Muse - Unintended
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
L'enfant et la bête

Уильям Смит - Стася Торковская

Ла-Ферте - место, которое становится настоящим домом, дарит ощущение безопасности, принимает тебя в семью. Чем оно станет для нового брата, только прибывшего в аббатство, но уже давно смотрящего на мир сквозь пугающую броню своего прошлого?..
Добро пожаловать на форум "Prologue. The Power of Imagination" - мир, где вымысел становится реальностью, а ридеры путешествуют по книжным вселенным
---
Время в игре: 01.08.2016

ИГРОВАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ
Глава I
Шарлотта-23.09
Глава II
Алиса- 23.09
Глава III
София - 26.09
Глава IV
Роберт - 20.09
НОВОСТИ ФОРУМА
09.09.2018 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

29.01.2018 Внимание! Стартовал набор в седьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

20.08.2018 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

12.08.2018 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

06.05.2018 Нам два года! С Днём рождения, Пролог!

04.05.2018 Не пропустите праздничное голосование. Явка строго обязательна) Для нас важен каждый голос!

01.04.2018 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

11.02.2018 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

30.01.2018 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

29.01.2018 Внимание! Стартовал набор в шестой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

22.01.2018 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.01.2018 Канун Рождества - самое время для того, чтобы узнать своё будущее. Не пропустите "Рождественские гадания"!

31.12.2017 С Новым годом! Всего вам самого лучшего в наступающем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

29.10.2017 Отмечаем Хэллоуин все вместе! Ждем вас в "особняке Гран-Гиньоль" на праздничную вечернику и пусть выживет самый живучий!

23.09.2017 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

12.09.2017 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

04.09.2017 Внимание! Стартовал набор в пятый круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

20.08.2017 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.05.2017 С Днём рождения, Пролог! И с новым кругом сюжетных квестов! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

30.04.2017 Значительно пополнился раздел "Энциклопедия мест и вещей".

20.04.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

01.04.2017 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

13.02.2017 Чувствуете, стаи купидонов уже кружат над нашими головами в предвкушении грядущего праздника? Не упустите свой шанс провести с нами День влюбленных. Мы ждем вас здесь.

04.02.2017 Дорогие гости, среди наших акций большое пополнение! Подобрать подходящего для себя персонажа вы сможете в темах "Акции. Пролог" и "Акции. Орден"

11.01.2017 Открыт новый сюжетный круг! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

03.01.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

25.11.16 На форуме появилась новая тема "География". Давайте создавать карту нашего мира вместе)

30.10.16 Жуткий Хэллоуин подкрадывается к нашему порогу, но какой же Хэллоуин без маскарадного костюма? Предлагаем всем выбрать подходящий к празднику образ в соответствующей теме --- Хэллоуин

23.10.16 Дорогие игроки, наш форум сменил дизайн! Очень надеемся, что обновка придется всем по вкусу, станет дополнительным стимулом для полета воображения, борьбы с неписцом, а также поможет всем полнее погрузиться в атмосферу мира "Пролога".

Prologue. The Power of Imagination

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Комната отдыха » ДЕВЯТНАДЦАТЬ минут. Флуд, для тех, кто хочет все успеть.

ДЕВЯТНАДЦАТЬ минут. Флуд, для тех, кто хочет все успеть.

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Elma McFinley, это пока нет)

Emma Rouault, ну вот опять. Помни, "спрос" и "предложение", "предложение" и "спрос". Они должны соответствовать. Здесь не тот случай
уже жду)

0

302

Daniel Couber, а тебе напомнить, что принцип "говоришь про меня - переводишь на себяяя" прекращают использовпть еще в начальной школе)

Emma Rouault, о, тогда вся надежда на мадемуазель Руо!)

Elma McFinley, и ты мне говорила о писсимизме?)))

Отредактировано Stacy Torkovska (2018-08-14 23:16:42)

0

303

Daniel Couber, мне есть что сказать, но я могу выдать десерт раньше))) потому пока помолчу)

Stacy Torkovska, мнк теперь жаль, что в игре эмма может негативно отнестись к Стасе. Но ради коварства можно и прикрыться защитой)

0

304

Stacy Torkovska, ну я по-прежнему останусь оптимисткой в этом вопросе, но если тебе нужна большая лопата, то почему бы и не помочь?)

Daniel Couber написал(а):

это пока нет)

У кого-то здесь завышенная самооценка)

0

305

Elma McFinley написал(а):

У кого-то здесь завышенная самооценка)

И не говори. Каких теперь только проблемных горничных в аббатство не набирают. Кошмар какой-то.

Stacy Torkovska, вот так ты ценишь мою о тебе заботу, неблагодарный ты ребёнок?

0

306

Каких теперь только проблемных горничных в аббатство не набирают. Кошмар какой-то.

Какие воспитанники, такие и горничные. А то распоясались, сливы в комнате отдыха едят, потом косточки меж подушек прорастают.

0

307

Emma Rouault, скажи спасибо, что я арбуз не притащил)

И спокойной ночи, мои птички. Влажных вам снов
Стася, тебя это не касается

0

308

Daniel Couber, я бы на это посмотрела)

0

309

Неееет, интернет, не умирай!

0

310

Emma Rouault, по игре и Стася смотрела бы на Эмму букой, если у них с Кубером все-таки наметились бы какие-то шашни. Но всегда есть альт, где можно провозгласить женскую солидарность и отыграться)))

Daniel Couber, а ты совсем не ценишь моей трепетной платонической любви. Все, не буду тебе булочки из кухни тырить  http://funkyimg.com/i/2Kkxn.gif

Стася, тебя это не касается

Даже тут зажмотил(

Elma McFinley, все, буду ждать посылку из Лондона)

0

311

Emma Rouault, держиииись

Stacy Torkovska, а тебя в сговоре с врагом не заподозрят?)

0

312

Elma McFinley, обмен тайными посланиями, зашифрованными в лопате?)

0

313

Stacy Torkovska написал(а):

по игре и Стася смотрела бы на Эмму букой, если у них с Кубером все-таки наметились бы какие-то шашни.

Главное же причина... может там и нечего букой смотреть.
так вот кто булочки тырит.

Elma McFinley, мы договорились. Что я шалю до полуночи, а после иду спать как приличная девочка. И как наказывал наш прекрасный Кубер - смотреть влажные сны.

0

314

Emma Rouault, да их полаббатства тырит. Только я глупая честная признаюсь)

0

315

Emma Rouault, ну тогда давай, кто я такая, чтобы идти против воли Кубера)

Stacy Torkovska, да мало ли что может быть в коробке ОО

0

316

Stacy Torkovska написал(а):

Только я глупая честная признаюсь)

ну значит тебе,  за честность,  их тырить больше не придется)

0

317

Elma McFinley, да все мы твари дрожащие
в коленях
от очарования
Кубера.

0

318

Emma Rouault,  это обещание  неограниченного булочного кредита? Меня же от него растарабанит как Омикрона  http://funkyimg.com/i/2KkuL.gif
Elma McFinley, а ты не клади в коробку, ты в оберточную бумагу заверни)

Отредактировано Stacy Torkovska (2018-08-15 00:39:30)

0

319

Stacy Torkovska, все равно подозрительно

0

320

Emma Rouault, рад, что вы помните о том, что дверь моей комнаты открыта для вас ежедневно посде отбоя, мисс Руо.
Stacy Torkovska, доброй ночи, солнышко) Не спится, гуляем по аббатству?

0

Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Комната отдыха » ДЕВЯТНАДЦАТЬ минут. Флуд, для тех, кто хочет все успеть.