Книжным детям
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
ЭПИЛОГ




"Герои в книгах не умирают, когда мы заканчиваем о них читать." Джон Ирвинг "Отель "Нью-Гэмпшир"
"Prologue. The Power of Imagination" - мир, где вымысел становится реальностью, а ридеры путешествуют по книжным вселенным
---
Форум закрыт

НОВОСТИ ФОРУМА
05.02.2020 Форум закрыт. Post scriptum

24.12.2019 С наступающими праздниками! Всего вам самого лучшего в грядущем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

18.08.2019 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется финальный акт игры!


29.07.2019 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

28.07.2019 Внимание! Стартовал набор в седьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

21.07.2019 Внимание! Не пропустите важные новости!

04.05.2019 Не пропустите праздничное голосование в честь дня рождения "Пролога" Явка строго обязательна) Для нас важен каждый голос!

01.03.2019 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

12.02.2019 Внимание! Стартовал набор в восьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

05.02.2019 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.01.2018 Канун Рождества - самое время для того, чтобы узнать своё будущее. Не пропустите "Рождественские гадания"!

31.12.2017 С Новым годом! Всего вам самого лучшего в наступающем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

30.10.2018 Празднуем Хэллоуин и дружно пытаемся пережить этот праздник. Ждём вас в "Игре на выживание"

09.09.2018 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

29.01.2018 Внимание! Стартовал набор в седьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

20.08.2018 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

12.08.2018 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

06.05.2018 Нам два года! С Днём рождения, Пролог!

04.05.2018 Не пропустите праздничное голосование. Явка строго обязательна) Для нас важен каждый голос!

01.04.2018 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

11.02.2018 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

30.01.2018 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

29.01.2018 Внимание! Стартовал набор в шестой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

22.01.2018 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.01.2018 Канун Рождества - самое время для того, чтобы узнать своё будущее. Не пропустите "Рождественские гадания"!

31.12.2017 С Новым годом! Всего вам самого лучшего в наступающем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

29.10.2017 Отмечаем Хэллоуин все вместе! Ждем вас в "особняке Гран-Гиньоль" на праздничную вечернику и пусть выживет самый живучий!

23.09.2017 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

12.09.2017 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

04.09.2017 Внимание! Стартовал набор в пятый круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

20.08.2017 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.05.2017 С Днём рождения, Пролог! И с новым кругом сюжетных квестов! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

30.04.2017 Значительно пополнился раздел "Энциклопедия мест и вещей".

20.04.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

01.04.2017 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

13.02.2017 Чувствуете, стаи купидонов уже кружат над нашими головами в предвкушении грядущего праздника? Не упустите свой шанс провести с нами День влюбленных. Мы ждем вас здесь.

04.02.2017 Дорогие гости, среди наших акций большое пополнение! Подобрать подходящего для себя персонажа вы сможете в темах "Акции. Пролог" и "Акции. Орден"

11.01.2017 Открыт новый сюжетный круг! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

03.01.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

25.11.16 На форуме появилась новая тема "География". Давайте создавать карту нашего мира вместе)

30.10.16 Жуткий Хэллоуин подкрадывается к нашему порогу, но какой же Хэллоуин без маскарадного костюма? Предлагаем всем выбрать подходящий к празднику образ в соответствующей теме --- Хэллоуин

23.10.16 Дорогие игроки, наш форум сменил дизайн! Очень надеемся, что обновка придется всем по вкусу, станет дополнительным стимулом для полета воображения, борьбы с неписцом, а также поможет всем полнее погрузиться в атмосферу мира "Пролога".

Prologue. The Power of Imagination

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Комната отдыха » ПЯТНАДЦАТИЛЕТНИЙ капитан. Флуд для большого плавания


ПЯТНАДЦАТИЛЕТНИЙ капитан. Флуд для большого плавания

Сообщений 641 страница 660 из 954

641

уф я, наконец, вижу этот форум с компьютера :D

0

642

Lester Cobb, поздравляю тебя с этим достижением)

0

643

Lester Cobb, и как оно?)

0

644

Maddison Donovan, благодарю х) /лепит хоть какое-то подобие аватарки/

Elma McFinley, а, знаете, очень мило. кстати, у меня есть вопросы. где вам будет удобней, чтобы я вас недолго подоставал?))) и я прочитал тот отыгрыш, кстати)

0

645

Lester Cobb, пустяки, совершенно не за что)
*подглядывает* и как, получается лепить?

0

646

Lester Cobb, а это уже как вам удобнее: лс, ася, скайп, вк. я девушка доступная)

0

647

Maddison Donovan, я так себе лепитель, но у меня есть дама, которая обещала мне всё сделать через пару дней х) я верю в неё, но не хочу быть голым.)

Elma McFinley, чудесно! меня удобней всего достать в вк https://vk.com/id233891344 всё остальное у меня тоже есть, но там я по первому зову бываю

0

648

Elma McFinley написал(а):

ну ты видел эти брови?)))
о, хошь, мульик покажу? ну, погоди. новое прочтение

Боже, это идеально хДД

Maddison Donovan написал(а):

вы в своём аббатстве просто не в курсе, но у меня шикарные брови))

Это определенно повод приехать!!

0

649

Lester Cobb написал(а):

я так себе лепитель, но у меня есть дама, которая обещала мне всё сделать через пару дней х) я верю в неё, но не хочу быть голым.)

хорошо, когда есть дама, которая умеет лепить)) это весьма удобно)

Robert Ducray написал(а):

Это определенно повод приехать!!

приезжай-приезжай) будем дружить не только организациями, но и странами)

0

650

Maddison Donovan написал(а):

приезжай-приезжай) будем дружить не только организациями, но и странами)

Пытался представить, можно ли дружить бровями. "Мы с тобой одной брови" хД

0

651

Robert Ducray, можно) я думаю, что бровями дружить можно, прям вот так вот хд

0

652

Maddison Donovan написал(а):

хорошо, когда есть дама, которая умеет лепить)) это весьма удобно)

когда есть дама, это определённо хорошо в любом смысле)))

0

653

Lester Cobb написал(а):

когда есть дама, это определённо хорошо в любом смысле)))

не в моём случае) Мне не совсем дама нужна хд

0

654

Robert Ducray написал(а):

Боже, это идеально хДД

http://funkyimg.com/i/2sB56.gif  http://funkyimg.com/i/2rPCU.gif
красная шапочка?
чорд,надо мутить игру "отгадай произведение по гифам"

+1

655

Elma McFinley написал(а):

чорд,надо мутить игру "отгадай произведение по гифам"

это будет интересно))

0

656

Maddison Donovan написал(а):

Robert Ducray, можно) я думаю, что бровями дружить можно, прям вот так вот хд

Идеально, можно смело организовать клан Брови хД
Elma McFinley, Эльма, ты прям отжигаешь хД
http://funkyimg.com/i/2AouF.gifhttp://funkyimg.com/i/2sB6t.gifhttp://funkyimg.com/i/2rPEG.gif 
А это будет Буратино с хитрой Лисой и Котом)))

+1

657

Robert Ducray, буратино :D убил

0

658

http://funkyimg.com/i/2uXuY.gif
унесенные ветром)))))

+1

659

Maddison Donovan написал(а):

не в моём случае) Мне не совсем дама нужна хд

вам, конечно. зачем вам дама, когда у вас есть вы?)

0

660

Elma McFinley
Пуаро? ХД
http://funkyimg.com/i/2yV9k.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Комната отдыха » ПЯТНАДЦАТИЛЕТНИЙ капитан. Флуд для большого плавания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно