Несбыточному хэппи-энду
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
Arsonist's Lullabye

Генри-Шарлотта-Мэддисон-Джон-Лестер-Эвридика-Эльма-Софи

Спокойствие, как и жизнь всех ридеров изменились буквально за секунду, в тот самый момент, когда раздался взрыв и помещение, где некогда располагалась Бекки, загорелось...
Добро пожаловать на форум "Prologue. The Power of Imagination" - мир, где вымысел становится реальностью, а ридеры путешествуют по книжным вселенным
---
Время в игре: 08.07.2016

ИГРОВАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ Глава I
Генри-26.02
Глава II
Стася -02.03
Глава III
Лестер-26.02
Глава IV
Мэддисон-28.02
НОВОСТИ ФОРУМА
11.02.2018 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

30.01.2018 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

29.01.2018 Внимание! Стартовал набор в шестой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

22.01.2018 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.01.2018 Канун Рождества - самое время для того, чтобы узнать своё будущее. Не пропустите "Рождественские гадания"!

31.12.2017 С Новым годом! Всего вам самого лучшего в наступающем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

29.10.2017 Отмечаем Хэллоуин все вместе! Ждем вас в "особняке Гран-Гиньоль" на праздничную вечернику и пусть выживет самый живучий!

23.09.2017 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

12.09.2017 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

04.09.2017 Внимание! Стартовал набор в пятый круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

20.08.2017 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.05.2017 С Днём рождения, Пролог! И с новым кругом сюжетных квестов! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

30.04.2017 Значительно пополнился раздел "Энциклопедия мест и вещей".

20.04.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

01.04.2017 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

13.02.2017 Чувствуете, стаи купидонов уже кружат над нашими головами в предвкушении грядущего праздника? Не упустите свой шанс провести с нами День влюбленных. Мы ждем вас здесь.

04.02.2017 Дорогие гости, среди наших акций большое пополнение! Подобрать подходящего для себя персонажа вы сможете в темах "Акции. Пролог" и "Акции. Орден"

11.01.2017 Открыт новый сюжетный круг! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

03.01.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

25.11.16 На форуме появилась новая тема "География". Давайте создавать карту нашего мира вместе)

30.10.16 Жуткий Хэллоуин подкрадывается к нашему порогу, но какой же Хэллоуин без маскарадного костюма? Предлагаем всем выбрать подходящий к празднику образ в соответствующей теме --- Хэллоуин

23.10.16 Дорогие игроки, наш форум сменил дизайн! Очень надеемся, что обновка придется всем по вкусу, станет дополнительным стимулом для полета воображения, борьбы с неписцом, а также поможет всем полнее погрузиться в атмосферу мира "Пролога".

Prologue. The Power of Imagination

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Комната отдыха » 16 Хэпворта 1924 года. Флуд для любителей неизвестного

16 Хэпворта 1924 года. Флуд для любителей неизвестного

Сообщений 201 страница 220 из 444

201

Max Orlov, я думаю мафиози, полюбасу! Вечно это кого поймают сразу полоскать. хД

0

202

Scott Webb, а мирные тогда коты? ХД

https://cdn.fishki.net/upload/post/201409/06/1301804/i2dpv50ftpg.jpg

0

203

Max Orlov написал(а):

Насколько я могу судить, мафиози же не гнушаются ничем на своем пути к победе...

Как и маньяки, да?)))
John Roxton, жаль х)
Всем доброго утра)))

0

204

Charlotte Gilbraith, если ты прочитаешь мое объяснение постами выше, ты увидишь что все-таки нет)

0

205

Max Orlov, да читала я, читала)) Но чего только призраки не наболтают-то  :D  Понравилось быть маньяком?)

0

206

Charlotte Gilbraith, ну так) Скажем так, это был интересный опыт и любопытные ощущения, когда от твоего решения зависит судьба других игроков) Играя мирным, такого не чувствуешь (демократия, все дела)) Все таки мне думается, самая интересаня роль у полицейского, хотя и ответственная)

0

207

Max Orlov, да они такие типо спокойные, а потом как...http://s8.uploads.ru/t/OiIda.jpg

0

208

Scott Webb, ну это да, зарубили меня) А сейчас меня нету чтобы флудить, и все затихло)

0

209

Max Orlov, ты как кот Шредингера. Ты как бы есть, но тебя нет хД

0

210

Scott Webb, Оо почему это?

0

211

Держите меня семеро. Нельзя. Возвращаться. В. Мафию. Почитаю. Все. Потом. Правильно? ^^

0

212

Однако ж полицейскому респект!
Мне определенно нравится, как быстро в этой игре мстят за павших товарищей хД

А ведь роль Эвы была понятна по её игре, если подумать)))
Ух, мистер Рокстон, Вы опасный человек!

0

213

Eurydice Shallot, а у тебя нет права на посмертную записку, разве?оо

0

214

Robert Ducray написал(а):

Eurydice Shallot, а у тебя нет права на посмертную записку, разве?оо

Нет. Она активная мирная, да ещё и знает мафию, какая ж ей записка)

0

215

Elma McFinley, понял, пардон муа)))

0

216

Robert Ducray, спасибо) я старалась))
увы. я же многое знаю наверняка, поэтому не мону вскрывать карты)) но я играла каа могла!
Все. Не искушай меня, милый мальчик)) И да, я была уверена, что ты маньяк...

0

217

Eurydice Shallot, а Вы, леди, любите опасность, если рискнули спать на плече человека, которого считали маньяком хДД

0

218

Robert Ducray, так я же подчеркнула, что только при свидетелях)) идти к тебе ночью я б не пошла)

0

219

Eurydice Shallot, ну, если подумать, то ты бы тогда заблокировала мне ход и кого-нибудь бы спасла :З

0

220

Robert Ducray, нет, милый, я бы тогда умерла...

0

Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Комната отдыха » 16 Хэпворта 1924 года. Флуд для любителей неизвестного