Книжным детям
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
ЭПИЛОГ




"Герои в книгах не умирают, когда мы заканчиваем о них читать." Джон Ирвинг "Отель "Нью-Гэмпшир"
"Prologue. The Power of Imagination" - мир, где вымысел становится реальностью, а ридеры путешествуют по книжным вселенным
---
Форум закрыт

НОВОСТИ ФОРУМА
05.02.2020 Форум закрыт. Post scriptum

24.12.2019 С наступающими праздниками! Всего вам самого лучшего в грядущем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

18.08.2019 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется финальный акт игры!


29.07.2019 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

28.07.2019 Внимание! Стартовал набор в седьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

21.07.2019 Внимание! Не пропустите важные новости!

04.05.2019 Не пропустите праздничное голосование в честь дня рождения "Пролога" Явка строго обязательна) Для нас важен каждый голос!

01.03.2019 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

12.02.2019 Внимание! Стартовал набор в восьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

05.02.2019 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.01.2018 Канун Рождества - самое время для того, чтобы узнать своё будущее. Не пропустите "Рождественские гадания"!

31.12.2017 С Новым годом! Всего вам самого лучшего в наступающем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

30.10.2018 Празднуем Хэллоуин и дружно пытаемся пережить этот праздник. Ждём вас в "Игре на выживание"

09.09.2018 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

29.01.2018 Внимание! Стартовал набор в седьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

20.08.2018 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

12.08.2018 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

06.05.2018 Нам два года! С Днём рождения, Пролог!

04.05.2018 Не пропустите праздничное голосование. Явка строго обязательна) Для нас важен каждый голос!

01.04.2018 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

11.02.2018 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

30.01.2018 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

29.01.2018 Внимание! Стартовал набор в шестой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

22.01.2018 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.01.2018 Канун Рождества - самое время для того, чтобы узнать своё будущее. Не пропустите "Рождественские гадания"!

31.12.2017 С Новым годом! Всего вам самого лучшего в наступающем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

29.10.2017 Отмечаем Хэллоуин все вместе! Ждем вас в "особняке Гран-Гиньоль" на праздничную вечернику и пусть выживет самый живучий!

23.09.2017 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

12.09.2017 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

04.09.2017 Внимание! Стартовал набор в пятый круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

20.08.2017 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.05.2017 С Днём рождения, Пролог! И с новым кругом сюжетных квестов! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

30.04.2017 Значительно пополнился раздел "Энциклопедия мест и вещей".

20.04.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

01.04.2017 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

13.02.2017 Чувствуете, стаи купидонов уже кружат над нашими головами в предвкушении грядущего праздника? Не упустите свой шанс провести с нами День влюбленных. Мы ждем вас здесь.

04.02.2017 Дорогие гости, среди наших акций большое пополнение! Подобрать подходящего для себя персонажа вы сможете в темах "Акции. Пролог" и "Акции. Орден"

11.01.2017 Открыт новый сюжетный круг! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

03.01.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

25.11.16 На форуме появилась новая тема "География". Давайте создавать карту нашего мира вместе)

30.10.16 Жуткий Хэллоуин подкрадывается к нашему порогу, но какой же Хэллоуин без маскарадного костюма? Предлагаем всем выбрать подходящий к празднику образ в соответствующей теме --- Хэллоуин

23.10.16 Дорогие игроки, наш форум сменил дизайн! Очень надеемся, что обновка придется всем по вкусу, станет дополнительным стимулом для полета воображения, борьбы с неписцом, а также поможет всем полнее погрузиться в атмосферу мира "Пролога".

Prologue. The Power of Imagination

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Комната отдыха » ДЕВЯТНАДЦАТЬ минут. Флуд, для тех, кто хочет все успеть.


ДЕВЯТНАДЦАТЬ минут. Флуд, для тех, кто хочет все успеть.

Сообщений 541 страница 560 из 629

541

Alice Redwood написал(а):

за себя и за Сашку!)

:D
Тоже являешься поклонницей Евгения Батикова?)))
Подумаешь, живой Кубер. Был живой, станет не очень ОО

Alice Redwood написал(а):

мвахахаха..

