Би-2 - Лётчик
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
Nightcall

Лестер Кобб - Эвридика Шэллот

Он позвонил. Она не послушалась. Смерть дышала в затылок. Жизнь тянула руки навстречу. Что случится, когда один готов уйти, а другой не желает отпускать?..
Добро пожаловать на форум "Prologue. The Power of Imagination" - мир, где вымысел становится реальностью, а ридеры путешествуют по книжным вселенным
---
Время в игре: 08.07.2016

ИГРОВАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ
Глава I
завершена
Глава II
завершена
Глава III
Лестер-16.08
Глава IV
завершена
НОВОСТИ ФОРУМА
12.08.2018 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

06.05.2018 Нам два года! С Днём рождения, Пролог!

04.05.2018 Не пропустите праздничное голосование. Явка строго обязательна) Для нас важен каждый голос!

01.04.2018 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

11.02.2018 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

30.01.2018 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

29.01.2018 Внимание! Стартовал набор в шестой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

22.01.2018 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.01.2018 Канун Рождества - самое время для того, чтобы узнать своё будущее. Не пропустите "Рождественские гадания"!

31.12.2017 С Новым годом! Всего вам самого лучшего в наступающем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

29.10.2017 Отмечаем Хэллоуин все вместе! Ждем вас в "особняке Гран-Гиньоль" на праздничную вечернику и пусть выживет самый живучий!

23.09.2017 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

12.09.2017 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

04.09.2017 Внимание! Стартовал набор в пятый круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

20.08.2017 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.05.2017 С Днём рождения, Пролог! И с новым кругом сюжетных квестов! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

30.04.2017 Значительно пополнился раздел "Энциклопедия мест и вещей".

20.04.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

01.04.2017 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

13.02.2017 Чувствуете, стаи купидонов уже кружат над нашими головами в предвкушении грядущего праздника? Не упустите свой шанс провести с нами День влюбленных. Мы ждем вас здесь.

04.02.2017 Дорогие гости, среди наших акций большое пополнение! Подобрать подходящего для себя персонажа вы сможете в темах "Акции. Пролог" и "Акции. Орден"

11.01.2017 Открыт новый сюжетный круг! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

03.01.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

25.11.16 На форуме появилась новая тема "География". Давайте создавать карту нашего мира вместе)

30.10.16 Жуткий Хэллоуин подкрадывается к нашему порогу, но какой же Хэллоуин без маскарадного костюма? Предлагаем всем выбрать подходящий к празднику образ в соответствующей теме --- Хэллоуин

23.10.16 Дорогие игроки, наш форум сменил дизайн! Очень надеемся, что обновка придется всем по вкусу, станет дополнительным стимулом для полета воображения, борьбы с неписцом, а также поможет всем полнее погрузиться в атмосферу мира "Пролога".

Prologue. The Power of Imagination

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Комната отдыха » наша ВОСЕМНАДЦАТАЯ осень. Флуд для уставших от летнего зноя

наша ВОСЕМНАДЦАТАЯ осень. Флуд для уставших от летнего зноя

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Elma McFinley написал(а):

а что за обстоятельства, если не секрет?

нужны были цитаты для оформления текста. А учитывая, что в библии больший массив это описания событий, то приходилось перелопачивать почти все. Это уже после смекнула, что больше всего нравоучительного идет в притчах, псалмах, апокалипсисе и Екклесиасте. Но вот исход и числа да... Но ветхий завет всегда отличался своей кровожадностью.

0

702

Elma McFinley, не уж. Вы какие-то интересные, чтобы так легко с вами разделываться.
Max Orlov, вместе мы сила, друг мой)
Emma Rouault, ты чувствуешь, чувствуешь, чем пахнет? Это революция, Эм. Я люблю запах революции по утру...
Скоро аббатство станет протестанским.

0

703

Emma Rouault, в Торе вообще полный атас) Да и согласна, что Ветхий в целом не айс, простите меня, брат Ро))) ну, за исключением отдельных моментов у пророков: Псалтыря и Песнь Песней. А вот Откровение Иоанна Богослова вызывают у меня положительные эмоции - чего только игра по апокалипсису с людьми не делает))))

0

704

William Smith,

William Smith написал(а):

Это революция,

сексуальная?
мы шестидесятые какого века вспомним? 16 или 20? или не будем мучиться выбором и проведем два в одном?
чувствую перепадет всем от брата Ро

William Smith написал(а):

Скоро аббатство станет протестанским.

