Книжным детям
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
ЭПИЛОГ




"Герои в книгах не умирают, когда мы заканчиваем о них читать." Джон Ирвинг "Отель "Нью-Гэмпшир"
"Prologue. The Power of Imagination" - мир, где вымысел становится реальностью, а ридеры путешествуют по книжным вселенным
---
Форум закрыт

НОВОСТИ ФОРУМА
05.02.2020 Форум закрыт. Post scriptum

24.12.2019 С наступающими праздниками! Всего вам самого лучшего в грядущем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

18.08.2019 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется финальный акт игры!


29.07.2019 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

28.07.2019 Внимание! Стартовал набор в седьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

21.07.2019 Внимание! Не пропустите важные новости!

04.05.2019 Не пропустите праздничное голосование в честь дня рождения "Пролога" Явка строго обязательна) Для нас важен каждый голос!

01.03.2019 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

12.02.2019 Внимание! Стартовал набор в восьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

05.02.2019 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.01.2018 Канун Рождества - самое время для того, чтобы узнать своё будущее. Не пропустите "Рождественские гадания"!

31.12.2017 С Новым годом! Всего вам самого лучшего в наступающем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

30.10.2018 Празднуем Хэллоуин и дружно пытаемся пережить этот праздник. Ждём вас в "Игре на выживание"

09.09.2018 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

29.01.2018 Внимание! Стартовал набор в седьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

20.08.2018 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

12.08.2018 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

06.05.2018 Нам два года! С Днём рождения, Пролог!

04.05.2018 Не пропустите праздничное голосование. Явка строго обязательна) Для нас важен каждый голос!

01.04.2018 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

11.02.2018 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

30.01.2018 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

29.01.2018 Внимание! Стартовал набор в шестой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

22.01.2018 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.01.2018 Канун Рождества - самое время для того, чтобы узнать своё будущее. Не пропустите "Рождественские гадания"!

31.12.2017 С Новым годом! Всего вам самого лучшего в наступающем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

29.10.2017 Отмечаем Хэллоуин все вместе! Ждем вас в "особняке Гран-Гиньоль" на праздничную вечернику и пусть выживет самый живучий!

23.09.2017 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

12.09.2017 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

04.09.2017 Внимание! Стартовал набор в пятый круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

20.08.2017 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.05.2017 С Днём рождения, Пролог! И с новым кругом сюжетных квестов! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

30.04.2017 Значительно пополнился раздел "Энциклопедия мест и вещей".

20.04.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

01.04.2017 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

13.02.2017 Чувствуете, стаи купидонов уже кружат над нашими головами в предвкушении грядущего праздника? Не упустите свой шанс провести с нами День влюбленных. Мы ждем вас здесь.

04.02.2017 Дорогие гости, среди наших акций большое пополнение! Подобрать подходящего для себя персонажа вы сможете в темах "Акции. Пролог" и "Акции. Орден"

11.01.2017 Открыт новый сюжетный круг! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

03.01.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

25.11.16 На форуме появилась новая тема "География". Давайте создавать карту нашего мира вместе)

30.10.16 Жуткий Хэллоуин подкрадывается к нашему порогу, но какой же Хэллоуин без маскарадного костюма? Предлагаем всем выбрать подходящий к празднику образ в соответствующей теме --- Хэллоуин

23.10.16 Дорогие игроки, наш форум сменил дизайн! Очень надеемся, что обновка придется всем по вкусу, станет дополнительным стимулом для полета воображения, борьбы с неписцом, а также поможет всем полнее погрузиться в атмосферу мира "Пролога".

Prologue. The Power of Imagination

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Комната отдыха » ДВАДЦАТЬ тысяч лье под водой. Флуд для любителей экстрима


ДВАДЦАТЬ тысяч лье под водой. Флуд для любителей экстрима

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

John Roxton, George D'Urbeyfield,
Спасибо! *обживается потихоньку*

Аnna Glawari написал(а):

Я вот очень волнуюсь за судьбу посадок и наличие свежей зелени в рационе обитателей аббатства.

очень рациональный подход, мадам)

0

562

Аnna Glawari написал(а):

Я вот очень волнуюсь за судьбу посадок и наличие свежей зелени в рационе обитателей аббатства.

Да чего за них волноваться? Помогите брату Ро попрыгать там. Я не люблю баклажаны. Уверен, что Стася и Роб тоже не фанаты.
Надо быть в тренде и садить марихуану.  Я тогда даже готов с прополкой помочь)
http://funkyimg.com/i/2DUiN.gif

0

563

John Roxton, дай, хоть тут тебя потискаю ОО
http://funkyimg.com/i/2Kkyz.gif

Harry Wooster, хм, профессор, а вы могли бы организовать для своих студентов летнюю практику поблизости одного французского аббатства? Ну там фольклор собирать, литеру поизучать, по плантациям марихуаны погулять

0

564

Daniel Couber написал(а):

Я не люблю баклажаны

А как же рататуй?  o.O
Мадам Главари наверняка умеет правильно его готовить *сожалеет, что перс находится так далеко от аббатства*

Daniel Couber написал(а):

Надо быть в тренде и садить марихуану.

:D
Эльма Макфинли

у нас с вами в какой-то момент на повестке дня окажется очередная встреча членов клуба "Серебряный половник" - может, заблаговременно займемся посадками марихуаны на подоконнике кухни Вустера?

0

565

Harry Wooster написал(а):

у нас с вами в какой-то момент на повестке дня окажется очередная встреча членов клуба "Серебряный половник" - может, заблаговременно займемся посадками марихуаны на подоконнике кухни Вустера?

я только за, но мой часовой потом вас в земле из-под рассады закопает ОО

0

566

Harry Wooster написал(а):

А как же рататуй?

Святая Дева! Ну хоть кто-то ценит это блюдо!

Daniel Couber написал(а):

Надо быть в тренде и садить марихуану.  Я тогда даже готов с прополкой помочь)

Лучше посадить мак, он красиво цветет, а потом можно делать булочки с маком.

0

567

Elma McFinleyhttp://funkyimg.com/i/2Kkyc.gif только немного. Нельзя портить имидж, меня перестанут опасаться...

0

568

Harry Wooster написал(а):

Мужеложцы в моем лице ровно такие же

Тогда  давайте мы вас завербуем и отправим в Пролог засланным казачком?

Harry Wooster написал(а):

Я с самого начала  с огромным интересом слежу за развитием событий в вашем эпизоде с мадам Главари - заходил под Ридером и читал с упоением!

Неожиданное откровение хд

Аnna Glawari написал(а):

Я вот очень волнуюсь за судьбу посадок

Не волнуйтесь. Я все успешно перетопчу хдд

Daniel Couber написал(а):

Надо быть в тренде и садить марихуану

Лучше тебя в карцер посадим.

0

569

Francis Chisholm написал(а):

Я все успешно перетопчу хдд

Тогда будете есть овсянку, сэр. Три раза в день. Семь дней в неделю. И без соли.

+1

570

Harry Wooster написал(а):

Я с самого начала  с огромным интересом слежу за развитием событий в вашем эпизоде с мадам Главари - заходил под Ридером и читал с упоением!

Извиняюсь, что влезу, но
Аnna Glawari, присоединяюсь к деферамбам, наблюдаю с интересом)))
Приятно осознавать что есть на свете вещи, которые выводят Чисхолма из себя больше, чем англичанин я :hobo:

Отредактировано John Roxton (12.11.18 12:51:56)

0

571

Harry Wooster, хорошее дело не назовут словом рататуй))

Francis Chisholm, садите, сами же потом вызволять будите.
http://funkyimg.com/i/2DUiP.gif

0

572

Daniel Couber написал(а):

хорошее дело не назовут словом рататуй))

Ну это с какой стороны посмотреть: пастернак тоже неблагозвучно звучит, а Нобелевскую премию ему все-таки дали))

Аnna Glawari написал(а):

Ну хоть кто-то ценит это блюдо!

Очень ценю, мадам. И вообще люблю как следует поесть  :dontknow:
Будете в Лондоне, - заходите: приготовим что-нибудь вместе)

Francis Chisholm написал(а):

давайте мы вас завербуем и отправим в Пролог засланным казачком?

а давайте) выглядит злободневно, особенно если засылать не казачком, а "новичком"

0

573

Harry Wooster написал(а):

Ну это с какой стороны посмотреть: пастернак тоже неблагозвучно звучит, а Нобелевскую премию ему все-таки дали))

У них и Гитлер номинантом был на премию мира, так что такое себе)

0

574

Daniel Couber написал(а):

У них и Гитлер номинантом был на премию мира

o.O не знал...

Что ж, пусть пастернак, сельдерей рататуй останется моим личным фаворитом в номинации "Блюдо дня"  :dontknow:  :D

0

575

Harry Wooster написал(а):

Будете в Лондоне, - заходите: приготовим что-нибудь вместе)

профессор, а вы прямо такой смелый, что не боитесь дрессированных пчел Ро?  :D

0

576

Elma McFinley написал(а):

вы прямо такой смелый, что не боитесь дрессированных пчел Ро?

А вы такая забывчивая, юная леди ... ориентацию еще никто не отменял  :D

+1

577

Harry Wooster, а вы такой наивный, что думаете будто бы Ро в курсе?)

0

578

Harry Wooster написал(а):

Очень ценю, мадам. И вообще люблю как следует поесть  
Будете в Лондоне, - заходите: приготовим что-нибудь вместе)

Кулинария это искусство, но Лондон не столица гастрономии, так что приезжайте во Францию. Поможете с прополкой рассады, если что-то выживет.

Elma McFinley написал(а):

дрессированных пчел Ро?

*голосом Винни Пуха*
Это неправильные пчелы! И они делают неправильный мед!

Пчелы

0

579

John Roxton написал(а):

Приятно осознавать что есть на свете вещи, которые выводят Чисхолма из себя больше, чем англичанин я

Наверное, кроме того что он шотландец, он еще и потомственный якобит, до сих пор считающий Стюарта единственным законным наследником?
Ой, негоже говорить о политике, лучше пойду поставлю опару на утро.

0

580

Harry Wooster написал(а):

а давайте) выглядит злободневно, особенно если засылать не казачком, а "новичком"

Отлично. Ваши условия?

Elma McFinley написал(а):

а вы такой наивный, что думаете будто бы Ро в курсе?)

Подтверждаю, Ро совсем не в курсе хд
Эльма, ты мне ещё комаров дрессированных припомни хдд

Аnna Glawari написал(а):

Тогда будете есть овсянку, сэр. Три раза в день. Семь дней в неделю. И без соли.

И кого теперь только в кухарки берут. Даже тех, кто кроме рататуя и овсянки ничего не умеют готовить. O tempora! O mores!

John Roxton написал(а):

Приятно осознавать что есть на свете вещи, которые выводят Чисхолма из себя больше, чем англичанин я

А с чего решили, что больше?  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Комната отдыха » ДВАДЦАТЬ тысяч лье под водой. Флуд для любителей экстрима


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно