Би-2 - Лётчик
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
Nightcall

Лестер Кобб - Эвридика Шэллот

Он позвонил. Она не послушалась. Смерть дышала в затылок. Жизнь тянула руки навстречу. Что случится, когда один готов уйти, а другой не желает отпускать?..
Добро пожаловать на форум "Prologue. The Power of Imagination" - мир, где вымысел становится реальностью, а ридеры путешествуют по книжным вселенным
---
Время в игре: 08.07.2016

ИГРОВАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ
Глава I
завершена
Глава II
завершена
Глава III
Лестер-16.08
Глава IV
завершена
НОВОСТИ ФОРУМА
12.08.2018 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

06.05.2018 Нам два года! С Днём рождения, Пролог!

04.05.2018 Не пропустите праздничное голосование. Явка строго обязательна) Для нас важен каждый голос!

01.04.2018 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

11.02.2018 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

30.01.2018 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

29.01.2018 Внимание! Стартовал набор в шестой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

22.01.2018 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.01.2018 Канун Рождества - самое время для того, чтобы узнать своё будущее. Не пропустите "Рождественские гадания"!

31.12.2017 С Новым годом! Всего вам самого лучшего в наступающем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

29.10.2017 Отмечаем Хэллоуин все вместе! Ждем вас в "особняке Гран-Гиньоль" на праздничную вечернику и пусть выживет самый живучий!

23.09.2017 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

12.09.2017 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

04.09.2017 Внимание! Стартовал набор в пятый круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

20.08.2017 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.05.2017 С Днём рождения, Пролог! И с новым кругом сюжетных квестов! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

30.04.2017 Значительно пополнился раздел "Энциклопедия мест и вещей".

20.04.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

01.04.2017 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

13.02.2017 Чувствуете, стаи купидонов уже кружат над нашими головами в предвкушении грядущего праздника? Не упустите свой шанс провести с нами День влюбленных. Мы ждем вас здесь.

04.02.2017 Дорогие гости, среди наших акций большое пополнение! Подобрать подходящего для себя персонажа вы сможете в темах "Акции. Пролог" и "Акции. Орден"

11.01.2017 Открыт новый сюжетный круг! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

03.01.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

25.11.16 На форуме появилась новая тема "География". Давайте создавать карту нашего мира вместе)

30.10.16 Жуткий Хэллоуин подкрадывается к нашему порогу, но какой же Хэллоуин без маскарадного костюма? Предлагаем всем выбрать подходящий к празднику образ в соответствующей теме --- Хэллоуин

23.10.16 Дорогие игроки, наш форум сменил дизайн! Очень надеемся, что обновка придется всем по вкусу, станет дополнительным стимулом для полета воображения, борьбы с неписцом, а также поможет всем полнее погрузиться в атмосферу мира "Пролога".

Prologue. The Power of Imagination

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Комната отдыха » наша ВОСЕМНАДЦАТАЯ осень. Флуд для уставших от летнего зноя

наша ВОСЕМНАДЦАТАЯ осень. Флуд для уставших от летнего зноя

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

William Smith написал(а):

пора возводить цитадель трезвости внутри себя!

кочка по щиколотку за цитадель не считается

0

522

Alice Redwood, доброго утра, моя дорогая язва — спасибо, что держите меня в тонусе.

0

523

William Smith, приятно, когда твои заслуги признают, черт возьми

0

524

Alice Redwood, расскажи, Алиса, а чем ты занимаешься вообще? Подбиваешь клинья к Прологу?
Пьёшь кровь кровь младенцев и воешь на луну?

0

525

William Smith, это Пролог ко мне клинья подбивает, а я барышня не избалованная, ведусь.
а так все как у людей: скандалы, интриги, расследования. Без младенцев правда

0

526

Alice Redwood, то есть когда молодой, красивый и бородатый монах к ней клинья подбивает, Алиса не ведётся, избалованная она и вообще, все узнают, а как... ну ясно, ясно!  Благо, хоть без младенцев — 18 лет всего, как-никак.

0

527

то есть когда молодой, красивый и бородатый монах к ней клинья подбивает, Алиса не ведётся

молодой, красивый и бородатый монах как-то очень прозрачно это делает, Алиса не распознала)

0

528

Alice Redwood, я предлагал уедениться нам с плётками и вином, предлагал сбежать в Одессу — ну это самые жирные намёки, какие я позволял себе когда-либо в отношении неверной аметистки ведьмы еретички да Господи, дай сил подобрать нужное слово...

Отредактировано William Smith (2018-08-10 10:16:44)

0

529

William Smith, забавно. вы флиртует в том же стиле, в котором я стебусь...

видимо ваш Бог послал вам испытание, дабы проверить веру. крепитесь, господин инквизитор, крепитесь

0

530

Alice Redwood, когда там уже на мою долю перепадёт  знойное развратное и сисястое (ох, Господи помилуй!) испытание! Пойду помолюсь об этом в своей келье.
«Теперь это так у тебя называется?..»
«А ну цыц! Изыди!»

*альтер-эго win подавлено

0

531

знойное развратное и сисястое

ну это-то точно не ко мне...у вас со зрением все в порядке?

0

532

Alice Redwood, хорошо, что вы реалистка — я и не про вас говорил, лишь надеялся, что нечто подобное появится в ближайшее время в районе аббатства.

0

533

William Smith, смотря как будете молиться)

0

534

Alice Redwood, долго и неистово. Потом покурю, и ещё разок, дабы закрепить результат.

О чём это я? Ах да.
Доброго утра, Эльма)

0

535

William Smith, и смотря кому. Бог на такие просьбы редко отвечает

0

536

Alice Redwood, нет, и не пытайтесь, юная леди — сатанинские ритуалы оставьте кому-нибудь другому. Демоны во мне зарыты слишком глубоко, вам до них не добраться.
...без лопаты и выпивки. Вот, держи

0

537

William Smith, я бываю довольно настырной. Да и вы не особо против

0

538

Alice Redwood, конечно не против, я обожаю испытания своей выдержки и веры! Я в Ла-Ферте пошёл потому, что думал, что это монастырь женский.
Фэйл века... Только цыц, Чизкейку ни слова.

0

539

Только цыц, Чизкейку ни слова.

хранится пара компроматных фотографий, которые объясняют вашу ошибку

0

540

Эльмаааааа...ну чего ты только смотришь-то? Присоединяйся)

0

Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Комната отдыха » наша ВОСЕМНАДЦАТАЯ осень. Флуд для уставших от летнего зноя