это печаль, а не мвахахаха. учитывая, кем я работаю, букеты мне тащат на праздники постоянно.

0

542

Elma McFinley написал(а):

французы, они говорят на зыке любви. нам не понять

тогда подарите словарь мне)

0

543

Emma Rouault написал(а):

Мне кажется я определилась что с него требовать

говори) интересно же ж))))

0

544

Alice Redwood написал(а):

тогда подарите словарь мне)

лучше самим съездить, на стажировку)

0

545

Emma Rouault написал(а):

Daniel Couber, а то ты пугаешься? Или наоборот?

Если тебя это заводит, то могу сделать вид, что ругаюсь)))

0

546

Alice Redwood, ваши бы слова, да этим садисткам в уши(

0

547

Elma McFinley написал(а):

Тоже являешься поклонницей Евгения Батикова?)))
Подумаешь, живой Кубер. Был живой, станет не очень ОО

есть такой факт в биографии.
ну знаете ли, между "живой" и "не очень" таки есть огромная разница

Elma McFinley написал(а):

лучше самим съездить, на стажировку)

тогда подарите компаньона) чтобы лучше, значит, усваивалось

0

548

Emma Rouault, учту)
Что ещё тебя, птичка, заводит?)))

0

549

Daniel Couber написал(а):

ваши бы слова, да этим садисткам в уши(

они до них (ушей) долетают, но не задерживаются, увы

Emma Rouault написал(а):

Приезжай к нам, лучше всего учить язык у его носителя в стресс-среде

так я уже согласная, компанию выпрашиваю)

0

550

Emma Rouault написал(а):

А как же интрига?)

ну Эммааааааа

Alice Redwood написал(а):

ну знаете ли, между "живой" и "не очень" таки есть огромная разница

но вот надо эту разницу устранить ОО

Alice Redwood, я бы с тобой поехала, но фиг меня кто пустит(

0

551

Elma McFinley написал(а):

но вот надо эту разницу устранить ОО

откуда у вас такие наклонности?

Elma McFinley написал(а):

я бы с тобой поехала, но фиг меня кто пустит(

но как же...я же...а вы вот так...

0

552

Emma Rouault написал(а):

У нас есть кубер. Сдам его в аренду) недорого
доплачу

В своих влажных мечтах тебе видится, что ты мной настолько обладаешь?)

Alice Redwood, есть такой момент. А хотите, я к вам сам приеду. Попрактикуемся?
http://funkyimg.com/i/2KktY.gif

0

553

Emma Rouault, давай весь список. Буду учить вместо псалмов)))))

Кстати, а где Борода? Давно его не видно.

0

554

Daniel Couber, что-то меня пугает это предложение.
особенно оно меня пугает Эммой

0

555

Alice Redwood написал(а):

откуда у вас такие наклонности?

жизнь привила(((

Emma Rouault написал(а):

я еще не определилась

я буду ждааааать

Daniel Couber написал(а):

Кстати, а где Борода? Давно его не видно.

может, он на задании ОО

0

556

Emma Rouault написал(а):

А что я? Я добрая!

и...эм...активная. Двое активных на одну меня - перебор)

Elma McFinley написал(а):

жизнь привила(((

эх вы... http://funkyimg.com/i/2KkwF.gif
будем действовать по старому плану: любить, кормить и не бросать

0

557

Emma Rouault, каким Борода выбором мучается? И с чего я должен быть против?)))) Надо пополнить коллекцию англичанкой)

Elma McFinley, на секретном?

Alice Redwood написал(а):

Daniel Couber, что-то меня пугает это предложение.
особенно оно меня пугает Эммой

Так, понятно. Очередная динамщица)

0

558

Emma Rouault написал(а):

Я в сторонке постою. За дверью. Не зверь же я какой)

так еще хуже. я же буду постоянно думать о тебе) пощади самолюбие Кубера)

0

559

Daniel Couber написал(а):

Так, понятно. Очередная динамщица)

у меня папа строгий и воспитание не позволяет)

0

560

Emma Rouault, а мою тонкую душевную организацию?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Комната отдыха » ДЕВЯТНАДЦАТЬ минут. Флуд, для тех, кто хочет все успеть.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно