Книжным детям
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
ЭПИЛОГ




"Герои в книгах не умирают, когда мы заканчиваем о них читать." Джон Ирвинг "Отель "Нью-Гэмпшир"
"Prologue. The Power of Imagination" - мир, где вымысел становится реальностью, а ридеры путешествуют по книжным вселенным
---
Форум закрыт

НОВОСТИ ФОРУМА
05.02.2020 Форум закрыт. Post scriptum

24.12.2019 С наступающими праздниками! Всего вам самого лучшего в грядущем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

18.08.2019 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется финальный акт игры!


29.07.2019 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

28.07.2019 Внимание! Стартовал набор в седьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

21.07.2019 Внимание! Не пропустите важные новости!

04.05.2019 Не пропустите праздничное голосование в честь дня рождения "Пролога" Явка строго обязательна) Для нас важен каждый голос!

01.03.2019 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

12.02.2019 Внимание! Стартовал набор в восьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

05.02.2019 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.01.2018 Канун Рождества - самое время для того, чтобы узнать своё будущее. Не пропустите "Рождественские гадания"!

31.12.2017 С Новым годом! Всего вам самого лучшего в наступающем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

30.10.2018 Празднуем Хэллоуин и дружно пытаемся пережить этот праздник. Ждём вас в "Игре на выживание"

09.09.2018 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

29.01.2018 Внимание! Стартовал набор в седьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

20.08.2018 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

12.08.2018 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

06.05.2018 Нам два года! С Днём рождения, Пролог!

04.05.2018 Не пропустите праздничное голосование. Явка строго обязательна) Для нас важен каждый голос!

01.04.2018 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

11.02.2018 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

30.01.2018 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

29.01.2018 Внимание! Стартовал набор в шестой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

22.01.2018 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.01.2018 Канун Рождества - самое время для того, чтобы узнать своё будущее. Не пропустите "Рождественские гадания"!

31.12.2017 С Новым годом! Всего вам самого лучшего в наступающем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

29.10.2017 Отмечаем Хэллоуин все вместе! Ждем вас в "особняке Гран-Гиньоль" на праздничную вечернику и пусть выживет самый живучий!

23.09.2017 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

12.09.2017 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

04.09.2017 Внимание! Стартовал набор в пятый круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

20.08.2017 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.05.2017 С Днём рождения, Пролог! И с новым кругом сюжетных квестов! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

30.04.2017 Значительно пополнился раздел "Энциклопедия мест и вещей".

20.04.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

01.04.2017 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

13.02.2017 Чувствуете, стаи купидонов уже кружат над нашими головами в предвкушении грядущего праздника? Не упустите свой шанс провести с нами День влюбленных. Мы ждем вас здесь.

04.02.2017 Дорогие гости, среди наших акций большое пополнение! Подобрать подходящего для себя персонажа вы сможете в темах "Акции. Пролог" и "Акции. Орден"

11.01.2017 Открыт новый сюжетный круг! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

03.01.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

25.11.16 На форуме появилась новая тема "География". Давайте создавать карту нашего мира вместе)

30.10.16 Жуткий Хэллоуин подкрадывается к нашему порогу, но какой же Хэллоуин без маскарадного костюма? Предлагаем всем выбрать подходящий к празднику образ в соответствующей теме --- Хэллоуин

23.10.16 Дорогие игроки, наш форум сменил дизайн! Очень надеемся, что обновка придется всем по вкусу, станет дополнительным стимулом для полета воображения, борьбы с неписцом, а также поможет всем полнее погрузиться в атмосферу мира "Пролога".

Prologue. The Power of Imagination

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Рекламные буклеты » Once Upon a Time - Untold Stories


Once Upon a Time - Untold Stories

Сообщений 21 страница 37 из 37

1


http://s8.uploads.ru/KEJDz.png

0

21

http://funkyimg.com/i/2Lc4e.png

0

22

http://logi24.lv/data/uploads/razdeliteli/tsc_divider5_black.png
••• НИКОЛЬ И ХАННА В ПОИСКАХ ДЕВИЦЫ, ЧТО ПРИТВОРЯЕТСЯ СВОЕЙ СЕСТРОЙ •••

https://i.imgur.com/SxPZGFO.gif
Adelaide Kane

1. ИМЯ - Брианна.
2. ВОЗРАСТ - 26 | 54.
3. СКАЗКА - Принц и Нищий.
4. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ - на выбор.
5. ОРИЕНТАЦИЯ - Гетеро, би.

••• ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ •••
Это несправедливо, Бри. Чертовски несправедливо, что мы, рожденные в один день, были разделены. И с того самого момента наша жизнь в корне отличалась. Я не имею понятия, какие именно мысли двигали нашей матерью, что она оставила меня в покоях, а с тобой на руках сбежала. Я не знаю, встретились бы мы, если не воля случая, или до конца жизни не имели представления о существовании друг друга. Но, видимо, Судьба любит запутанные игры, одна из них свела нас вместе.

Ты думаешь, что мне повезло: ведь я была Принцессой, имеющей все, что только пожелаю. У меня был дворец, любящий отец, друзья, окружающие меня. А у тебя только имя, да попытки выжить в землях Эренделла. Я не знаю, что случилось с нашей матерью, но во время нашей встречи, ты даже не обмолвилась о ней. Кто тебя воспитывал? Она сама или чужие люди, которых ты до поры до времени звала родителями?.. Что сделало тебя той, кто попыталась убить меня в первую нашу встречу?..

Ах да, еще наше главное отличие - это способности. Совершенно противоположные. Я своим прикосновение способна исцелять людей, ты же - отравлять их тело, что ведет к неминуемой гибели. Самое ироничное, что мы не можем использовать эти способности друг на друге, иначе я бы умерла в тот день, когда мы впервые встретились.

Бри, почему ты так жаждешь забрать мою жизнь?.. Ведь я в свою очередь хотела наладить с тобой отношения, но не сложилось. Ты обманула меня, заперла, а сама отправилась в мое Королевство, чтобы притвориться мной. Только вот ты не учла, что быть Королевой - это не просто получать все, что хочется, но и нести ответственность за людей, принимать невообразимо сложные решения. Ты столкнулась с этим на поле боя, с которого затем позорно бежала, оставив после себя след из трупов. Королевство было в состоянии войны. Ты не была к этому готова. Что тогда случилось? Ты испугалась ответственности? Или просто хотела разрушить мою жизнь?.. Тебе это почти удалось, но мой муж не поверил, он видел, что перед ним не я. После твоего побега мы смогли восстановить доверие моего народа по крупицам.

Я не преследовала тебя, все же ты - Брианна, моя сестра. И для меня это не пустой звук, хоть я и хотела, чтобы все было иначе. С тех пор я не слышала о тебе, потом было проклятие, и вот уже в Сторибруке я столкнулась с девушкой, которая видела во мне убийцу. Но не потому что я хотела убить ее, нет, это пыталась сделать ты, представившись моим именем. Снова. После того, как ты сбежала с территории моих земель в Зачарованном Лесу, ты угодила в Мир Нерасказанных Историй и прибыла в Сторибрук оттуда на дирижабле. Думала ли ты, что встретишь меня в этом мире? Нет. Но ведь хотела. И одна случайная встреча в баре позволила тебе понять: я в этом городе, ты поспешила этим воспользоваться. Тебе же просто несказанно повезло! Ты ненавидишь меня, хочешь убить, а затем занять мое место. Долгое время ты вынашивала план мести, и, кажется, пришло время претворить его в жизнь.

Но я не позволю тебе попытаться разрушить мою жизнь снова.

Из моей анкеты

Такая странная, с большими глазами и невероятно глубоким взглядом, венком из цветов на голове и задорным смехом. Я помню ее именно такой. Уникально счастливой, дарящий свет всем вокруг. Прошло время, и только тогда я смог понять, почему Лекса сочетала в себе так много удивительно светлого. Потому что существовала ее полная противоположность – Брианна. Как две капли воды похожая на Александру, но только внешне. У нее был колючий смех, надменный взгляд. И даже голос был иным. Ее не хотелось слушать, хотелось скорее убежать.

