Книжным детям
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
ЭПИЛОГ




"Герои в книгах не умирают, когда мы заканчиваем о них читать." Джон Ирвинг "Отель "Нью-Гэмпшир"
"Prologue. The Power of Imagination" - мир, где вымысел становится реальностью, а ридеры путешествуют по книжным вселенным
---
Форум закрыт

НОВОСТИ ФОРУМА
05.02.2020 Форум закрыт. Post scriptum

24.12.2019 С наступающими праздниками! Всего вам самого лучшего в грядущем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

18.08.2019 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется финальный акт игры!


29.07.2019 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

28.07.2019 Внимание! Стартовал набор в седьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

21.07.2019 Внимание! Не пропустите важные новости!

04.05.2019 Не пропустите праздничное голосование в честь дня рождения "Пролога" Явка строго обязательна) Для нас важен каждый голос!

01.03.2019 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

12.02.2019 Внимание! Стартовал набор в восьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

05.02.2019 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.01.2018 Канун Рождества - самое время для того, чтобы узнать своё будущее. Не пропустите "Рождественские гадания"!

31.12.2017 С Новым годом! Всего вам самого лучшего в наступающем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

30.10.2018 Празднуем Хэллоуин и дружно пытаемся пережить этот праздник. Ждём вас в "Игре на выживание"

09.09.2018 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

29.01.2018 Внимание! Стартовал набор в седьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

20.08.2018 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

12.08.2018 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

06.05.2018 Нам два года! С Днём рождения, Пролог!

04.05.2018 Не пропустите праздничное голосование. Явка строго обязательна) Для нас важен каждый голос!

01.04.2018 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

11.02.2018 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

30.01.2018 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

29.01.2018 Внимание! Стартовал набор в шестой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

22.01.2018 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.01.2018 Канун Рождества - самое время для того, чтобы узнать своё будущее. Не пропустите "Рождественские гадания"!

31.12.2017 С Новым годом! Всего вам самого лучшего в наступающем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

29.10.2017 Отмечаем Хэллоуин все вместе! Ждем вас в "особняке Гран-Гиньоль" на праздничную вечернику и пусть выживет самый живучий!

23.09.2017 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

12.09.2017 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

04.09.2017 Внимание! Стартовал набор в пятый круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

20.08.2017 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.05.2017 С Днём рождения, Пролог! И с новым кругом сюжетных квестов! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

30.04.2017 Значительно пополнился раздел "Энциклопедия мест и вещей".

20.04.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

01.04.2017 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

13.02.2017 Чувствуете, стаи купидонов уже кружат над нашими головами в предвкушении грядущего праздника? Не упустите свой шанс провести с нами День влюбленных. Мы ждем вас здесь.

04.02.2017 Дорогие гости, среди наших акций большое пополнение! Подобрать подходящего для себя персонажа вы сможете в темах "Акции. Пролог" и "Акции. Орден"

11.01.2017 Открыт новый сюжетный круг! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

03.01.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

25.11.16 На форуме появилась новая тема "География". Давайте создавать карту нашего мира вместе)

30.10.16 Жуткий Хэллоуин подкрадывается к нашему порогу, но какой же Хэллоуин без маскарадного костюма? Предлагаем всем выбрать подходящий к празднику образ в соответствующей теме --- Хэллоуин

23.10.16 Дорогие игроки, наш форум сменил дизайн! Очень надеемся, что обновка придется всем по вкусу, станет дополнительным стимулом для полета воображения, борьбы с неписцом, а также поможет всем полнее погрузиться в атмосферу мира "Пролога".

Prologue. The Power of Imagination

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Рецепция » Гостевая


Гостевая

Сообщений 301 страница 320 из 441

1

- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТЕРРИТОРИЮ ПРОЛОГА -

Официальное название проекта: Prologue. The Power of Imagination;
Тематика форума: путешествия в выдуманные миры;
Жанр: фантастика, приключения, драма;
Рейтинг проекта: NC-17. Проект не рекомендован
к ознакомлению лицам, не достигшим совершеннолетия;
Система игры: эпизодическая;
Тип мастеринга: смешанный;
Дата открытия проекта: 6 мая 2016 года;
Время на начало повествования: ноябрь 2015 года;
АМС: James McFinley; Elma McFinley.