тот момент, когда все твои персонажи были протестантами и активно этим пользовались

0

705

William Smith, а, вообще, эх ты. Нам бы объединятся перед лицом общей опасности, а ты заладил "разделываться" да "разделываться"... нехорошо

0

706

А вот Откровение Иоанна Богослова вызывают у меня положительные эмоции

Откровения уже более мистические. И трактовать их  можно весьма свободно. Плюсом опять же - пласт для игр. Одни только всадники чего стоят и вариации на обыграть.
И семь печатей.
Но всадники особенно.

0

707

Нам бы объединятся перед лицом общей опасности,

а что за общая опасность?

0

708

То чувство, когда аметисты и еретики разбираются в Библии лучше монаха с каким-никаким стажем, и монах этот — ты
https://media1.tenor.com/images/b85fdb3443751d1a0c256c00b928b1f3/tenor.gif?itemid=5045130

0

709

Emma Rouault, как по мне, товарищ Иоанн просто знатно укурился на этом своём Патмосе) И, по ходу, православная церковь тоже близка к этой мысли)))

0

710

Emma Rouault написал(а):

а что за общая опасность?

Бёш. Страшный и ужасный)

William Smith, ну хороший монах, он как хороший солдат: делает, что от него требуют и не задает вопросов. Сказали молится - молится, сказали постится - постится, а обоснуи - это уже дело десятое))))

0

711

Emma Rouault, всё, тссс, это наши маленькие заговорщицкие секреты. Будем шептаться об этом по тёмным углам аббатства попутно жамкая друг друга

Elma McFinley, то есть то, что Рокстоун пользуется услугами наших проводников, не есть сотрудничество?.. Это я так, ворчу, на самом деле же вы — необходимое зло, как и я сам, и нужны Ордену не меньше, чем Орден нужен вам. Вальнём Бёша, а там уже и можно друг другу зубы пообломать)

0

712

William Smith, ну-ну *гладит* главное же вера... и дела веры... Sola fide, так сказать, а там уже все приложится.
кто-нибудь, выключите во мне протестанта
Но  свои же знания в персонажа не вложишь. Так что у вас еще будет возможность побыть сильным и опытным.

http://funkyimg.com/i/2J4uB.gif
тот момент когда любые твои фразы звучат двояко, но ты уже не можешь остановиться.

Emma Rouault, как по мне, товарищ Иоанн просто знатно укурился на этом своём Патмосе) И, по ходу, православная церковь тоже близка к этой мысли)))

а вот кстати вполне возможно. Как никак Палестина всегда была весьма богата на растительные стимуляторы.

0

713

William Smith, у тебя на меня рука поднимется?
http://funkyimg.com/i/2rPz2.gif

Emma Rouault, согласна) Ибо здоровый человек, даже на всю голову верующий, такого не напишет. Правда, все равно спасибо товарищу за вдохновения писателей, режиссеров и ролевиков)

0

714

Ибо здоровый человек, даже на всю голову верующий, такого не напишет.

ты чтооо,  там же божественный ретранслятор. Как и все пророки.
Но честь и хвала реальному автору. Ибо да.
Откровения Иоанна Богослова - две тысячи лет мы поставляем отборнейшие сорта вдохновения нашим читателям.

0

715

Elma McFinley, что ты, рука — ни за что. А об остальном мне негоже говорить с тобой, меня потом Френсис ругает)

Emma Rouault, знаю я один способ выключения протестантов

Свернутый текст

https://media1.tenor.com/images/763c393f5c7fc8403de811fa5a7745c5/tenor.gif?itemid=11146247

0

716

William Smith, злой ты. спать я от тебя пойду.

0

717

Emma Rouault написал(а):

ты чтооо,  там же божественный ретранслятор.

мне можно. Бог простит))))

0

718

Elma McFinley, я сожру тебя во сне, моя сладкая. Спи крепко.

0

719

William Smith, вот девушка на заднем плане это прям я. Если так выключить во мне протестанта то и меня можно ненароком. И что потом с телом делать?
не отвечай я сама додумаю!

0

720

William Smith, ууууу, все. я на тебя Ро пожалуюсь. И Рокстону. И Джиму. И Бёшу!

0

Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Комната отдыха » наша ВОСЕМНАДЦАТАЯ осень. Флуд для уставших от летнего зноя