Un bout de temps
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
Brick By Brick

Лилит Аддерли-Джордж Дарбейфилд

Слишком большое количество тайн никогда не сулит ничего хорошего. Поэтому Лилит хочет, наконец, разобраться со всем тем, что происходит в её жизни. А так же сообщить главе Пролога одну крайне важную информацию...
Добро пожаловать на форум "Prologue. The Power of Imagination" - мир, где вымысел становится реальностью, а ридеры путешествуют по книжным вселенным
---
Время в игре: 28.05.2016

ИГРОВАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ Глава I
Джеймс-24.11
Глава II
Джон-27.11
Глава III
Лилит-25.11
Глава IV
Алиса-29.11
Глава V
Эльма-29.11
НОВОСТИ ФОРУМА
29.10.2017 Отмечаем Хэллоуин все вместе! Ждем вас в "особняке Гран-Гиньоль" на праздничную вечернику и пусть выживет самый живучий!

23.09.2017 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

12.09.2017 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

04.09.2017 Внимание! Стартовал набор в пятый круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

20.08.2017 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.05.2017 С Днём рождения, Пролог! И с новым кругом сюжетных квестов! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

30.04.2017 Значительно пополнился раздел "Энциклопедия мест и вещей".

20.04.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

01.04.2017 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

13.02.2017 Чувствуете, стаи купидонов уже кружат над нашими головами в предвкушении грядущего праздника? Не упустите свой шанс провести с нами День влюбленных. Мы ждем вас здесь.

04.02.2017 Дорогие гости, среди наших акций большое пополнение! Подобрать подходящего для себя персонажа вы сможете в темах "Акции. Пролог" и "Акции. Орден"

11.01.2017 Открыт новый сюжетный круг! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

03.01.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

25.11.16 На форуме появилась новая тема "География". Давайте создавать карту нашего мира вместе)

30.10.16 Жуткий Хэллоуин подкрадывается к нашему порогу, но какой же Хэллоуин без маскарадного костюма? Предлагаем всем выбрать подходящий к празднику образ в соответствующей теме --- Хэллоуин

23.10.16 Дорогие игроки, наш форум сменил дизайн! Очень надеемся, что обновка придется всем по вкусу, станет дополнительным стимулом для полета воображения, борьбы с неписцом, а также поможет всем полнее погрузиться в атмосферу мира "Пролога".

Prologue. The Power of Imagination

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Комната отдыха » август ЧЕТЫРНАДЦАТОГО. Флуд, где каждый может поностальгировать о лете

август ЧЕТЫРНАДЦАТОГО. Флуд, где каждый может поностальгировать о лете

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Бодрого утра всем и солнечного дня)

0

42

Charlotte Gilbraith написал(а):

Бодрого утра всем и солнечного дня)

https://68.media.tumblr.com/b7b9722c0cba116861c41bb3086f5fd8/tumblr_n375vsDevr1rmgso1o1_r1_400.gif

+2

43

Charlotte Gilbraith, солнечного да, а вот бодрого - не ко мне ХД
Elma McFinley, эх... Так себе из меня воспитатель, слишком уж я люблю баловать. Но выхода нет, перевожу его на правильное питание. Исключительно низкокалорийные и питательные жучки, а также пробежка по утрам. Сделаем из него красавца-мужчину ежа

Отредактировано Robert Ducray (2017-09-15 09:35:36)

0

44

Elly Show, кофе дать?) Горячий, свежесваренный, бодрит с первых же капель  :D
Robert Ducray, не ранняя пташка?)

0

45

Charlotte Gilbraith, а где же мой чай http://s5.uploads.ru/8Vn1y.gif

0

46

Max Orlov, так чаем не я пою, а Эльма)
А я пока пошла работать))

0

47

Charlotte Gilbraith, не, даже жизнь в аббатстве не способна меня приучить к такого рода дисциплине ХД

0

48

Charlotte Gilbraith, ничего не дождался, ни от Эльмы, ни от тебя( Придется самому на чай охотиться идти...

0

49

Max Orlov, смотри, чтобы на тебя не открыли охоту их дрессированные печеньки оо что я только что сказал

0

50

Robert Ducray, совет как спеца в этом вопросе - заведи собаку хД особенно охотничьих или сторожевых пород  :D Никакое аббатство так не способствует раннему пробуждению, как рассвет на собачьей площадке  :D
Max Orlov, от меня все сам вечерком)

0

51

Charlotte Gilbraith, я давно порываюсь это сделать, если честно, но вот именно такие прогулочки меня и останавливают ХД Боюсь, что не смогу себя заставить, а животное жалко хД

0

52

Robert Ducray, ну тут уж все от тебя будет зависеть, и чувства ответственности) Хотя в целом, по идее когда берешь щенка ты не только его приучаешь ко всему, но и себя)

0

53

Charlotte Gilbraith, мм..ты меня почти убедила)) А какая у тебя собака?

0

54

Robert Ducray, метис) Мама - охотничье-сторожевая, папа - дворовый аристократ, но оба крупные и поджарые, и пёс у меня такой же, так что много бегаем с ним и занимаемся)

0

55

от меня все сам вечерком)

Это как? Оо

0

56

Max Orlov, это называется Т9 и моя невнимательность))
Там было "от меня чай вечерком"  :D

0

57

от меня чай вечерком

о, круто)  http://s1.uploads.ru/t/YLndU.gif

0

58

кофе дать?) Горячий, свежесваренный, бодрит с первых же капель

дааааааааааааааааааать
http://funkyimg.com/i/2vobA.gif

0

59

Charlotte Gilbraith, Elly Show, и я, и мне кофе, а то я что-то сплю до сих пор)и опоздала уже везде где только можно

0

60

Elly Show написал(а):

дааааааааааааааааааать

Вы с Ури прям хорошо смотритесь хдд
Твоя аватарка прям отлично подходит хд

0

Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Комната отдыха » август ЧЕТЫРНАДЦАТОГО. Флуд, где каждый может поностальгировать о лете