Un bout de temps
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
Brick By Brick

Лилит Аддерли-Джордж Дарбейфилд

Слишком большое количество тайн никогда не сулит ничего хорошего. Поэтому Лилит хочет, наконец, разобраться со всем тем, что происходит в её жизни. А так же сообщить главе Пролога одну крайне важную информацию...
Добро пожаловать на форум "Prologue. The Power of Imagination" - мир, где вымысел становится реальностью, а ридеры путешествуют по книжным вселенным
---
Время в игре: 28.05.2016

ИГРОВАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ Глава I
Джеймс-24.11
Глава II
Джон-27.11
Глава III
Лилит-25.11
Глава IV
Алиса-29.11
Глава V
Эльма-29.11
НОВОСТИ ФОРУМА
29.10.2017 Отмечаем Хэллоуин все вместе! Ждем вас в "особняке Гран-Гиньоль" на праздничную вечернику и пусть выживет самый живучий!

23.09.2017 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

12.09.2017 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

04.09.2017 Внимание! Стартовал набор в пятый круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

20.08.2017 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.05.2017 С Днём рождения, Пролог! И с новым кругом сюжетных квестов! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

30.04.2017 Значительно пополнился раздел "Энциклопедия мест и вещей".

20.04.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

01.04.2017 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

13.02.2017 Чувствуете, стаи купидонов уже кружат над нашими головами в предвкушении грядущего праздника? Не упустите свой шанс провести с нами День влюбленных. Мы ждем вас здесь.

04.02.2017 Дорогие гости, среди наших акций большое пополнение! Подобрать подходящего для себя персонажа вы сможете в темах "Акции. Пролог" и "Акции. Орден"

11.01.2017 Открыт новый сюжетный круг! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

03.01.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

25.11.16 На форуме появилась новая тема "География". Давайте создавать карту нашего мира вместе)

30.10.16 Жуткий Хэллоуин подкрадывается к нашему порогу, но какой же Хэллоуин без маскарадного костюма? Предлагаем всем выбрать подходящий к празднику образ в соответствующей теме --- Хэллоуин

23.10.16 Дорогие игроки, наш форум сменил дизайн! Очень надеемся, что обновка придется всем по вкусу, станет дополнительным стимулом для полета воображения, борьбы с неписцом, а также поможет всем полнее погрузиться в атмосферу мира "Пролога".

Prologue. The Power of Imagination

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Комната отдыха » ТРИНАДЦАТАЯ сказка. Флуд, где каждого ждет своё чудо

ТРИНАДЦАТАЯ сказка. Флуд, где каждого ждет своё чудо

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Jack Nicholson написал(а):

Так если я не буду убегать, то и хватать меня не за чем хддд

уверен? :D

0

22

Elma McFinley, Уже нет оо"
что за навязчивая идея всех хватать? хддд

0

23

что за навязчивая идея всех хватать?

ой ну а что мне. одним диагнозом меньше, одним диагнозом больше

0

24

Elma McFinley написал(а):

ой ну а что мне. одним диагнозом меньше, одним диагнозом больше

точно-точно) такая же фигня

0

25

Lilith Adderly, макс развязал нам руки)

0

26

Elma McFinley, Lilith Adderly, радуюсь оО

0

27

Elma McFinley, Lilith Adderly, ух.. я тогда может это.. в уголочке отсижусь пока?хдд

0

28

Elma McFinley написал(а):

макс развязал нам руки)

можно не скрывать своих демонов хд

ух.. я тогда может это.. в уголочке отсижусь пока?хдд

ну уж нет, Джеки, поздно Оо

0

29

Lilith Adderly, а может все таки не надо?Оо Я же это.. представитель закона там Оо

0

30

http://funkyimg.com/i/2rPBK.gif  http://s1.uploads.ru/t/cFw87.gif  http://funkyimg.com/i/2rPBK.gif

0

31

а может все таки не надо?Оо Я же это.. представитель закона там Оо

так
ты мгой персональный представитель закона, ты должен быть на моей стороне Оо

0

32

Lilith Adderly, я никогда не отрицал, что у тебя есть определенный блат, но все же Оо

0

33

я никогда не отрицал, что у тебя есть определенный блат, но все же Оо

ну Джеееееееееееееееееек
http://funkyimg.com/i/2rPGA.gif

0

34

Lilith Adderly, чтоооо?Оо
Мы о чем дискуссию то ведём вообще?хдд

0

35

Jack Nicholson, я забыла хд
но мне теперь жизненно важно, чтоб ты был на моей стороне хд

0

36

Lilith Adderly, вот и я не помню хддд
Я всегда на твоей стороне Оо

0

37

Jack Nicholson, всё, теперь надо расписаться кровью! Оо
Но можно и красной гелевой ручкой
или кетчупом
крч, главное, это запомнить и сделать нерушимым законом!

0

38

Lilith Adderly, кетчуп - не практично, его можно съесть Оо
А вообще меня пугает такая необходимость зафиксировать этот факт Оо Ты что делать собралась?Оо

Отредактировано Jack Nicholson (2017-06-20 17:18:23)

0

39

Jack Nicholson, мне нужна уверенность в завтрашнем дне и стабильность хд
штамп везде это гарантирует хд

0

40

Lilith Adderly, http://sg.uploads.ru/t/jzYN8.png
хддддд

+1

Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Комната отдыха » ТРИНАДЦАТАЯ сказка. Флуд, где каждого ждет своё чудо