Muse - Unintended
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
L'enfant et la bête

Уильям Смит - Стася Торковская

Ла-Ферте - место, которое становится настоящим домом, дарит ощущение безопасности, принимает тебя в семью. Чем оно станет для нового брата, только прибывшего в аббатство, но уже давно смотрящего на мир сквозь пугающую броню своего прошлого?..
Добро пожаловать на форум "Prologue. The Power of Imagination" - мир, где вымысел становится реальностью, а ридеры путешествуют по книжным вселенным
---
Время в игре: 01.08.2016

ИГРОВАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ
Глава I
Шарлотта-23.09
Глава II
Алиса- 23.09
Глава III
София - 26.09
Глава IV
Роберт - 20.09
НОВОСТИ ФОРУМА
09.09.2018 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

29.01.2018 Внимание! Стартовал набор в седьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

20.08.2018 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

12.08.2018 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

06.05.2018 Нам два года! С Днём рождения, Пролог!

04.05.2018 Не пропустите праздничное голосование. Явка строго обязательна) Для нас важен каждый голос!

01.04.2018 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

11.02.2018 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

30.01.2018 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

29.01.2018 Внимание! Стартовал набор в шестой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

22.01.2018 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.01.2018 Канун Рождества - самое время для того, чтобы узнать своё будущее. Не пропустите "Рождественские гадания"!

31.12.2017 С Новым годом! Всего вам самого лучшего в наступающем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

29.10.2017 Отмечаем Хэллоуин все вместе! Ждем вас в "особняке Гран-Гиньоль" на праздничную вечернику и пусть выживет самый живучий!

23.09.2017 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

12.09.2017 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

04.09.2017 Внимание! Стартовал набор в пятый круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

20.08.2017 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.05.2017 С Днём рождения, Пролог! И с новым кругом сюжетных квестов! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

30.04.2017 Значительно пополнился раздел "Энциклопедия мест и вещей".

20.04.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

01.04.2017 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

13.02.2017 Чувствуете, стаи купидонов уже кружат над нашими головами в предвкушении грядущего праздника? Не упустите свой шанс провести с нами День влюбленных. Мы ждем вас здесь.

04.02.2017 Дорогие гости, среди наших акций большое пополнение! Подобрать подходящего для себя персонажа вы сможете в темах "Акции. Пролог" и "Акции. Орден"

11.01.2017 Открыт новый сюжетный круг! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

03.01.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

25.11.16 На форуме появилась новая тема "География". Давайте создавать карту нашего мира вместе)

30.10.16 Жуткий Хэллоуин подкрадывается к нашему порогу, но какой же Хэллоуин без маскарадного костюма? Предлагаем всем выбрать подходящий к празднику образ в соответствующей теме --- Хэллоуин

23.10.16 Дорогие игроки, наш форум сменил дизайн! Очень надеемся, что обновка придется всем по вкусу, станет дополнительным стимулом для полета воображения, борьбы с неписцом, а также поможет всем полнее погрузиться в атмосферу мира "Пролога".

Prologue. The Power of Imagination

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Комната отдыха » ДЕВЯТНАДЦАТЬ минут. Флуд, для тех, кто хочет все успеть.

ДЕВЯТНАДЦАТЬ минут. Флуд, для тех, кто хочет все успеть.

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Elma McFinley написал(а):

а давай. у меня, если что, и разрешение брата есть)))))))))

охжешь... Так, когда у меня там выходной? где атм трасса на Лондон? Мне срочно надо в Сохо. нам срочно надо в Сохо.

William Smith, ты договоришься, я включу демона. Я тебе расскажу про свободу выбора, что это величайший дар человеку, что этот дар - предмет зависит всех падших ангелов. И что не надо слушать то, что тебе говорят другие люди, выдавая за истину - ты вправе, и должен сам решать что и с кем и где делать.

0

162

William Smith написал(а):

так бы сразу, грешная ты душенька. Пойду за керосином и спичками, будем греться)

и вот что, ну ни капельки не жалко?(

Emma Rouault написал(а):

Мне срочно надо в Сохо.

а что у нас там в Сохо?)

0

163

Emma Rouault, продолжай, демон, у меня встал я с гордостью и мужеством готов выслушать все твои сладострастнве речи. Моя вера тверда и непоколебима. Тверда. И не.по.колебима. И тверда.
чтожтакое

0

164

Elma McFinley, кхм, ты неправильно поняла. Костёр, гитара, шашлык и спиртное. Ну, в твоём случае, раз не пьёшь, предложу лучший опиум для народа — религию.
Посидим тут все, по семейному...

0

165

а что у нас там в Сохо?)

насколько я помню - злачный райончик Лондона. если я правильно помню)

William Smith, Знаешь, твердость веры познается в делах и испытаниях. Так что грозит вам, брат омега, ночное бдение, где вы продемонстрируете свою веру во всей ее мощи.

0

166

Посидим тут все, по семейному...

можно шутить про инцест?

0

167

Emma Rouault, вызов принят, ведьма с пипидастром! Я буду груб и неумолим, и вам придётся изрядно попотеть, чтобы вызвать во мне хоть каплю греховных мыслей!
Полночь. Свечи. Кожаная плеть и никакой романтики. Вы будете выкрикивать "Отче наш" на латыни и на всё аббатство, пока все демоны не иссякнут в вас!

Emma Rouault написал(а):

можно шутить про инцест?

Никаких шуток. Всё строго по канонам "Игры престолов".

0

168

(где-то далеко-далеко от наших речей седеет брат Ро — кого,Боже, понабрали в аббатство...)

0

169

Полночь. Свечи. Кожаная плеть и никакой романтики. Вы будете выкрикивать "Отче наш" на латыни и на всё аббатство, пока все демоны не иссякнут в вас!

*зажимает рот ладонями*
Ужасно! ужасно! И это представитель ордена! или вы, брать омега, решили взять на себя всю греховную часть?

Всё строго по канонам "Игры престолов".

о боже, боже,  боже!

0

170

завтра будет стыденько, но стыдненько мне будет через темные стекла очков, обращенных к морской глади,  так что все ок.

0

171

Однако какие таланты у брата Омеги, латынь Эмма не знает, но отче наш выкрикивать будет. Интересно, а в курс идет практикум по произношению, а то неровен час вызовет Баала и что делать?

0

172

кхм, ты неправильно поняла. Костёр, гитара, шашлык и спиртное. Ну, в твоём случае, раз не пьёшь, предложу лучший опиум для народа — религию.
Посидим тут все, по семейному..

хм... почему мне слышится во всем этом какой-то подвох? Оо

Emma Rouault написал(а):

насколько я помню - злачный райончик Лондона. если я правильно помню)

ага, там еще и гей-деревня имеется)))))

0

173

Emma Rouault, конечно, моя дорогая, я не могу позволить вам испачкаться как заманчиво и грязно бы это не звучало во грехе. Приму удар на себя, пойду на жертву, но дарую вам облегчение и отпущение!
(не сметь никуда уходить, обряд очищения только начался)

0

174

где-то далеко-далеко от наших речей седеет брат Ро

а человек, между прочим, инфаркт перенес. ой, доведете брата Ро

0

175

гей-деревня имеется

нет, вот в нее нам не надо... ну если только она не полностью лгбтшненькая.

(не сметь никуда уходить, обряд очищения только начался)

да куда там... Коль начался,  надо доводить до конца.
Но вангую опечатки по фрейду. И за них надо будет тоже исповедоваться.

ой, доведете брата Ро

а ведь всего этого не было бы, не будь католическая церковь вот такой...

0

176

Emma Rouault написал(а):

а ведь всего этого не было бы, не будь католическая церковь вот такой...

ой и не говори. каждый раз когда вижу семинаристов и молодых священников жалею, что в мире есть целибат. их, блин, будто специально по внешке отбирают, а еще этих их черрные сутаны. эх

0

177

Elma McFinley, кстати, я однажды подзависла на календаре итальянских молодых священников.
И каждый раз когда речь заходит о таком, думаю о том, что Маккэвой в свое время поступал в школу семинарии и хотел стать священником.

0

178

Emma Rouault:D
хорошо, что не сложилось. а, вообще, целибат целибатом, но у нас по деревням детишки-то бегают и все знают, чьи. против природы не попрешь. и уж лучше так, чем всякие извращения

0

179

а, вообще, целибат целибатом, но у нас по деревням детишки-то бегают и все знают, чьи. против природы не попрешь. и уж лучше так, чем всякие извращения

О боже. Эльма! я сято верила, что монахи у н приличные! Ты вдребезги разбила очки моей наивности и непорочности.
монокль. До очков там было далеко.

0

180

Emma Rouault, не сметь сомневаться в талантах Омеги! Произношение будет на должном уровне, языками Омега владеет прекрасно.

Emma Rouault написал(а):

Баала

Да что вы знаете о Побережье Мечей, приспешница Талоса?..
Elma McFinley, предложу, в таком случае, брата Ро оградить от всего этого — Стася не простит мне, если из-за всяких там ночных бдений, пипидастров и прочих элементов экзарцизма, Фрэнсиса хватит паралич или что похуже.

0

Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Комната отдыха » ДЕВЯТНАДЦАТЬ минут. Флуд, для тех, кто хочет все успеть.