников и проводников.
Очень ждем магистра Готье и других обитателей аббатства Ла-Ферте!

---------------------------------- КОНТАКТЫ ----------------------------------

Джеймс

Эльма

Prologue
https://vk.com/id373592890

---------------------------------- ПРИДЕРЖАНЫ ----------------------------------

Внешность

Акция

Другое

0

21

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

22

Здравствуйте)
У вас очень интересный замысел, зачитаться можно)
Присматриваюсь к нескольким акционным ролям, но меня смущает один момент: среди них нет ни одного персонажа, все книги которого мне были бы знакомы. Можно ли просто вкратце спросить у гугла, о чем они/каковы/как повлияли на людей и мир и претендовать на персонажа? Или, может быть, возможна замена каких-то книг? лучше все-таки при таком раскладе писать авторского персонажа?)

0

23

Здравствуйте и спасибо)
Мы учитывали, что будут задавать подобные вопросы, поэтому в Справочнике есть такой пункт:

Нужно ли мне прочитать книги, прописанные в анкетах акционных персонажей?
Нет. Эти списки книг с "говорящими" названиями - всего лишь один из способов "раскрыть" мир интересов и предпочтений персонажа.

Так что проходите, располагайтесь и ни о чем не беспокойтесь)

0

24

Добрый день) Честно говоря, несколько обалдела от тематики и сразу поняла, что хочу принять участие в столь замечательной и интересной игре) Но, есть парочка уточнений:
Кого лучше брать - уже работающего с Прологом ридера, нацелена на штурмана, или же новичка, которого будут вербовать?
И отсюда же второй вопрос, вызванный печальным опытом, поскольку брать хочу не акционного перса, будет ли возможность участвовать в основном сюжете?

0

25

Лина, здравствуйте)
Сейчас, в преддверии первого круга сюжетных квестов, мы были бы рады, как раз, новичку - будет что отыграть на эту тему.
По поводу неакционности переживать не стоит, пристроим в основной сюжет обязательно у нас богатый опыт))

0

26

James McFinley
О, это просто замечательно! Тогда я точно возьму новичка)
А, и вот еще один вопрос - в матчасти я прочла что администрации не нравятся некоторые внешности - против Анны-Софии Робб или Хлои Морец, надеюсь, никто не возражает?))

0

27

Лина, наоборот, очень нравятся)
если вас не смутит, что в штурманах уже есть похожий типаж, то Анна-София Робб в вашем распоряжении)
а вот Хлоя есть в списке тех, кого мы просим не брать

0

28

James McFinley
О, этот момент я видимо проглядела) Меня-то не особо смутит, но чтобы не было похожести, тогда присмотрю кого-нибудь другого по внешности) Анкету скорее всего на выходных подам. И еще - я так понимаю, что еще не знающему о Прологе и ридерах персу нет нужды в биографии делать завязку на организации этой?

0

29

Лина, да, конечно, всю привязку мы вам организуем в процессе)
вдохновения на анкету, ждем)

0

30

Sophia Wentworth - держите крепко!

0

31

lullaby, вцепились мёртвой хваткой)

0

32

Здравствуйте!
Заинтересовала задумка. Скажите, в Прологе или в Аббатстве больше нужны сейчас персонажи? Можно ли начать с нейтрала, чтобы сразу отыграть вербовку?
Хотелось бы персонажа женского.

0

33

Линда, доброго. Нам нужны все, но особенно будем рады жителям Аббатства, тем более, что у нас на подходе есть игрок, уже желающий там поселиться. Хотите начинать с нейтралитета - пожалуйста: найдем, облюбуем, завербуем)

0

34

Спасибо за ответ)
В принципе, я подумала, если нужнее будет мужской персонаж, могу и мужского взять. Хотелось бы просто сразу соигрока иметь, чтобы не повиснуть.
Ещё появился вопрос: насколько манчово будет перевербоваться из Пролога в Аббатства?
Я просто поняла, что если с нуля вербоваться, то взрослым человеком как-то неловко быть, а совсем юного я бы не хотела. Лучше где-то около 30 лет, +\- 5 лет.

0

35

Линда, к сожалению ,эти две организации на данный момент не знают о существовании друг друга.
В Аббатство можно попасть не только в детстве - обычно, такая участь выпадает на долю детей-проводников, однако Орден заинтересован и в вербовке потенциальных паломников, а также в целом людей хорошо разбирающихся в истории и литературы. Для таких людей возраст неважен, тут будут скорее смотреть на их религиозное или околорелигиозное прошлое.

0

36

Добрый день.
У меня возникла пара вопросов.
1) Верно ли я понимаю, что, если изъять искру из книги, то в эту книгу никто больше не сможет попасть?
2) Фантастика/фентези жанры книг на ролевой не приветствуются, я так понимаю? То есть, воплотить мечту и побыть штурманом космического звездолета у меня не выйдет?
Заранее спасибо.

0

37

Тутытам, и вам доброго)
Касательно искры вы все поняли верно, а вот решение вопроса с фантастикой/фентези требует частного подхода) К примеру, мы вполне допускаем путешествия на Наутилусе , но вот поход в  Мордор организовать у нас не выйдет. Теоретически, организовать путешествия можно в любую книгу "моложе" сороковых прошлого века (временные рамки особенно строги в Прологе), но чем больше в мире "нереального", тем неустойчивее этот мир, а, значит, и опаснее. Если вы сможете отобразить все это в своих квестах - дерзайте (при этом еще нужно будет придумывать как обойти запрет на подбные книги в том же Прологе), если нет желания заморачиваться - всегда есть альты, ну а в осночных сюжетных квестах, действительно, мы не планируем использование фентези и фантастики.

0

38

Спасибо. А где-то есть/будет список книг, из которых искра уже изъята и которые больше не могут быть вовлечены в игру?

0

39

Тутытам, пока в этом плане у нас обыграна только одна книга - "Ярмарка тщеславия", но впоследствии мы обязательно будем отмечать невъездные книги отдельным списком.

0

40

Понятно.
Как я понимаю, с администрацией можно связаться исключительно по аське?

0

Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Рецепция » Гостевая