Glasslands – Demons
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
Присутствие

Эльма Макфинли-Джеймс Макфинли

Маленький провинциальный город, Северное море, бескрайние зеленые поля. Это место на краю земли должно было стать убежищем от суеты мегаполиса, от страха толпы, от мучительных воспоминаний. Они на это надеялись. И ошиблись. Хочется забраться с головой под одеяло и сделать вид, что ничего нет. Но это не спасет, ужас обрел плоть...
Добро пожаловать на форум "Prologue. The Power of Imagination" - мир, где вымысел становится реальностью, а ридеры путешествуют по книжным вселенным
---
Время в игре: 28.05.2016

ИГРОВАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ Глава I
завершен
Глава II
Эдит-21.01
Глава III
завершен
Глава IV
Библиотекарь-23.01
Глава V
Библиотекарь-23.01
НОВОСТИ ФОРУМА
06.01.2018 Канун Рождества - самое время для того, чтобы узнать своё будущее. Не пропустите "Рождественские гадания"!

31.12.2017 С Новым годом! Всего вам самого лучшего в наступающем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

29.10.2017 Отмечаем Хэллоуин все вместе! Ждем вас в "особняке Гран-Гиньоль" на праздничную вечернику и пусть выживет самый живучий!

23.09.2017 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

12.09.2017 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

04.09.2017 Внимание! Стартовал набор в пятый круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

20.08.2017 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.05.2017 С Днём рождения, Пролог! И с новым кругом сюжетных квестов! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

30.04.2017 Значительно пополнился раздел "Энциклопедия мест и вещей".

20.04.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

01.04.2017 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

13.02.2017 Чувствуете, стаи купидонов уже кружат над нашими головами в предвкушении грядущего праздника? Не упустите свой шанс провести с нами День влюбленных. Мы ждем вас здесь.

04.02.2017 Дорогие гости, среди наших акций большое пополнение! Подобрать подходящего для себя персонажа вы сможете в темах "Акции. Пролог" и "Акции. Орден"

11.01.2017 Открыт новый сюжетный круг! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

03.01.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

25.11.16 На форуме появилась новая тема "География". Давайте создавать карту нашего мира вместе)

30.10.16 Жуткий Хэллоуин подкрадывается к нашему порогу, но какой же Хэллоуин без маскарадного костюма? Предлагаем всем выбрать подходящий к празднику образ в соответствующей теме --- Хэллоуин

23.10.16 Дорогие игроки, наш форум сменил дизайн! Очень надеемся, что обновка придется всем по вкусу, станет дополнительным стимулом для полета воображения, борьбы с неписцом, а также поможет всем полнее погрузиться в атмосферу мира "Пролога".

Prologue. The Power of Imagination

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Комната отдыха » ПЯТНАДЦАТИЛЕТНИЙ капитан. Флуд для большого плавания

ПЯТНАДЦАТИЛЕТНИЙ капитан. Флуд для большого плавания

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

James McFinley, какой кошмар(

0

122

Elma McFinley, я задел твои эстетиссские чувства?)) это динер а не саппер?)))

+1

123

James McFinley, это сервет. полный))))

0

124

Elma McFinley, хорошо что не луу)))

0

125

James McFinley, после тазика луу неминуем)

0

126

Elma McFinley, после такого тазика понадобится, не побоюсь этого слова, серьезный тойлет))

0

127

James McFinley, с кем я живу
http://s3.uploads.ru/8QLmA.gif

0

128

Elma McFinley, ну каждому аристократу нужен свой уютный домашний плебей))

0

129

играть в тривиадор (браузерную, мать её, игру) и радоваться победам - зрада чи перемога?
надо было приложить мем с философическим змеем.

0

130

Bernard Halphen, это нормально, но это не точно. я сама была такой)))

0

131

Elma McFinley, всё бы ничего, если бы это внезапно не началось несколько дней назад. за всю свою жизнь до этого я ни в одну браузерную игру не играл)

0

132

Bernard Halphen, как показывает практика: как внезапно началось, так внезапно и закончится. по крайней мере, у меня было так)
потом находятся другие игрули)

0

133

Elma McFinley, надеюсь, пройдёт, а то меня пугают такие тенденции)

0

134

Bernard Halphen, мне обычно быстро надоедает. исключение, пожалуй, лишь Quizup и то, только потому, что там много тем.

0

135

Elma McFinley, не знаю, зачем Вы это сделали, но я устанавливаю...........

Отредактировано Bernard Halphen (2017-11-13 10:35:28)

0

136

Bernard Halphen, а я вообще опасная, да http://funkyimg.com/i/2sB6t.gif

0

137

Elma McFinley, куда ни приди - сразу роковая женщина!

0

138

Bernard Halphen, да какая я роковая? Просто опасная.  Иногда)

0

139

Elma McFinley написал(а):

Bernard Halphen, да какая я роковая? Просто опасная.  Иногда)

Да ладно?)

0

140

Elma McFinley написал(а):

да какая я роковая? Просто опасная.  Иногда)

George D'Urbeyfield написал(а):

Да ладно?)

Вас сдали)

0

Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Комната отдыха » ПЯТНАДЦАТИЛЕТНИЙ капитан. Флуд для большого плавания