Книжным детям
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
ЭПИЛОГ




"Герои в книгах не умирают, когда мы заканчиваем о них читать." Джон Ирвинг "Отель "Нью-Гэмпшир"
"Prologue. The Power of Imagination" - мир, где вымысел становится реальностью, а ридеры путешествуют по книжным вселенным
---
Форум закрыт

НОВОСТИ ФОРУМА
05.02.2020 Форум закрыт. Post scriptum

24.12.2019 С наступающими праздниками! Всего вам самого лучшего в грядущем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

18.08.2019 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется финальный акт игры!


29.07.2019 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

28.07.2019 Внимание! Стартовал набор в седьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

21.07.2019 Внимание! Не пропустите важные новости!

04.05.2019 Не пропустите праздничное голосование в честь дня рождения "Пролога" Явка строго обязательна) Для нас важен каждый голос!

01.03.2019 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

12.02.2019 Внимание! Стартовал набор в восьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

05.02.2019 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.01.2018 Канун Рождества - самое время для того, чтобы узнать своё будущее. Не пропустите "Рождественские гадания"!

31.12.2017 С Новым годом! Всего вам самого лучшего в наступающем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

30.10.2018 Празднуем Хэллоуин и дружно пытаемся пережить этот праздник. Ждём вас в "Игре на выживание"

09.09.2018 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

29.01.2018 Внимание! Стартовал набор в седьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

20.08.2018 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

12.08.2018 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

06.05.2018 Нам два года! С Днём рождения, Пролог!

04.05.2018 Не пропустите праздничное голосование. Явка строго обязательна) Для нас важен каждый голос!

01.04.2018 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

11.02.2018 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

30.01.2018 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

29.01.2018 Внимание! Стартовал набор в шестой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

22.01.2018 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.01.2018 Канун Рождества - самое время для того, чтобы узнать своё будущее. Не пропустите "Рождественские гадания"!

31.12.2017 С Новым годом! Всего вам самого лучшего в наступающем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

29.10.2017 Отмечаем Хэллоуин все вместе! Ждем вас в "особняке Гран-Гиньоль" на праздничную вечернику и пусть выживет самый живучий!

23.09.2017 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

12.09.2017 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

04.09.2017 Внимание! Стартовал набор в пятый круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

20.08.2017 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.05.2017 С Днём рождения, Пролог! И с новым кругом сюжетных квестов! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

30.04.2017 Значительно пополнился раздел "Энциклопедия мест и вещей".

20.04.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

01.04.2017 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

13.02.2017 Чувствуете, стаи купидонов уже кружат над нашими головами в предвкушении грядущего праздника? Не упустите свой шанс провести с нами День влюбленных. Мы ждем вас здесь.

04.02.2017 Дорогие гости, среди наших акций большое пополнение! Подобрать подходящего для себя персонажа вы сможете в темах "Акции. Пролог" и "Акции. Орден"

11.01.2017 Открыт новый сюжетный круг! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

03.01.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

25.11.16 На форуме появилась новая тема "География". Давайте создавать карту нашего мира вместе)

30.10.16 Жуткий Хэллоуин подкрадывается к нашему порогу, но какой же Хэллоуин без маскарадного костюма? Предлагаем всем выбрать подходящий к празднику образ в соответствующей теме --- Хэллоуин

23.10.16 Дорогие игроки, наш форум сменил дизайн! Очень надеемся, что обновка придется всем по вкусу, станет дополнительным стимулом для полета воображения, борьбы с неписцом, а также поможет всем полнее погрузиться в атмосферу мира "Пролога".

Prologue. The Power of Imagination

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Комната отдыха » ПЯТНАДЦАТИЛЕТНИЙ капитан. Флуд для большого плавания


ПЯТНАДЦАТИЛЕТНИЙ капитан. Флуд для большого плавания

Сообщений 721 страница 740 из 954

721

Elma McFinley, не получается, как же. Я тебя уже устал звать хд
Может хоть на Роберта клюнеш

0

722

Elma McFinley, согласна, я все пыталась сначала к фильму гифки подобрать, потом поняла что проще наоборот :D

0

723

Robert Ducray, дык по сюжету все никак((((

Francis Chisholm, даже машина Роберта не может перебороть обстоятельства(

Sophia Wentworth, надо пускать рекламу: приходите к нам. можете не играть. просто приходите, нам нужны гифки)

0

724

Elma McFinley, а ты сюжет не вини))) Ты так приезжай, погостить между сюжетными ветками хД

0

725

Robert Ducray, мне Дарбейфилд ноги оторвет за такую самостоятельность) А ваш Альфа потом еще и голову)

0

726

Robert Ducray, а меня встретишь, если приеду?)не знаю правда зачем мне к вам ехать

Elma McFinley, ага, и все быстренько потянутся, а потом еще и играть останутся ^^   коварный план по заманиванию людей))

0

727

Sophia Wentworth написал(а):

не знаю правда зачем мне к вам ехать

мне компанию составить  :D

0

728

Elma McFinley, ну если так, то поехали :D нельзя же тебя одну к ним отпускать Оо

0

729

Sophia Wentworth, ага, пусть нам двоим ноги оторвут)

0

730

Elma McFinley написал(а):

Sophia Wentworth, ага, пусть нам двоим ноги оторвут)

У нас Эдит шитьем занимается. На место потом ноги пришьет.

0

731

Elma McFinley написал(а):

мне Дарбейфилд ноги оторвет за такую самостоятельность) А ваш Альфа потом еще и голову)

А ты тайно приезжай, типо в отпуск, только тссс

Sophia Wentworth написал(а):

а меня встретишь, если приеду?)не знаю правда зачем мне к вам ехать

Конечно встречу)))

Sophia Wentworth написал(а):

ага, и все быстренько потянутся, а потом еще и играть останутся    коварный план по заманиванию людей))

Брат Ро, нас раскусили)))

0

732

Elma McFinley, не оторвут) мы никому не скажем http://s3.uploads.ru/t/UKaS2.gif

Francis Chisholm, не самая лучшая перспектива)

Robert Ducray, если встретишь, то это уже хорошо))

А коварный план то был у Эльмы по заманиванию людей в пролог :D

0

733

Robert Ducray, черт, план Б, план Б! Шмель Гусю, как слышно?

0

734

Robert Ducray написал(а):

А ты тайно приезжай, типо в отпуск, только тссс

не выйдет. за мной следят ОО

Sophia Wentworth, опять же, не выйдет, за мной следят ОО

0

735

Sophia Wentworth, но лучше, чем никакой хд

0

736

Elma McFinley, кто следит? Оо мы этого следящего перехитрим)

Francis Chisholm, а других вариантов точно нет?)

0

737

Sophia Wentworth, брат. если не брат, то рокстон. от них не улизнуть(

0

738

Elma McFinley, давай возьмем их с собой Почему не улизнуть? Ты пробовала?)

0

739

Sophia Wentworth, когда дело касается оторванных ног, не до выбора

0

740

Francis Chisholm, хочу вариант без оторванных ног, они мне еще пригодятся http://funkyimg.com/i/2rPBM.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Комната отдыха » ПЯТНАДЦАТИЛЕТНИЙ капитан. Флуд для большого плавания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно