Би-2 - Лётчик
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
Nightcall

Лестер Кобб - Эвридика Шэллот

Он позвонил. Она не послушалась. Смерть дышала в затылок. Жизнь тянула руки навстречу. Что случится, когда один готов уйти, а другой не желает отпускать?..
Добро пожаловать на форум "Prologue. The Power of Imagination" - мир, где вымысел становится реальностью, а ридеры путешествуют по книжным вселенным
---
Время в игре: 08.07.2016

ИГРОВАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ
Глава I
завершена
Глава II
завершена
Глава III
Лестер-16.08
Глава IV
завершена
НОВОСТИ ФОРУМА
12.08.2018 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

06.05.2018 Нам два года! С Днём рождения, Пролог!

04.05.2018 Не пропустите праздничное голосование. Явка строго обязательна) Для нас важен каждый голос!

01.04.2018 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

11.02.2018 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

30.01.2018 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

29.01.2018 Внимание! Стартовал набор в шестой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

22.01.2018 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.01.2018 Канун Рождества - самое время для того, чтобы узнать своё будущее. Не пропустите "Рождественские гадания"!

31.12.2017 С Новым годом! Всего вам самого лучшего в наступающем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

29.10.2017 Отмечаем Хэллоуин все вместе! Ждем вас в "особняке Гран-Гиньоль" на праздничную вечернику и пусть выживет самый живучий!

23.09.2017 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

12.09.2017 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

04.09.2017 Внимание! Стартовал набор в пятый круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

20.08.2017 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.05.2017 С Днём рождения, Пролог! И с новым кругом сюжетных квестов! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

30.04.2017 Значительно пополнился раздел "Энциклопедия мест и вещей".

20.04.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

01.04.2017 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

13.02.2017 Чувствуете, стаи купидонов уже кружат над нашими головами в предвкушении грядущего праздника? Не упустите свой шанс провести с нами День влюбленных. Мы ждем вас здесь.

04.02.2017 Дорогие гости, среди наших акций большое пополнение! Подобрать подходящего для себя персонажа вы сможете в темах "Акции. Пролог" и "Акции. Орден"

11.01.2017 Открыт новый сюжетный круг! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

03.01.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

25.11.16 На форуме появилась новая тема "География". Давайте создавать карту нашего мира вместе)

30.10.16 Жуткий Хэллоуин подкрадывается к нашему порогу, но какой же Хэллоуин без маскарадного костюма? Предлагаем всем выбрать подходящий к празднику образ в соответствующей теме --- Хэллоуин

23.10.16 Дорогие игроки, наш форум сменил дизайн! Очень надеемся, что обновка придется всем по вкусу, станет дополнительным стимулом для полета воображения, борьбы с неписцом, а также поможет всем полнее погрузиться в атмосферу мира "Пролога".

Prologue. The Power of Imagination

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Комната отдыха » 16 Хэпворта 1924 года. Флуд для любителей неизвестного

16 Хэпворта 1924 года. Флуд для любителей неизвестного

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Elma McFinley, Оо
Сомневаюсь, если честно оо

0

442

Robert Ducray, это вы зряяяя

0

443

Elma McFinley, вопросы не ко мне ~

0

444

Eurydice Shallot написал(а):

Robert Ducray, они убили тетрадь смерти. они могут и не такое!

Они не смогли впихнуть в один мааааааленький фильм, мнооооооооооого событий, поэнтому и не вышло.
Вообще насколько знаю, должен быть сериал. И мне вот правда понравилась эта версия тетради, интересные актеры, типажи настолько яркие что аж прет, проблема только в огромных сюжетных дырах и не возможности раскрыть персов как надо.
А так, я считаю, что эта экранизация была вполне себе неплохой. И считаю правильным решением сделать совершено альтернативную историю, ведь если бы они слизали под копирку оригинал - это был бы уже точно не торт.
А вот призрака в доспехах реально убили. Просто наповал, честно считаю, что Йохансон не подходит на главную роль от слова совсем.

сорри что влез со своим мнением, если что просто игнорируй)

Max Orlov написал(а):

Eurydice Shallot, да ну вас, Эва! Американская экранизация была не идеальна, но если учитывать обстоятельства, и то, что они запихнули огромный сериал в короткий фильм - они проделели отличную работу) Гораздо лучше, чем японцы)

Все таки не стоило им запихивать все в рамки маленького фильма, я ждал сериал. Но видать бабла не хватило как обично)

0

445

Scott Webb написал(а):

А так, я считаю, что эта экранизация была вполне себе неплохой. И считаю правильным решением сделать совершено альтернативную историю, ведь если бы они слизали под копирку оригинал - это был бы уже точно не торт.

О, совершенно верно! Тоже не вижу смысла делать обсолютно идентичные фильмо-версии - просто для того, "чтобы было"? Так оригинала вполне хватает.

Scott Webb написал(а):

А вот призрака в доспехах реально убили. Просто наповал, честно считаю, что Йохансон не подходит на главную роль от слова совсем.

Не знаю на счет Ханнсон, но я не смог смотреть из-за совершенной сюжетной глупости.

Scott Webb написал(а):

Все таки не стоило им запихивать все в рамки маленького фильма, я ждал сериал. Но видать бабла не хватило как обично)

Ну, так обычно и случается. Да и снять что-то короткое, мне кажется, проще, чем замахиваться на большую серию.

0

446

немного о сегодняшней температуре на моем рабочем месте

http://s5.uploads.ru/M7U0d.jpg

+1

447

Max Orlov написал(а):

Не знаю на счет Ханнсон, но я не смог смотреть из-за совершенной сюжетной глупости.

Да там все вкупе просто. Но она мне жутко не нравится, вместо крутой накаченной Кусанаги, чуть оплывшая и мужикоподобная Йханссон :( грусть
При чем я ведь не против женщин с мужской походкой, я просто не понял она так робота типо изображала?
А сюжет да, горевать и горевать над таким. Офигительную идею про искусственный разум и его осознание себя живым, нахер растоптали, зато много красивой графики.

Max Orlov написал(а):

Ну, так обычно и случается. Да и снять что-то короткое, мне кажется, проще, чем замахиваться на большую серию.

Согласен, но в данном случае слишком серьезный и тяжелый посыл, который за короткий фильм не раскрыть. Может стоило хотя бы на две части разбить, но опять-таки деньги. Хотя тот же самый Готэм или Флэш они же смогли сделать сериалом, что тут то пошло не так?

0

448

тот неловкий момент когда абсолютно чужд всякому аниме и к нему прилагающимся
http://funkyimg.com/i/2rPFc.gif

0

449

а у меня ДР еще целый час. хочу услышать теплое от вас, вот и сообщаю ;)

0

450

Eurydice Shallothttp://s019.radikal.ru/i609/1602/75/caee734ce2d1.gif  http://funkyimg.com/i/2rPyV.gif

все остальныеhttp://s1.uploads.ru/t/atLK7.gif

+1

451

Eurydice Shallot, вот тебе теплое, а еще пушистое и ласковое) с днюхой))
https://media.giphy.com/media/S7XUSRPqdnyus/giphy.gif

+1

452

Eurydice Shallot, поздравляю, мисс Шэллот! С праздником! http://i.imgur.com/Yxz6N0N.gif
Конечно, подарить видео сейчас было бы отлично, но кто ж знал, что я его так быстро закончу хД

+1

453

ееее! люблю вас, котятки. и целую!
спасибо))
:*

0

454

Eurydice Shallot, с Днём Рождения) Исполнения всех желаний и устремлений) И радугу вместо зебры в качестве жизненного пути) пусть и немного запоздало х)

Бодрого и ясного утра всем)

+1

455

Charlotte Gilbraith, бодрого)
Charlotte Gilbraith, Robert Ducray, как здоровье, товарищи болеющие?

0

456

Elma McFinley, средней паршивости х) но надеюсь, что после зубного сегодня станет лучше и по крайней мере хоть челюсть болеть не будет х)
А у тебя как дела?)

0

457

Elma McFinley, больше болеющих в жертву погоде, у нас так скоро весь форум эпидемия скосит Оо
но вообще так себе хД  На работе не дают нормально лечиться, ироды

0

458

Charlotte Gilbraith, ууууу, как я тебя понимаю в плане стоматолога. удачи тебе. много-много

Robert Ducray, бей иродов! ОО

0

459

Elma McFinley написал(а):

бей иродов! ОО

Решительные меры О_о

0

460

Robert Ducray, как они к нам так и мы к ним оо

0

Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Комната отдыха » 16 Хэпворта 1924 года. Флуд для любителей неизвестного