Радио Франция вернулось
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
Выжидательный ход

Джордж Дарбейфилд-Кэролайн Бингли

Вся жизнь - игра. Для кого-то она лишь простой скоростной забег, а для кого-то - сложная шахматная партия. Каждый выбирает во что и как играть: идти напролом или,оценивать каждый шаг. Какая из тактик лучше и кто окажется в выигрыше?
Добро пожаловать на форум "Prologue. The Power of Imagination" - мир, где вымысел становится реальностью, а ридеры путешествуют по книжным вселенным
---
Время в игре: 28.05.2016

ИГРОВАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ Глава I
Джеймс-01.10
Глава II
Роберт-02.10
Глава III
Кэролайн-01.10
Глава IV
Джордж-01.10
Глава V
София-01.10
НОВОСТИ ФОРУМА
23.09.2017 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

12.09.2017 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

04.09.2017 Внимание! Стартовал набор в пятый круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

20.08.2017 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.05.2017 С Днём рождения, Пролог! И с новым кругом сюжетных квестов! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

30.04.2017 Значительно пополнился раздел "Энциклопедия мест и вещей".

20.04.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

01.04.2017 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

13.02.2017 Чувствуете, стаи купидонов уже кружат над нашими головами в предвкушении грядущего праздника? Не упустите свой шанс провести с нами День влюбленных. Мы ждем вас здесь.

04.02.2017 Дорогие гости, среди наших акций большое пополнение! Подобрать подходящего для себя персонажа вы сможете в темах "Акции. Пролог" и "Акции. Орден"

11.01.2017 Открыт новый сюжетный круг! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

03.01.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

25.11.16 На форуме появилась новая тема "География". Давайте создавать карту нашего мира вместе)

30.10.16 Жуткий Хэллоуин подкрадывается к нашему порогу, но какой же Хэллоуин без маскарадного костюма? Предлагаем всем выбрать подходящий к празднику образ в соответствующей теме --- Хэллоуин

23.10.16 Дорогие игроки, наш форум сменил дизайн! Очень надеемся, что обновка придется всем по вкусу, станет дополнительным стимулом для полета воображения, борьбы с неписцом, а также поможет всем полнее погрузиться в атмосферу мира "Пролога".

Prologue. The Power of Imagination

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Комната отдыха » август ЧЕТЫРНАДЦАТОГО. Флуд, где каждый может поностальгировать о лете

август ЧЕТЫРНАДЦАТОГО. Флуд, где каждый может поностальгировать о лете

Сообщений 221 страница 240 из 372

221

Elma McFinley, видимо я особенная, и у меня все не так как у всех)

James McFinley, почему?) потому что решил, что напугал меня? Оо

0

222

Elma McFinley, я просто очень хочу пирога(

0

223

Sophia Wentworth, в этом конкретном случае, это плохо(

James McFinley, я тебе потом, если чо, его приготовлю ОО

0

224

Sophia Wentworth, атож ОО

Elma McFinley, скоро? Оо

0

225

James McFinley, нет оо

0

226

Elma McFinley, тогда я рискую помереть от голода  оо

0

227

Elma McFinley, ага, но так уж вышло, я привыкла)

James McFinley, а ты не переживай) я сильная и не зависимая, могу за себя постоять  так что меня не так то просто напугать)

0

228

Sophia Wentworth, но надо же стремиться к лучшему

James McFinley, Лилит вас там всех не кормит?((((

0

229

Sophia Wentworth, значит, я плохо пугаю?(

Elma McFinley, нет, только враги кормят свинцом и сталью ОО

0

230

James McFinley, почему она о вас не заботится?(((

0

231

Elma McFinley, так а чо на нас время и средства тратить, всех рано или поздно кого линчуют, кого застрелят, кого зарежут. некоторых расчленят ОО

0

232

Elma McFinley, надо, я к нему и стремлюсь))

James McFinley, нет, просто зачем мне тебя пугаться? Оо

0

233

James McFinley, перестань(

Sophia Wentworth, стремительно?

0

234

Elma McFinley, очень http://funkyimg.com/i/2rPBM.gif главное не переусердствовать

0

235

Sophia Wentworth, хм... чтобы подтвердить, что я хорошо пугаю ОО

Elma McFinley, но такова жизнь оо
а ты пирог печь не хочешь(

0

236

Elma McFinley, James McFinley, вопрос не много не в тему, но на какого актера внешне похож Беш?

0

237

James McFinley, а ну тогда ладно, подтверждаю  http://funkyimg.com/i/2rPzN.gif  http://sh.uploads.ru/F2vlD.gif

0

238

James McFinley, потому что он поминочный оо

Sophia Wentworth, он не похож на актера. но могу выслать фото прототипа так сказать)))

0

239

Elma McFinley, давай)

0

240

Sophia Wentworth написал(а):

вопрос не много не в тему, но на какого актера внешне похож Беш?

нет актеров, достойных быть на него похожими)))
а пугаешься ты неубедительно. в первый раз реалистичней было оо

Elma McFinley, он отголодаспасательный оо

0

Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Комната отдыха » август ЧЕТЫРНАДЦАТОГО. Флуд, где каждый может поностальгировать о лете