Не представляю, как их могли разделить в детстве, и почему они стали настолько разными. Я встречал Бри всего пару раз, потом слышал несколько историй, и почему-то никогда не сомневался в их правдивости. Ее боялись, о ней перешептывались, в то время, как об Александре говорили в открытую. Забавно, меня всегда поражало, почему они никогда не встречались?.. Неужели Зачарованный Лес настолько большой, чтобы в нем потерялись две сестры? И почему ее мать это скрыла даже от ее отца?

...

Об остальном я уже узнал позже, она мне рассказала. Она отправилась искать меня, ей была нужна поддержка, подорванная вера ее людей в свою Королеву сыграла с ней злую шутку. Алекс думала, что у нее есть несколько дней до следующего удара. И это была ее следующая ошибка. След привел ее прямо в руки Брианны, которая в то время жила в землях Эренделла. Они не имели понятия друг о друге. И если Александра хотела узнать сестру, научиться с ней дружить, то Бри в первую же встречу попыталась ее убить. Только ничего не вышло, они одной крови. Брианна не может убить Лексу, а та в свою очередь не способна исцелить сестру.

Принцесса и Нищенка. Одинаковые, вместе с тем совершенно уникальные.

Когда люди знакомились с Александрой, она вели себя с ней иначе. Но все попытки Брианны быть похожей на сестру ни к чему не привели, они были слишком разными. Бри не была намерена останавливаться на достигнутом, она пошла дальше. Зная, что Алекс была Королевой, она пыталась выдать себя за свою сестру. И ей это удалось. Будучи запертой Александра не могла ей помешать, а когда вернулась в свои земли, было уже слишком поздно. Люди больше окончательно в нее не верили, смотрели косо. Все потому, что их Королева в последний момент сбежала с поля боя, оставляя после себя след из трупов. Она не разбирала, кого убивала: своих или врагов, не было больше даже мыслей о великодушном жесте со стороны Александры. Брианна хотела быть Королевой, почувствовать: какого это, жить в мире, где тебя все любят, а вместо этого разрушила жизнь своей сестры.

Забавно то, что только муж Лексы знал правду, что это была не его супруга, но ничего не мог поделать. Он видел иную манеру поведения, и не верил, что Александра была способна настолько сильно измениться. Выбор Алекс был не рассказывать об этом людям, она не винила свою сестру в произошедшем и не желала ее преследовать, хотела только спасти свой народ. Именно ее муж сказал, что пока у этих земель есть настоящая Королева, Королевство не проиграло войну.

История с Ханной

Наше знакомство с Брианной случилось во время моей ночной смены в баре. Я налила тебе стопку водки – ты уж очень просила чего-нибудь покрепче, – а потом ещё одну, и ещё. Ты рассказала, что прибыла вместе с другими на дирижабле, просила совета и помощи в поисках сестры. Ты даже пыталась флиртовать, и часть меня поддавалась. Когда ты, изрядно выпившая, сообщила, что на ночлег отправиться некуда, я предложила остаться здесь – в углу помещения есть вполне удобные диванчики. Правда, уже через несколько минут ты сбежала, оставив на моей шее чёрный отпечаток своей ладони. Твой магический яд медленно расходился по моему телу, и поначалу я не чувствовала подвоха, пока через несколько дней ни начала терять сознание и умирать. Благо, меня спасли, но эту встречу теперь не забуду и пойду на многое, чтобы найти тебя да отомстить. Ах, да, в тот вечер ты представилась Александрой.

••• д о п о л н и т е л ь н о ••
Я не требую чего-то сверхъестественного. Просто полюбите Брианну, вдохните в нее жизнь, сделайте ее настоящей: такой, какой видите ее именно вы.

Требования стандартные: пишите от любого лица, я не прошу огромных постов, но пусть они будут осмысленными, не пропадайте, предупредите, я не кусаюсь. Все понимаю, реал есть у всех нас.  Развивайте персонажа помимо ветки со мной, что касается скорости постов - стараюсь поддерживать в среднем пост в неделю/две, все зависит от загруженности в реале. От вас буду требовать только соблюдения правил форума: пост в месяц должен быть.

Биография Брианны до нашей встречи - полностью на вас, как и после ее побега. Мне важны только ключевые точки: нас разделили в детстве, Бри росла в землях Эренделла, а после побега из моего Королевства попала в Мир Нерасказанных историй. Оттуда она угодила в Сторибрук, где попыталась убить Ханну, представившись моим именем. Внешность не поддается смене по очевидным причинам: мы должны быть одинаковыми)

Связь - для начала гостевая, по необходимости выдам другое средство связи)
Приходи, чудесная! Без игры и интригующих сюжетов не оставлю  http://funkyimg.com/i/2KukH.png

0

23

http://s7.uploads.ru/luKH6.png
http://s7.uploads.ru/zLuO2.gif http://s7.uploads.ru/YrsaX.gif
http://s7.uploads.ru/luKH6.png

В ОЖИДАНИИ ЗИМЫ МЫ В ПОИСКАХ ГЕРОЕВ СКАЗКИ
«ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ»
!

http://s3.uploads.ru/l6X5w.gif http://s8.uploads.ru/UGHfg.gif
ЭЛЬЗА И АННА
В детстве нас учат разнице между героем и злодеем,
Добром и злом, подвластным спасению и безнадежным.
Но что если эта разница зависит от того, кто рассказывает историю? (с.)

Девочка, вынужденная с детства скрывать свои способности. Девочка, из-за страха отдалившаяся от своей сестры. Эльза имеет столь большое, доброе и благородное сердце, которым может похвастаться не каждый. И Анна, до определенной поры не понимающая, почему ее сестра так холодна с ней. В итоге они смогли справиться со всеми трудностями и стать важной частью жизни друг друга.
Мы ждем двух сестер, которые готовы покорить весь мир ради друг друга!

http://s7.uploads.ru/b2eQ4.gif http://s5.uploads.ru/5RD4P.gif
КРИСТОФФ И ХАНС
Удивительная штука, любовь:
Болеешь одним человеком, выздоравливаешь другим. (с.)

Влюбить в себя Принцессу, чтобы затем получить ее Королевство? Ханс был готов пойти на многое, лишь бы добиться своей цели. Но на его пути внезапно возник Кристофф, оказавшейся таким особенным для Анны, сумевшим затронуть внутри нее самые глубокие струны.
Мы ждем потрясающих мужчин: коварных и наивно добрых, но таких важных!

http://sh.uploads.ru/Q8IBL.gif http://s5.uploads.ru/He4ak.gif
ДРУГИЕ ПЕРСОНАЖИ
Иногда, чтобы двигаться вперёд,
Нужно остановиться и посмотреть вокруг;
Кто идёт рядом с тобой. (с.)

Ни один бой невозможно выиграть в одиночку. Так что у героев огромное количество друзей и врагов вокруг. Будь то очаровательный весельчак Олаф или благоразумный олень Свен, без которых ни одно из путешествий не было бы таким увлекательным. Они не всегда способны привлечь к себе много внимания, но у них несомненно очень важная роль в Судьбе каждого.
Мы ждем абсолютно всех персонажей этой удивительной истории!

0

24

http://logi24.lv/data/uploads/razdeliteli/tsc_divider5_black.png
••• АНАСТАСИЯ РОМАНОВА В ПОИСКАХ СТРАННОЙ, НО ВЕРНОЙ ПОДРУГИ •••

http://s7.uploads.ru/1w25X.gif
Кристал Рид

1. ИМЯ - Хоуп | Саманта (на ваш выбор)
2. ВОЗРАСТ - 20 | 48
3. СКАЗКА - Зачарованный лес, Мир Нерассказанных Историй
4. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ - На ваш выбор.
5. ОРИЕНТАЦИЯ - На ваш выбор.

••• ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ •••
Жизнь в приюте итак не сахар, а когда вдобавок чувствуешь себя серди других детей белой вороной становиться совсем невмоготу. Встаешь, одеваешься, умываешься, идешь завтракать и все эти действия проходят в абсолютном молчании, потому что... потому что ты новенький. Странный, чужой и совершенно недружелюбный новенький, который к тому же ничего не помнит о собственном прошлом. Ане было тяжело освоиться и вновь ощутить себя в безопасности, пока в один день незнакомая девочка не протянула ей руку, с самой дорогой вещью на свете. С кулоном, который случайно потерялся, и найти который не представлялось возможным. Но она нашла. Судьба или нет, но у странной рыжеволосой сиротки вдруг появилась подруга. Хоуп была тихой и немного замкнутой, предпочитая активным играм спокойные посиделки в саду. Никто не знал, что на самом деле случилось с ее семьей, взрослые считали, что бедняжка такая же сирота, как и другие, но... однажды, спрятавшись под одеялом после отбоя девочка призналась, что не потеряла близких, а сбежала. Причина осталась в тайне и по обеспокоенному взгляду Аня поняла, что ее подруга итак считает, что сболтнула слишком много. Время шло, и вот настал час, когда молодая девушка отправилась во взрослую жизнь, оставляя приют и всех его жителей. Включая Хоуп, которая была на год младше, поэтому не могла последовать вместе с подругой. Пообещав непременно за ней вернуться, Аня помахала рукой на прощанье и покинула место, в котором провела столько лет. Но так и не сдержала данное слово. Проклятие Злой Королевы перенесло ее и Дмитрия в Сторибрук.

Может личность Валери и придумана заклинанием, но вот воспоминания были настоящими. И у судьбы как оказалось действительно чудаковатое чувство юмора. Когда родители еще не погибли в аварии, они дружили с одной славной и милой семьей, в которой так же воспитывалась девочки чуть помладше самой Вэл. Сначала они не особо дружили, сказывался разный характер, но забавный случай в школе сблизил юных особ. И вот по прошествии двадцати восьми лет в копилке воспоминаний были как радостный моменты, так и не очень. Кто ж знал, что Саманта... добрая, веселая, забавная и жизнерадостная Сэм окажется той скромной, застенчивой и скрытной девушкой, за которой Валери так и не вернулась. Проклятие пало, и подруга рассказала, что случилось с ней после того, как за Фейн закрылась дверь. Решив сбежать, Саманта попала в королевство Романовых как нельзя вовремя, когда фиолетовый туман уже поглотил порт. И все бы ничего, наконец-то наступил хэппи-энд, но разве в Сторибруке когда-нибудь бывает спокойно? После "бесконечных" перелетов из Зачарованного леса и обратно с последующими попытками возвращения памяти, Аня поняла, что в сказочном мире потеряла связь с Хоуп. Снова. Она искала, долго искала, но девушка как сквозь землю провалилась. В итоге, успокаивая себя тем, что подруга просто не попала под проклятие, Вэл постаралась смириться, хотя в душе по-прежнему чувствовала вину. Пока в город не влетел дирижабль, на борту которого помимо прочих находилась и Сэм, сбежавшая в страну нерассказанных историй. От чего, или точнее кого бежала Хоуп?
••• д о п о л н и т е л ь н о ••
Здесь описаны только моменты, связанные с дружбой между Вэл и Сэм) Остальное же на ваш вкус)) Почему сбежала от родителей, что именно случилось и как она оказалась в МНИ полностью зависит от вашей фантазии))) Как видите простора оооочень много*-* Имена, как и внешность можно изменить))) Жду тебя с нетерпением  http://s5.uploads.ru/pQdGS.gif

0

25

http://s7.uploads.ru/luKH6.png
http://funkyimg.com/i/2NNdN.gif http://funkyimg.com/i/2NNdK.gif
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА
http://funkyimg.com/i/2NNdM.gif http://funkyimg.com/i/2NNdP.gif
КАЙ И ГЕРДА
http://funkyimg.com/i/2NNdJ.gif http://funkyimg.com/i/2NNdQ.gif
МАЛЕНЬКАЯ РАЗБОЙНИЦА, АТАМАНША И ДРУГИЕ ПЕРСОНАЖИ
http://s7.uploads.ru/luKH6.png
В ПРЕДДВЕРИИ РОЖДЕСТВА ONCE UPON A TIME: UNTOLD STORIES В ПОИСКАХ ГЕРОЕВ СКАЗКИ «СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА»!

0

26

https://i.imgur.com/rzBSGhw.png
ONCE UPON A TIME: UNTOLD STORIES
в поисках всех женских персонажей!

0

27

https://i.imgur.com/e0L1RfH.png
ONCE UPON A TIME: UNTOLD STORIES
в поисках персонажей сказки «Дюймовочка»!

0

28

https://i.imgur.com/TT1jK6T.png

0

29

https://i.imgur.com/n88Y4B8.png
ONCE UPON A TIME: UNTOLD STORIES
в поисках персонажей сказки «Зачарованная»!

0

30

http://logi24.lv/data/uploads/razdeliteli/tsc_divider5_black.png
••• БАРБАРА КИН В ПОИСКАХ СВОЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА, НАПАРНИКА, ГЛАВАРЯ БАНДЫ ГОЛОВОРЕЗОВ •••

https://i.gifer.com/NqqD.gif
Cameron Monaghan

1. ИМЯ - Джером Валеска | [На Ваше усмотрение]
2. ВОЗРАСТ - 28 | 56
3. СКАЗКА - "Белоснежка и Семь Гномов"
4. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ - В Зачарованном Лесу - главарь банды головорезов, в Сторибруке - на Ваше усмотрение
5. ОРИЕНТАЦИЯ - На Ваше усмотрение.

••• ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ •••
История Джерома и Барбары:
После убийства родителей Барбара попадает в тюрьму Белоснежки и Прекрасного Принца. И там она встречает своего нового друга - Джерома. Потерянная после убийства родителей, Барбара не видит цели в своей дальнейшей жизни. Однако, Джером смог убедить Барбару, что ей зачем жить, и приглашает ее в свою банду головорезов:

— Смерть — это только начало. Ты уничтожила две жизни, чтобы сделать свою сильнее. Посмотри на себя — кто ты теперь? Ты — другой человек, ты — новый человек. Ты — хозяйка не только своей судьбы, но и других судеб. Теперь тебе открылись двери в новый мир. В мир, где ты можешь установить справедливость нужную тебе, а не правителям этого мира. Теперь, ты сама себе правитель!

В итоге на суде перед Белоснежкой и Джером, и Барбара сумели убедить главу королевства отпустить их. Тогда Джером приводит Барбару в свою банду, делая ее своим негласным заместителем. Вместе банда грабит кареты, странников, и каждый день их напоминает большое приключение. К банде иногда присоединяются новые люди, в частности леди Эф, странница из Страны Оз. Если Барбаре больше нравился сам процесс грабежа, то Джером и Леди Эф любили пытки над жертвами грабежа. И тем не менее Барбара любила присутствовать на пытках, выступала ассистенткой, нередко морально издевалась над жертвами. Позже Джером дарит Барбаре коллекционные ножи с ее именем. Все вместе банда долгое время планирует крупное преступление, но ...

... идеальная жизнь свободных людей окончилась вместе с приходом Темного Проклятья - Джером,  Барбара, Леди Эф и остальные члены банды потерялись. Даже с падением первого проклятья, мы все не смогли друг друга в маленьком Сторибруке. Барбара избавилась от ножей в порыве своего безумства, когда в очередной раз подумала, что банда бросила ее.

Характер:

Джером - безумный, алчный преступник, целью которого всегда являлся не только грабеж, но и последующие за ним пытки. Можно считать его настоящим психологом, он знает, как подобрать правильные слова, чтобы расположить человека к себе (именно поэтому он смог уговорить Барбару примкнуть к банде). Джером всегда мыслит о более крупных делах, но пока ему приходиться воровать на дорогах, и это его постоянно расстраивает. Также Джером - прирожденный лидер. В банде его все безукоризненно слушают. Ну, и на сладкое - у Джерома очень своеобразное чувство юмора, которое, зачастую понимает только он сам, но все в банде обязаны смеяться над его шутками по его же велению. Барбара и Леди Эф, к слову, почти всегда его шутки понимают.

Отношения с Барбарой:

Барбара и Джером - настоящие друзья, но как истинные злодеи, редко это показывают. Они постоянно подкалывают друг друга, но в любой ситуации готовы встать друг за друга горой. Вместе они ищут новые объекты грабежа, разрабатывают планы и стратегии грабежей, могут разговаривать часами и обсуждать самые смелые планы, которым невсегда суждено сбыться. Но мечтать свободные люди очень любят. Поскольку, Барбара не верит в отношения, романтику, и прочую мирскую лабуду, полагаю, что между ними ничего не было.

••• д о п о л н и т е л ь н о ••
Я специально не описываю детство, юность персонажа, его жизнь в Сторибруке - считаю, что Вы можете прописать это самостоятельно! :) Мне тоже очень интересно узнать, куда же делся мой Джером, и почему мы не виделись столько лет!
У меня миллион идей на игру, так что я надеюсь, что придет активный игрок, который будет заряжен на игру также, как и я ^^
Хочу отыграть наше прошлое, наше настоящее)
Барбаре очень нужен друг!
Леди Эф у нас на форуме тоже есть, и думаю, тоже будет рада тебя видеть :3

P.s. Просмотр телесериала "Готэм" совершенно необязателен, но будет очень приятным бонусом!

0

31

https://i.imgur.com/7SB5eM6.png
«ONCE UPON A TIME: UNTOLD STORIES»
в поисках брата и друга из сказки "Дикие лебеди"!

0

32

https://i.imgur.com/bSfX7vo.png
ONCE UPON A TIME: UNTOLD STORIES
в поисках персонажей сказки "Леди и Бродяга"!

0

33

https://i.imgur.com/RrVIKlU.png
ONCE UPON A TIME: UNTOLD STORIES
в поисках персонажей сказки "Король Лев"!

0

34

https://i.imgur.com/uH4iafW.png

0

35

https://i.imgur.com/trGFWae.gif

0

36

«ONCE UPON A TIME: UNTOLD STORIES»
В ПОИСКАХ ЮНОГО АВТОРА!

https://i.imgur.com/pzqlITN.gif

0

37

http://logi24.lv/data/uploads/razdeliteli/tsc_divider5_black.png
××××ЭММА В ПОИСКАХ ХОРОШЕГО ДРУГА И ТАЙНОГО ЗАЩИТНИКА×××××

http://s019.radikal.ru/i630/1707/55/29699f6f9db9.gif
Eion Bailey

1. ИМЯ - Pinocchio (Пиноккио) | August W. Booth (Август Уэйн Бут)
2. ВОЗРАСТ - ~35 |  около 40 лет
3. СКАЗКА - "Пиноккио"
4. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ - Помогает своему отцу Марко (Джеппетто) в часовой мастерской
5. ОРИЕНТАЦИЯ - Гетеро

××××ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ×××××
Эта сказка об одиноком мужчине по имени Джеппетто. На все руки мастер, он мог починить практически любую вещь, вот только годы брали своё, и ему был нужен помощник. Создав из волшебного дерева куклу, мужчина стал относиться к своей поделке как к сыну, а магические свойства этого дерева позволили марионетке разговаривать, ходить и вести себя как реальный человек.
Вот только стать настоящим мальчиком Пиноккио помогла Голубая Фея, преподнеся ему это превращение в качестве подарка за проявленную отвагу и смелость, которые тот показал, стараясь спасти отца в страшном шторме и пожертвовав ради этого своей жизнью.
Напоследок Фея дала ему завет о том, что настоящим он будет лишь пока ведёт себя честно и поступает так, как велит поступать добро.
http://s019.radikal.ru/i602/1707/2a/0c97570a2542.pngСказку про деревянную куклу, ставшую мальчиком, многие знают с детства, и вместо того, чтобы рассказывать о ней подробнее, я посоветую лучше просто прочитать её целиком. Увлечемся же больше историей Августа, ведь Эмма была знакома не с деревянным мальчиком, не с Пиноккио, а именно с уже взрослым мужчиной, который, впрочем, был связан со Спасительницей чуть ли не с самого её рождения.
Испугавшись того, что его сын снова станет деревянной куклой из-за Тёмного проклятья, Джеппетто соглашается создать волшебный шкаф лишь при условии, что Пиноккио займёт одно из двух спасительных мест, которые перенесут Белоснежку с её ребёнком в другой мир. Вот только планы меняются, и малышка рождается раньше. Теперь Пиноккио вынужден переместиться с реальный мир вместе с младенцем на руках, пообещав отцу защищать её и направлять на путь, который рано или поздно приведёт её к снятию проклятья и к исполнению её главной миссии Спасительницы.
Мальчик хорошо справлялся со своей функцией: он присматривал за малышкой, пока они вместе находились в одном детском доме в Бостоне. Вот только однажды он нарушил своё слово, поскольку ему пришлось оставить младенца и расстаться с ней, сбегая вместе с другими детьми. Именно по этой причине, прожив достаточно насыщенную жизнь, Август в какой-то момент – а именно тогда, когда Эмма решает остаться в Сторибруке – вновь начинает становиться деревянным, поскольку не выполнил обещание и оставил Спасительницу в одиночестве. Несмотря на это, какое-то время Бут приглядывал за Свон, стараясь всячески направлять её на тот самый путь героя, которым в итоге она должна была стать.
Стараясь как-то остановить своё обращение, Август всячески старается убедить Эмму в том, что те сказки, о которых ей рассказывает Генри, чистая правда, но сталкивается со скептически настроенной матерью, главной целью которой является расположение её сына, а не спасение города со сказочными героями, в историю которых блондинка откровенно не верит.
Однако позже они всё же сближаются, оставаясь хорошими друзьями. Надеясь помочь Эмме и заранее сообщить ей о надвигающейся опасности, Август даже погибает от рук Тамары, после чего Голубая Фея вновь возвращает его к жизни, делая маленьким мальчиком. Правда, впоследствии Королевы Тьмы возвращают Пиноккио его прежний, взрослый, вид, чтобы выведать нужную им информацию. Спасённый Эммой, Август остаётся взрослым и возвращается к отцу в часовую мастерскую.
×××× д о п о л н и т е л ь н о ×××××
♣ Буду любить и обожать, кормить печеньками и защищать от злых тётушек~
♣ Хочу видеть в этом персонаже хорошего друга, который будет готов помочь, поддержать, а где нужно, направить и заботливо пнуть в сторону истины
♣ Очень бы хотелось, чтобы он не потерял свою изюминку, в качестве которой выступает его таинственность и загадочность тот еще интриган мне нужен, короче хд
♣ Планирую с Августом флешбеки до падения проклятья, возможно, даже в реальном мире вне Сторибрука
♣ Планирую и игры в настоящем, поскольку преданный друг – это именно то, чего мне как Эмме не хватает сейчас больше всего в сюжете
♣ Все мои требования к игроку заключаются в его грамотности и адекватном видении персонажа
♣ Ну и…Буду любить и обожать, кормить печеньками и защищать от злых тётушек~(2)

Я знаю, что на деревянных ножках идти ты можешь очень долго, но приходи уже скорее, я очень-очень жду тебя!~

https://agirlynerd.files.wordpress.com/2015/09/emma-august.gif?w=640

0


Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Рекламные буклеты » Once Upon a Time - Untold Stories


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно