господину маньяку
Хельмуту Бёшу
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
Присутствие

Эльма Макфинли-Джеймс Макфинли

Маленький провинциальный город, Северное море, бескрайние зеленые поля. Это место на краю земли должно было стать убежищем от суеты мегаполиса, от страха толпы, от мучительных воспоминаний. Они на это надеялись. И ошиблись. Хочется забраться с головой под одеяло и сделать вид, что ничего нет. Но это не спасет, ужас обрел плоть...
Добро пожаловать на форум "Prologue. The Power of Imagination" - мир, где вымысел становится реальностью, а ридеры путешествуют по книжным вселенным
---
Время в игре: 28.05.2016

ИГРОВАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ Глава I
завершен
Глава II
Эдит-21.01
Глава III
завершен
Глава IV
завершен
Глава V
завершен
НОВОСТИ ФОРУМА
06.01.2018 Канун Рождества - самое время для того, чтобы узнать своё будущее. Не пропустите "Рождественские гадания"!

31.12.2017 С Новым годом! Всего вам самого лучшего в наступающем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

29.10.2017 Отмечаем Хэллоуин все вместе! Ждем вас в "особняке Гран-Гиньоль" на праздничную вечернику и пусть выживет самый живучий!

23.09.2017 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

12.09.2017 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

04.09.2017 Внимание! Стартовал набор в пятый круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

20.08.2017 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.05.2017 С Днём рождения, Пролог! И с новым кругом сюжетных квестов! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

30.04.2017 Значительно пополнился раздел "Энциклопедия мест и вещей".

20.04.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

01.04.2017 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

13.02.2017 Чувствуете, стаи купидонов уже кружат над нашими головами в предвкушении грядущего праздника? Не упустите свой шанс провести с нами День влюбленных. Мы ждем вас здесь.

04.02.2017 Дорогие гости, среди наших акций большое пополнение! Подобрать подходящего для себя персонажа вы сможете в темах "Акции. Пролог" и "Акции. Орден"

11.01.2017 Открыт новый сюжетный круг! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

03.01.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

25.11.16 На форуме появилась новая тема "География". Давайте создавать карту нашего мира вместе)

30.10.16 Жуткий Хэллоуин подкрадывается к нашему порогу, но какой же Хэллоуин без маскарадного костюма? Предлагаем всем выбрать подходящий к празднику образ в соответствующей теме --- Хэллоуин

23.10.16 Дорогие игроки, наш форум сменил дизайн! Очень надеемся, что обновка придется всем по вкусу, станет дополнительным стимулом для полета воображения, борьбы с неписцом, а также поможет всем полнее погрузиться в атмосферу мира "Пролога".

Prologue. The Power of Imagination

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Комната отдыха » ПЯТНАДЦАТИЛЕТНИЙ капитан. Флуд для большого плавания

ПЯТНАДЦАТИЛЕТНИЙ капитан. Флуд для большого плавания

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

James McFinley, она за: я сделаю вброс темы, а вы давайте, спорьте. студенты заняты, время идет)

0

202

Elma McFinley, хитрожопая)))

0

203

James McFinley, преподу иначе нельзя)

0

204

Elma McFinley, наш препод по истории пользовался подобным приемом, только тему вбрасывал политическую и сам с радостью участвовал. время шло, студенты заняты. история по боку

0

205

James McFinley, а вы велись?)

0

206

Elma McFinley, конечно. молодые, горячие. кругом враги оо

0

207

James McFinley, и патроны заканчиваются?)

0

208

Elma McFinley, и рация сломана))

0

209

Elma McFinley написал(а):

у меня большая напряжёнка с современным русскоязычным кинематографом, так что нет, не смотрела. А что там ввергло вас в катарсис?

Ну, скажем так, это прям экзистенциальная Россия.
я тоже не фанат русского кино, да и кино вообще, потому что мне сложно что-то два часа просто смотреть, но этот фильм довольно неплох

0

210

Bernard Halphen написал(а):

я тоже не фанат русского кино, да и кино вообще,

а почему, если не секрет?

0

211

Elma McFinley, там же дальше говорится) мне сложно просто смотреть без включенности в события. к тому же, я довольно сильно вживаюсь. есть, конечно, отдельные вещи, которые я прям до слюнопускания люблю (фильмы кевина смита, друзья и клиника, французское кино новой волны и германский "к чему помыслы о любви"), но в целом мало интересуюсь этим видом искусства. именно поэтому я скоро буду вести киноклуб и именно поэтому я подписался писать сценарий к фильму
почти то же, кстати, относится и к художественной литературе)

0

212

там же дальше говорится)

c телефона не до конца цитата передалась, вопрос был как раз про невозможность и два часа)
эх, есть у меня один знакомый, постоянно фекает на мою любовь к художке( говорит, что она по сути своей бессмысленна, так как не может дать настоящих знаний

0

213

что я делаю в шапке форума? Оо
я ж ничего еще не успела натворить

0

214

Emma Rouault, ну вишь, рыжесть города берет и шапки

0

215

Elma McFinley, а, теперь ясно) ну, коротко говоря, мне нужен интерактив)
можете в полной степени парировать это тем, что для Вас художка ценность имеет сама по себе — это невозможно оспорить, это априори истинное утверждение. когда он скажет, что это невозможно, начните ему про его интересы задавать вопрос "зачем?" или "почему?", пока он не упрется в ответ "чтобы было хорошо" или логическое противоречие — это гарантированный метод защиты от таких вот надоедливых как я или Ваш знакомый)

Emma Rouault, администрация, быть может, знает наперёд?) добрый вечер.

0

216

администрация, быть может, знает наперёд?) добрый вечер.

администрация не знает) это все результат голосования игроков)
Проблема в том, что он со мной не спорит. Просто фекает :D

0

217

Elma McFinley, тогда народ не дурак, как говорится, тоже знает всё заранее)
ну, это решается смирением лучше всего) я тоже среди знакомых хожу и фекаю, а иногда и часами рассказываю, что и как не люблю, но они просто смеются и масла в огонь подливают — и эту войну я проиграл полностью, кажется)

0

218

Bernard Halphen, и все равно не сдаетесь и продолжаете фекать?)

0

219

Emma Rouault, ну вишь, рыжесть города берет и шапки

еее
надо бы найти себе жертву и в аббатстве
*лисий оскал*

администрация, быть может, знает наперёд?) добрый вечер.

возможно, им виднее (:
доброго
как вы?

это все результат голосования игроков)

*покраснела от затылка до пят*

0

220

Emma Rouault написал(а):

покраснела от затылка до пят

а чо, красиво: красное с рыжим)

Emma Rouault написал(а):

надо бы найти себе жертву и в аббатстве

А Роб не подходит на эту роль?)

0

Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Комната отдыха » ПЯТНАДЦАТИЛЕТНИЙ капитан. Флуд для большого плавания