Un bout de temps
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
Brick By Brick

Лилит Аддерли-Джордж Дарбейфилд

Слишком большое количество тайн никогда не сулит ничего хорошего. Поэтому Лилит хочет, наконец, разобраться со всем тем, что происходит в её жизни. А так же сообщить главе Пролога одну крайне важную информацию...
Добро пожаловать на форум "Prologue. The Power of Imagination" - мир, где вымысел становится реальностью, а ридеры путешествуют по книжным вселенным
---
Время в игре: 28.05.2016

ИГРОВАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ Глава I
Джеймс-24.11
Глава II
Джон-27.11
Глава III
Лилит-25.11
Глава IV
Алиса-29.11
Глава V
Эльма-29.11
НОВОСТИ ФОРУМА
29.10.2017 Отмечаем Хэллоуин все вместе! Ждем вас в "особняке Гран-Гиньоль" на праздничную вечернику и пусть выживет самый живучий!

23.09.2017 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

12.09.2017 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

04.09.2017 Внимание! Стартовал набор в пятый круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

20.08.2017 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.05.2017 С Днём рождения, Пролог! И с новым кругом сюжетных квестов! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

30.04.2017 Значительно пополнился раздел "Энциклопедия мест и вещей".

20.04.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

01.04.2017 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

13.02.2017 Чувствуете, стаи купидонов уже кружат над нашими головами в предвкушении грядущего праздника? Не упустите свой шанс провести с нами День влюбленных. Мы ждем вас здесь.

04.02.2017 Дорогие гости, среди наших акций большое пополнение! Подобрать подходящего для себя персонажа вы сможете в темах "Акции. Пролог" и "Акции. Орден"

11.01.2017 Открыт новый сюжетный круг! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

03.01.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

25.11.16 На форуме появилась новая тема "География". Давайте создавать карту нашего мира вместе)

30.10.16 Жуткий Хэллоуин подкрадывается к нашему порогу, но какой же Хэллоуин без маскарадного костюма? Предлагаем всем выбрать подходящий к празднику образ в соответствующей теме --- Хэллоуин

23.10.16 Дорогие игроки, наш форум сменил дизайн! Очень надеемся, что обновка придется всем по вкусу, станет дополнительным стимулом для полета воображения, борьбы с неписцом, а также поможет всем полнее погрузиться в атмосферу мира "Пролога".

Prologue. The Power of Imagination

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Комната отдыха » август ЧЕТЫРНАДЦАТОГО. Флуд, где каждый может поностальгировать о лете

август ЧЕТЫРНАДЦАТОГО. Флуд, где каждый может поностальгировать о лете

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Elma McFinley, нуу, это будет зависеть от того, на сколько я устану или не устану за день)

0

202

James McFinley, Я? Я же ничего не делала http://sh.uploads.ru/F2vlD.gif

0

203

Sophia Wentworth, а чего ты так пугаешься? оо

0

204

Sophia Wentworth, нельзя уставать в выходной

0

205

James McFinley, не знаю Оо

Elma McFinley, кто сказал? Мне все можно :D

0

206

Elma McFinley, не вношу ОО *вытер ноги о коврик*

Sophia Wentworth, бедный ребенок. не нервничай  http://funkyimg.com/i/2rPyV.gif

0

207

Sophia Wentworth, выходные и сказали)

James McFinley, вот и правильно. хм, это ж у вас там ночь, это ж мне пирожки замешивать надо на всякий случай)))

0

208

James McFinley, да я вроде не нервничаю http://s3.uploads.ru/KXDz9.gif

0

209

Elma McFinley, они умеют разговаривать? Это они тебе сказали, мне такого никто не говорил Оо

0

210

Sophia Wentworth, они всем сказали. это выходная заповедь ОО

0

211

Elma McFinley, замеси мясной пирог на всякий пожарный)

Sophia Wentworth, хорошо, а то мне как-то даже неловко стало ОО

0

212

James McFinley, ыыы, не, лучше с персиками, оно универсальное, всем подойдет))))))

0

213

Elma McFinley, ну давай большой с персиками и один маленький с мясом)

0

214

James McFinley, нет >____<

0

215

Elma McFinley, жалко для меня да?(

0

216

James McFinley, тебя жалко.

0

217

Elma McFinley, но ты ничего не сможешь изменить, только скрасить оо

0

218

James McFinley, я не хочу чтобы у меня был повод скрашивать

0

219

Elma McFinley, но он вероятен

0

220

James McFinley, вот чо ты меня доводишь? http://s1.uploads.ru/t/9T57w.gif

0

Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Комната отдыха » август ЧЕТЫРНАДЦАТОГО. Флуд, где каждый может поностальгировать о лете