Внимание! Форум закрыт.

---------------------------------- КОНТАКТЫ ----------------------------------

Джеймс
ICQ: 680927615

Эльма
ICQ: 615204397
skype: kadmi2011

Prologue
https://vk.com/club124766914

---------------------------------- ПРИДЕРЖАНЫ ----------------------------------

Внешность

Акция

Другое

0

301

эльф и вас с наступающим. Эмилия за вами до 6 января.

0

302

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
ДОРОГИЕ ПАРТНЁРЫ!
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

http://ehasana.by/images/joomlakassa/podarki-na-novyi-god/ng.jpg
Мы от всей души поздравляем Вас с наступающим Новым Годом! Желаем вам активных и идейных игроков, слаженности в работе команды, бомбически красивых дизайнов и надёжных друзей. Пусть ваш проект процветает и становится только лучше с каждым днём!

С любовью,
АМС проекта Wanderlust

+1

303

С наступающим Новым годом!
С новыми начинаниями, впечатлениями и успехами! Желаем Вам праздничного настроения, ярких эмоций и волшебства, в эти дни и на весь следующий год. Пусть 2018-й подарит неиссякаемое вдохновение, исключительно процветание и исполнение самых заветных мечт!
Ваш партнер, Velmaren. Broken Crown

https://78.media.tumblr.com/41088d42c28643ae41afd94fd227bc6b/tumblr_p1i4yjwngD1sicokvo1_500.gif

0

304

http://sg.uploads.ru/t/dn0A1.jpg

Поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем весело провести праздники.
Пусть этот год принесет вам счастье, море ярких впечатлений и исполнение всех планов и надежд.

С наилучшими пожеланиями, АМС проекта Brimstone

0

305

Друзья!
Поздравляем вас с Новым годом!
Желаем вам неиссякаемого вдохновения, успехов в творчестве, прекрасной игры и талантливых игроков. Пусть исполнятся самые важные мечты и желания, и найдутся новые цели, к которым так приятно стремиться. Здоровья, радости, счастья; побольше света, тепла, любви и улыбок. Долгих лет процветания и достатка!

http://images.vfl.ru/ii/1514732925/1e4a8d5b/19977476_m.jpg

Со всем уважением,
администрация ролевого форума "Варейт: городские легенды"

0

306

С Новым годом и Рождеством, дорогие партнеры!

Прежде всего мы благодарны Вам за сотрудничество, а потому от души желаем всего самого наилучшего в наступившем году! Пускай все амбициозные ваши планы воплощаются в жизнь, а сама она кипит и бурлит, будто в жерле вулкана! Красочных событий, веселых игр, хороших, преданных игроков и просто самого наилучшего! Активности-активности-активности и задорного настроения!

С любовью, партнеры-Luminary! <3

https://78.media.tumblr.com/f14462b734caaebc35190f2536b8fb51/tumblr_p1iy0hJa2D1uzomqmo1_500.gif

0

307

Доброго времени суток!

Заинтересовал ваш форум, появилось желание попробовать на нём обосноваться. Как правило, такие попытки осуществляю путем аукционных персонажей. На первых порах, будут возникать вопросы. Возможно, даже много. Просьба отнестись к ним лояльно. Я спрашиваю, потому что мне интересно и я хочу понять, а не из каких-то других соображений.
Вопросы:
1) я прочла заявки акционные, сюжет и список популярных вопросов, но так и не поняла, почему у акционной леди 54 лет есть стремление спастись от старости. Точнее, само желание мне понятно, но нигде на форуме я не увидела подтверждения, что оно осуществимо. Возможно, смотрела невнимательно. Если так, прошу понять, простить и объяснить.
2) ‎отдельное спасибо за ридерский аккаунт! Очень удобно, люблю читать игру и знать, на что подписываюсь.
3) ‎обратила внимание, что шаблон анкеты един для всех персонажей. Внимание, вопрос: можно ли брать описание персонажа непосредственно из заявки или надо обязательно переписывать своими словами? Писать, сразу уточню, умею, но не люблю тратить время и делать одну и ту же работу дважды. Вместо анкет предпочитаю игру.
4) ‎то ли просьба, то ли совет: в списке персонажей есть акционные. Было бы очень удобно, если бы из списка можно было сразу пройти в акцию и почитать. :) если, конечно, такая акция есть.
5) ‎и ещё раз про список. В списке есть некий генри хайд. Звёздочка указывает на то, что он свободен, а вот по ссылке пройти и прочитать его нельзя. Это так специально задумано или нечаянно?)

Буду ждать ответов!

0

308

6) где на форуме можно прочитать значение терминов: ридерский, механик, умник?

0

309

Шестой отмена - нашла!

0

310

Здравствуйте, вопросы мы любим и приветствуем)
1. Для Ребекки (той самой акционной дамы) подтверждением того, что старение можно остановить, служит пример Дарбейфилда, который внешне ничуть не изменился почти за тридцать лет.
3. Описание можно брать из акции и помещать его в раздел биографии, а вот характер и отличительные особенности - тут уже необходимо ваше творчество.
4. Спасибо, учтем)
5. Со звездочкой недосмотрели  - исправим. Спасибо, что заметили) Ну а персонаж Хайда занят.

0

311

Благодарю за оперативные ответы!
1) Это я читала, но на самом деле как?) Или тайна?) Если тайна, то не страшно.
3) Это меня полностью устраивает!

В итоге, мой выбор пал на двух персонажей: Ребекка и Лестер. Закончу изучать форум, определюсь и забронирую. Могу учесть пожелания.)

0

312

Reader, с помощью искры но тссс, это только между нами :D
Мы рады всем акционным) Могу немного сориентировать на то, чего ждать от игры этими персонажами. Если вы выберете Ребекку - стоить быть готовой к тому, что большинство из ридеров о её существовании особо не знает, но зато её хорошо знает глава Пролога и она его; если выберете Лестера - то тут проблем со знакомствами точно не возникнет: в  Прологе он давно, поработать успел со всеми, но следует учитывать то, что со многими ридерами он, мягко даже очень мягко скажем, не в самых лучших отношениях.

0

313

Elma McFinley, какая полезная штука! Никому не скажу
Я примерно так и поняла. Сперва приглянулась Ребекка, давно хотела поиграть солидную леди, но опасаюсь, что с ней игру найти будет сложнее, и склоняюсь к более типичному и простому (для себя) варианту. Люблю раздражать (в игре).
Придержите тогда Лестера. На сколько у вас бронь? Обычно я все шустро решаю, но сейчас в новогоднем путешествии и из техники только телефон. К восьмому точно напишу, но раньше не уверен. Х)"

0

314

Reader, Лестер за вами до 11.01. Вдохновения)[icon]http://funkyimg.com/i/2ATjj.png[/icon]

0

315

Добрый день!

Существует ли на форуме список запрещенных внешностей?
Да, и администрация форума с благодарностью отнесется к вашему понимаю её "тараканов")

Не могли бы уточнить мне месторасположение этого списка? Я нашел только список занятых внешностей, он ли это или нет?

0

316

Хтото, он самый) Там, среди прочих, указаны и те внешности, которые мы просим не занимать.

0

317

Elma McFinley, спасибо за быстрый ответ! Понял)

0

318

Ребятушки, помогите. Очень понравилась песня в вашей шапке, но не могу никак отыскать ее. Скажите, прошу вас, хотя бы название! заранее спасибо

0

319

Reader, здравствуйте)
Mozart l'Opera Rock - Le Bien qui fait mal

0

320

Sara Woodkeeper, все за вами до 1 марта)

0


Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Рецепция » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно