Лилит от Незнакомки
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
Выжидательный ход

Джордж Дарбейфилд-Кэролайн Бингли

Вся жизнь - игра. Для кого-то она лишь простой скоростной забег, а для кого-то - сложная шахматная партия. Каждый выбирает во что и как играть: идти напролом или,оценивать каждый шаг. Какая из тактик лучше и кто окажется в выигрыше?
Добро пожаловать на форум "Prologue. The Power of Imagination" - мир, где вымысел становится реальностью, а ридеры путешествуют по книжным вселенным
---
Время в игре: 02.05.2016

ИГРОВАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ Глава I
---
Глава II
---
Глава III
---
Глава IV
---
НОВОСТИ ФОРУМА
12.09.2017 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

04.09.2017 Внимание! Стартовал набор в пятый круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

20.08.2017 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.05.2017 С Днём рождения, Пролог! И с новым кругом сюжетных квестов! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

30.04.2017 Значительно пополнился раздел "Энциклопедия мест и вещей".

20.04.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

01.04.2017 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

13.02.2017 Чувствуете, стаи купидонов уже кружат над нашими головами в предвкушении грядущего праздника? Не упустите свой шанс провести с нами День влюбленных. Мы ждем вас здесь.

04.02.2017 Дорогие гости, среди наших акций большое пополнение! Подобрать подходящего для себя персонажа вы сможете в темах "Акции. Пролог" и "Акции. Орден"

11.01.2017 Открыт новый сюжетный круг! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

03.01.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

25.11.16 На форуме появилась новая тема "География". Давайте создавать карту нашего мира вместе)

30.10.16 Жуткий Хэллоуин подкрадывается к нашему порогу, но какой же Хэллоуин без маскарадного костюма? Предлагаем всем выбрать подходящий к празднику образ в соответствующей теме --- Хэллоуин

23.10.16 Дорогие игроки, наш форум сменил дизайн! Очень надеемся, что обновка придется всем по вкусу, станет дополнительным стимулом для полета воображения, борьбы с неписцом, а также поможет всем полнее погрузиться в атмосферу мира "Пролога".

Prologue. The Power of Imagination

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Рецепция » Гостевая

Гостевая

Сообщений 221 страница 240 из 269

1

- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТЕРРИТОРИЮ ПРОЛОГА -

Официальное название проекта: Prologue. The Power of Imagination;
Тематика форума: путешествия в выдуманные миры;
Жанр: фантастика, приключения, драма;
Рейтинг проекта: NC-17. Проект не рекомендован
к ознакомлению лицам, не достигшим совершеннолетия;
Система игры: эпизодическая;
Тип мастеринга: смешанный;
Дата открытия проекта: 6 мая 2016 года;
Время на начало повествования: ноябрь 2015 года;
АМС: James McFinley; Elma McFinley.

Внимание! Временно закрыт набор для авторских паломников и проводников.
Очень ждем магистра Готье и других обитателей аббатства Ла-Ферте!

---------------------------------- КОНТАКТЫ ----------------------------------

Джеймс

Эльма

Prologue
https://vk.com/id373592890

---------------------------------- ПРИДЕРЖАНЫ ----------------------------------

Внешность

Акция

Другое

0

221

Хэй, если возникнут вопросы - стучитесь в любое время дня и ночи

0

222

Хэй, Рэндом за вами до 17.05
Ждем вас)

0

223

Меня с вашим форумом связывает какое-то непреодолимое личное проклятие: хожу вокруг да около с самого открытия. Мимо пролетают замечательные заявки, арки моих любимых книг, а я стабильно и совершенно мистическим образом решаюсь ровно через день-два после того, как  приглянувшееся забирают. Вероятно, вселенная говорит "не думай, а делай".
Поэтому в этот раз я пришёл просто сказать, что вы прекрасны и неповторимы.

0

224

me again, спасибо)
Так приходите же: мы сделаем вам вжух и проклятие спадет))))
https://tgram.ru/wiki/stickers/imagepng/Vjuhbymarat/Vjuhbymarat_2.png

+1

225

Добрый день. Умник во II команду Пролога нужен?

П.С. И у вас тут двоится в описании часового:

Перед ним стоит цель вынести искру из книжного мира незаметно для остальных членов команды. В особом случае, если того будут требовать обстоятельства, часовому позволено пожертвовать группой ради искры. Перед ним стоит цель вынести искру из книжного мира незаметно для остальных членов команды. В особом случае, если того будут требовать обстоятельства, часовому позволено пожертвовать группой ради искры.

0

226

Хотя, нет. Заверните мне лучше Малахия.
Я так понимаю образ взят из black books?

0

227

Нумер, спасибо, подправим)
А Малахия да, оттуда, да и в целом с Дилана Морана) За вами до 18.05

0

228

А, вопрос ещё. А книги можно менять? Достоевского я оставлю, а первые две на свои?

0

229

Нумер, конечно. Выбирайте себе по вкусу)

0

230

Можно ещё вопрос?
Для акционных персонажей не только нет упрощёнки, но и пробный пост от персонажа писать надо?

0

231

Нумер, здравствуйте.
Да, нужен пост от лица персонажа, но биографию вы можете скопировать из акции

0

232

Та я биографию с нуля начал писать, со всякими своими вставками, просто образ очень живо представился.
А уже как посмотрел шаблон анкеты - увидел требование пост от лица персонажа. А что если в биографии будут игровые вставки? А под спойлером пост от другого персонажа?

0

233

Нумер, пост от лица персонажа назначается акционным для того, чтобы убедиться, достаточно ли хорошо они поняли характер и образ в целом. Но если это будет понятно уже из биографии, пусть пост будет от другого персонажа.
Вдохновения)

0

234

да хранят небеса этот дом!!! Поздно прятаться, блудный сын вернулся, ничто вас уже не спасёт)) Так что лучше открывайте сами - ведь наглый гость уже требует выдать ему Лестера Кобба со всеми потрохами, чтобы никто не уволок такой аппетитный кусище... Придерживаю, ага. И, чёрт, как же я рад вернуться сюда, кто бы только знал...

0

235

тот ещёhttp://i.imgur.com/UKyrhcy.gif  http://s2.uploads.ru/t/23phC.gif  http://funkyimg.com/i/2rPzR.gif

0

236

тот ещё, это тебе от нас не отвязаться, ибо карма) с радостью придерживаем)

0

237

Здраствуйте, подскажите, а если я хочу  злодейчика, то мне в какую сторону?)

0

238

Мимокрокодил, уррр какие люди *_____*
Злодейчики, в принципе, вполне могут существовать во всех сторонах. Зависит от типажа персонажа и вашего его видения. Давайте обсуждать)

0

239

Доброго времени суток.
Вас беспокоит администрация форума HP: Hypnotic Panopticon. К сожалению, мы вынуждены расторгнуть партнерство в связи с закрытием нашей ролевой.
Желаем успехов, вдохновения, и процветания вашему проекту.

0

240

PR, спасибо, а вам удачи в новых начинаниях)

0

Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Рецепция » Гостевая