Un bout de temps
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
Brick By Brick

Лилит Аддерли-Джордж Дарбейфилд

Слишком большое количество тайн никогда не сулит ничего хорошего. Поэтому Лилит хочет, наконец, разобраться со всем тем, что происходит в её жизни. А так же сообщить главе Пролога одну крайне важную информацию...
Добро пожаловать на форум "Prologue. The Power of Imagination" - мир, где вымысел становится реальностью, а ридеры путешествуют по книжным вселенным
---
Время в игре: 28.05.2016

ИГРОВАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ Глава I
Джеймс-24.11
Глава II
Джон-27.11
Глава III
Лилит-25.11
Глава IV
Алиса-29.11
Глава V
Эльма-29.11
НОВОСТИ ФОРУМА
29.10.2017 Отмечаем Хэллоуин все вместе! Ждем вас в "особняке Гран-Гиньоль" на праздничную вечернику и пусть выживет самый живучий!

23.09.2017 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

12.09.2017 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

04.09.2017 Внимание! Стартовал набор в пятый круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

20.08.2017 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.05.2017 С Днём рождения, Пролог! И с новым кругом сюжетных квестов! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

30.04.2017 Значительно пополнился раздел "Энциклопедия мест и вещей".

20.04.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

01.04.2017 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

13.02.2017 Чувствуете, стаи купидонов уже кружат над нашими головами в предвкушении грядущего праздника? Не упустите свой шанс провести с нами День влюбленных. Мы ждем вас здесь.

04.02.2017 Дорогие гости, среди наших акций большое пополнение! Подобрать подходящего для себя персонажа вы сможете в темах "Акции. Пролог" и "Акции. Орден"

11.01.2017 Открыт новый сюжетный круг! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

03.01.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

25.11.16 На форуме появилась новая тема "География". Давайте создавать карту нашего мира вместе)

30.10.16 Жуткий Хэллоуин подкрадывается к нашему порогу, но какой же Хэллоуин без маскарадного костюма? Предлагаем всем выбрать подходящий к празднику образ в соответствующей теме --- Хэллоуин

23.10.16 Дорогие игроки, наш форум сменил дизайн! Очень надеемся, что обновка придется всем по вкусу, станет дополнительным стимулом для полета воображения, борьбы с неписцом, а также поможет всем полнее погрузиться в атмосферу мира "Пролога".

Prologue. The Power of Imagination

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Комната отдыха » ПЯТНАДЦАТИЛЕТНИЙ капитан. Флуд для большого плавания

ПЯТНАДЦАТИЛЕТНИЙ капитан. Флуд для большого плавания

Сообщений 201 страница 220 из 365

201

James McFinley, она за: я сделаю вброс темы, а вы давайте, спорьте. студенты заняты, время идет)

0

202

Elma McFinley, хитрожопая)))

0

203

James McFinley, преподу иначе нельзя)

0

204

Elma McFinley, наш препод по истории пользовался подобным приемом, только тему вбрасывал политическую и сам с радостью участвовал. время шло, студенты заняты. история по боку

0

205

James McFinley, а вы велись?)

0

206

Elma McFinley, конечно. молодые, горячие. кругом враги оо

0

207

James McFinley, и патроны заканчиваются?)

0

208

Elma McFinley, и рация сломана))

0

209

Elma McFinley написал(а):

у меня большая напряжёнка с современным русскоязычным кинематографом, так что нет, не смотрела. А что там ввергло вас в катарсис?

Ну, скажем так, это прям экзистенциальная Россия.
я тоже не фанат русского кино, да и кино вообще, потому что мне сложно что-то два часа просто смотреть, но этот фильм довольно неплох

0

210

Bernard Halphen написал(а):

я тоже не фанат русского кино, да и кино вообще,

а почему, если не секрет?

0

211

Elma McFinley, там же дальше говорится) мне сложно просто смотреть без включенности в события. к тому же, я довольно сильно вживаюсь. есть, конечно, отдельные вещи, которые я прям до слюнопускания люблю (фильмы кевина смита, друзья и клиника, французское кино новой волны и германский "к чему помыслы о любви"), но в целом мало интересуюсь этим видом искусства. именно поэтому я скоро буду вести киноклуб и именно поэтому я подписался писать сценарий к фильму
почти то же, кстати, относится и к художественной литературе)

0

212

там же дальше говорится)

c телефона не до конца цитата передалась, вопрос был как раз про невозможность и два часа)
эх, есть у меня один знакомый, постоянно фекает на мою любовь к художке( говорит, что она по сути своей бессмысленна, так как не может дать настоящих знаний

0

213

что я делаю в шапке форума? Оо
я ж ничего еще не успела натворить

0

214

Emma Rouault, ну вишь, рыжесть города берет и шапки

0

215

Elma McFinley, а, теперь ясно) ну, коротко говоря, мне нужен интерактив)
можете в полной степени парировать это тем, что для Вас художка ценность имеет сама по себе — это невозможно оспорить, это априори истинное утверждение. когда он скажет, что это невозможно, начните ему про его интересы задавать вопрос "зачем?" или "почему?", пока он не упрется в ответ "чтобы было хорошо" или логическое противоречие — это гарантированный метод защиты от таких вот надоедливых как я или Ваш знакомый)

Emma Rouault, администрация, быть может, знает наперёд?) добрый вечер.

0

216

администрация, быть может, знает наперёд?) добрый вечер.

администрация не знает) это все результат голосования игроков)
Проблема в том, что он со мной не спорит. Просто фекает :D

0

217

Elma McFinley, тогда народ не дурак, как говорится, тоже знает всё заранее)
ну, это решается смирением лучше всего) я тоже среди знакомых хожу и фекаю, а иногда и часами рассказываю, что и как не люблю, но они просто смеются и масла в огонь подливают — и эту войну я проиграл полностью, кажется)

0

218

Bernard Halphen, и все равно не сдаетесь и продолжаете фекать?)

0

219

Emma Rouault, ну вишь, рыжесть города берет и шапки

еее
надо бы найти себе жертву и в аббатстве
*лисий оскал*

администрация, быть может, знает наперёд?) добрый вечер.

возможно, им виднее (:
доброго
как вы?

это все результат голосования игроков)

*покраснела от затылка до пят*

0

220

Emma Rouault написал(а):

покраснела от затылка до пят

а чо, красиво: красное с рыжим)

Emma Rouault написал(а):

надо бы найти себе жертву и в аббатстве

А Роб не подходит на эту роль?)

0

Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Комната отдыха » ПЯТНАДЦАТИЛЕТНИЙ капитан. Флуд для большого плавания