Книжным детям
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
ЭПИЛОГ




"Герои в книгах не умирают, когда мы заканчиваем о них читать." Джон Ирвинг "Отель "Нью-Гэмпшир"
"Prologue. The Power of Imagination" - мир, где вымысел становится реальностью, а ридеры путешествуют по книжным вселенным
---
Форум закрыт

НОВОСТИ ФОРУМА
05.02.2020 Форум закрыт. Post scriptum

24.12.2019 С наступающими праздниками! Всего вам самого лучшего в грядущем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

18.08.2019 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется финальный акт игры!


29.07.2019 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

28.07.2019 Внимание! Стартовал набор в седьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

21.07.2019 Внимание! Не пропустите важные новости!

04.05.2019 Не пропустите праздничное голосование в честь дня рождения "Пролога" Явка строго обязательна) Для нас важен каждый голос!

01.03.2019 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

12.02.2019 Внимание! Стартовал набор в восьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

05.02.2019 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.01.2018 Канун Рождества - самое время для того, чтобы узнать своё будущее. Не пропустите "Рождественские гадания"!

31.12.2017 С Новым годом! Всего вам самого лучшего в наступающем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

30.10.2018 Празднуем Хэллоуин и дружно пытаемся пережить этот праздник. Ждём вас в "Игре на выживание"

09.09.2018 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

29.01.2018 Внимание! Стартовал набор в седьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

20.08.2018 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

12.08.2018 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

06.05.2018 Нам два года! С Днём рождения, Пролог!

04.05.2018 Не пропустите праздничное голосование. Явка строго обязательна) Для нас важен каждый голос!

01.04.2018 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

11.02.2018 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

30.01.2018 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

29.01.2018 Внимание! Стартовал набор в шестой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

22.01.2018 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.01.2018 Канун Рождества - самое время для того, чтобы узнать своё будущее. Не пропустите "Рождественские гадания"!

31.12.2017 С Новым годом! Всего вам самого лучшего в наступающем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

29.10.2017 Отмечаем Хэллоуин все вместе! Ждем вас в "особняке Гран-Гиньоль" на праздничную вечернику и пусть выживет самый живучий!

23.09.2017 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

12.09.2017 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

04.09.2017 Внимание! Стартовал набор в пятый круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

20.08.2017 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.05.2017 С Днём рождения, Пролог! И с новым кругом сюжетных квестов! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

30.04.2017 Значительно пополнился раздел "Энциклопедия мест и вещей".

20.04.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

01.04.2017 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

13.02.2017 Чувствуете, стаи купидонов уже кружат над нашими головами в предвкушении грядущего праздника? Не упустите свой шанс провести с нами День влюбленных. Мы ждем вас здесь.

04.02.2017 Дорогие гости, среди наших акций большое пополнение! Подобрать подходящего для себя персонажа вы сможете в темах "Акции. Пролог" и "Акции. Орден"

11.01.2017 Открыт новый сюжетный круг! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

03.01.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

25.11.16 На форуме появилась новая тема "География". Давайте создавать карту нашего мира вместе)

30.10.16 Жуткий Хэллоуин подкрадывается к нашему порогу, но какой же Хэллоуин без маскарадного костюма? Предлагаем всем выбрать подходящий к празднику образ в соответствующей теме --- Хэллоуин

23.10.16 Дорогие игроки, наш форум сменил дизайн! Очень надеемся, что обновка придется всем по вкусу, станет дополнительным стимулом для полета воображения, борьбы с неписцом, а также поможет всем полнее погрузиться в атмосферу мира "Пролога".

Prologue. The Power of Imagination

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Комната отдыха » 16 Хэпворта 1924 года. Флуд для любителей неизвестного


16 Хэпворта 1924 года. Флуд для любителей неизвестного

Сообщений 241 страница 260 из 945

241

Max Orlov, о, не одна я такая наивная)))
Eurydice Shallot, отгулы это замечательно, но пугать-то зачем?  http://sh.uploads.ru/F2vlD.gif  http://s3.uploads.ru/zrA6P.gif

0

242

James McFinley, и да, поздравляю с прибытием  :D  :flag:

0

243

James McFinley, Elma McFinley,
Ой, блин, так есть охота, а они о такой вкусноте тут спорят...

Отредактировано Robert Ducray (05.02.18 13:48:52)

0

244

Robert Ducray, я уже с голодухи второй час думаю, что дома готовить буду :D

0

245

Elma McFinley, вот понимаю, но я предпочитаю наоборот о еде не думать хД

0

246

Charlotte Gilbraithhttp://s3.uploads.ru/2yM5o.gif
Потому что страх - сильная эмоция. На фоне эмоций крепнет привязанность и бла-бла))
http://s2.uploads.ru/t/23phC.gif  http://s2.uploads.ru/t/23phC.gif
Elma McFinley, картошку! Готовь каптофан - он всегда рулит))

0

247

Robert Ducray, у меня не такая железная выдержка)))

Eurydice Shallot, не, я не ищу лёгких путей)))

0

248

Elma McFinley, будешь что-то заморское делать и изысканное? Роберт не читай!

0

249

Elma McFinley, Надо тренировать силу воли!хД

Eurydice Shallot написал(а):

Роберт не читай!

Да ну вас! Не могу больше, пойду на обед хД /сила воли? какая сила воли?/
Постараюсь по возращении в альт тебе отписать, но это не точно

Отредактировано Robert Ducray (05.02.18 14:27:20)

0

250

Eurydice Shallot, не, нашинское. Голубцы)))

Robert Ducray, я ее потом потренирую, когда поем)))))

0

251

Robert Ducray, буду ждать, но не торопись приятного аппетита!

Elma McFinley, Эльма, ты маг и волшебник. теперь я жутко хочу голубцов! а они мне не светят ближайшие три, ТРИ, 3 месяца...

http://s4.uploads.ru/TZ5s0.gif

0

252

Eurydice Shallot, а что так долго? Оо

0

253

Elma McFinley, а я к мааамочке приеду через три месяца)
а до этого куча дел, куча дел, успеть бы курицу сварить да картошку поджарить, или яичницу с беконом XD

Отредактировано Eurydice Shallot (05.02.18 15:09:58)

0

254

Eurydice Shallot, ааа, то есть это был хитрый план?))
За окном - черте что, домой придется прямо через внутренности сугробов прокапывать я о_О

0

255

Charlotte Gilbraith, как крот? будешь рыть тоннели? вот здорово! зато дома тепло и уютно))
конечно, коварный и хитрый план.

0

256

Elma McFinley написал(а):

я ее потом потренирую, когда поем)))))

Мне нравится твой подход!хДД

Eurydice Shallot написал(а):

буду ждать, но не торопись приятного аппетита!

Запоздалое спасибо,да))
Но с эпизодом обманул, сначала надо немного разгрестись, ох уж эти понедельники..

0

257

Eurydice Shallot, ага, злобный полярный крот) Одна радость, домой раньше отпустили)
Коварная Эва *немного подушила в объятиях от радости*

Отредактировано Charlotte Gilbraith (05.02.18 17:20:02)

0

258

Charlotte Gilbraith, да уж, работать в такую пору не хочется от слова совсем))

0

259

Eurydice Shallot, да не, с учётом того, что я теперь в другом отделе, на работе было офигеть как круто) Но добираться до дому офигеть как тяжело, в связи с чем начальница в обход всех правил нас домой отправила) Так что плюс и там, и там)

0

260

Charlotte Gilbraith, вау! поздравляю и очень рада за тебя))

http://funkyimg.com/i/2rPCU.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Комната отдыха » 16 Хэпворта 1924 года. Флуд для любителей неизвестного


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно