Книжным детям
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
ЭПИЛОГ




"Герои в книгах не умирают, когда мы заканчиваем о них читать." Джон Ирвинг "Отель "Нью-Гэмпшир"
"Prologue. The Power of Imagination" - мир, где вымысел становится реальностью, а ридеры путешествуют по книжным вселенным
---
Форум закрыт

НОВОСТИ ФОРУМА
05.02.2020 Форум закрыт. Post scriptum

24.12.2019 С наступающими праздниками! Всего вам самого лучшего в грядущем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

18.08.2019 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется финальный акт игры!


29.07.2019 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

28.07.2019 Внимание! Стартовал набор в седьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

21.07.2019 Внимание! Не пропустите важные новости!

04.05.2019 Не пропустите праздничное голосование в честь дня рождения "Пролога" Явка строго обязательна) Для нас важен каждый голос!

01.03.2019 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

12.02.2019 Внимание! Стартовал набор в восьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

05.02.2019 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.01.2018 Канун Рождества - самое время для того, чтобы узнать своё будущее. Не пропустите "Рождественские гадания"!

31.12.2017 С Новым годом! Всего вам самого лучшего в наступающем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

30.10.2018 Празднуем Хэллоуин и дружно пытаемся пережить этот праздник. Ждём вас в "Игре на выживание"

09.09.2018 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

29.01.2018 Внимание! Стартовал набор в седьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

20.08.2018 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

12.08.2018 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

06.05.2018 Нам два года! С Днём рождения, Пролог!

04.05.2018 Не пропустите праздничное голосование. Явка строго обязательна) Для нас важен каждый голос!

01.04.2018 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

11.02.2018 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

30.01.2018 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

29.01.2018 Внимание! Стартовал набор в шестой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

22.01.2018 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.01.2018 Канун Рождества - самое время для того, чтобы узнать своё будущее. Не пропустите "Рождественские гадания"!

31.12.2017 С Новым годом! Всего вам самого лучшего в наступающем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

29.10.2017 Отмечаем Хэллоуин все вместе! Ждем вас в "особняке Гран-Гиньоль" на праздничную вечернику и пусть выживет самый живучий!

23.09.2017 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

12.09.2017 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

04.09.2017 Внимание! Стартовал набор в пятый круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

20.08.2017 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.05.2017 С Днём рождения, Пролог! И с новым кругом сюжетных квестов! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

30.04.2017 Значительно пополнился раздел "Энциклопедия мест и вещей".

20.04.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

01.04.2017 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

13.02.2017 Чувствуете, стаи купидонов уже кружат над нашими головами в предвкушении грядущего праздника? Не упустите свой шанс провести с нами День влюбленных. Мы ждем вас здесь.

04.02.2017 Дорогие гости, среди наших акций большое пополнение! Подобрать подходящего для себя персонажа вы сможете в темах "Акции. Пролог" и "Акции. Орден"

11.01.2017 Открыт новый сюжетный круг! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

03.01.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

25.11.16 На форуме появилась новая тема "География". Давайте создавать карту нашего мира вместе)

30.10.16 Жуткий Хэллоуин подкрадывается к нашему порогу, но какой же Хэллоуин без маскарадного костюма? Предлагаем всем выбрать подходящий к празднику образ в соответствующей теме --- Хэллоуин

23.10.16 Дорогие игроки, наш форум сменил дизайн! Очень надеемся, что обновка придется всем по вкусу, станет дополнительным стимулом для полета воображения, борьбы с неписцом, а также поможет всем полнее погрузиться в атмосферу мира "Пролога".

Prologue. The Power of Imagination

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Комната отдыха » СЕМНАДЦАТЬ каменных ангелов. Флуд для тех, кто жаждет прекрасного


СЕМНАДЦАТЬ каменных ангелов. Флуд для тех, кто жаждет прекрасного

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

James McFinley,
http://s1.uploads.ru/t/9T57w.gif

0

482

Max Orlov, осваиваю новые технологии, но они не могут заменить полную тишину)

Потом магистратура)

Elma McFinley, это да проблемка)) поэтому сложно найти время так, что бы и вдохновение было и не мешал никто)

James McFinley, спасибо))

0

483

Sophia Wentworth, вот потому и несчастье(
К экзаменам готова?)

0

484

Elma McFinley, ну если так, то да)

Готовлюсь...

0

485

лииинзы. новые лииинзы.
как прекрасен это мир!  http://s8.uplds.ru/t/iSYCw.gif

0

486

Elma McFinley, Ну я имел в виду больше не механическую сторону вопроса, а ментальную. Как, к примеру, джедаи учились приемам разным =)

Sophia Wentworth, В некоторых случаях да, полезна тишина. Но я обычно обдумываю что я буду писать до того, как сажусь за Word (пардон, OpenOffice Writer). Обычно между делом, идя по улице и т.п. Поэтому когда я начинаю писать, сюжет уже в общих чертах представляю, остается только все оформить - а это для меня чаще всего скучно (мозг думает что все уже придумано, и не хочет дальше напрягаться =)) Тут музыка и помогает)

0

487

Alice Redwoodhttp://funkyimg.com/i/2rPBD.gif

0

488

Max Orlov, я с самого начала под музыку пишу Оо даже коллекция инструменталок собралась

0

489

Alice Redwood, Воот, хоть кто-то тут меня понимает http://s019.radikal.ru/i609/1602/75/caee734ce2d1.gif

0

490

Max Orlov, нас таких много, просто остальные молчат)

0

491

Max Orlov, Alice Redwood, гнусные звукофилы   http://funkyimg.com/i/2rPHG.gif

Alice Redwood написал(а):

лииинзы. новые лииинзы.
как прекрасен это мир!

тот самый момент, когда прочитав коммент, вспоминаешь, что ты купила себе линзы неделю назад и всю неделю носишь их в сумке...

Sophia Wentworth написал(а):

готовлюсь...

сколько их у тебя?

0

492

Elma McFinley написал(а):

гнусные звукофилы

Так так, попрошу, сударыня!

Elma McFinley написал(а):

тот самый момент, когда прочитав коммент, вспоминаешь, что ты купила себе линзы неделю назад и всю неделю носишь их в сумке...

А я вот никогда не пробовал линзы - возни мне кажется много с ними. Очки проще) Хотя и не всегда удобны, конечно, но такие случаи не очень часты, как по мне)

Отредактировано Max Orlov (01.06.18 14:37:39)

0

493

Max Orlov написал(а):

Так так, попрошу, сударыня!

а попроси)))

Max Orlov написал(а):

возни мне кажется много с ними.

ничуть. они же надеваются и снимаются буквально за пол минуты. зато никакой дождь да запотевание не страшны. плюс их не разбить и случайно на  них не сядешь))))

0

494

Max Orlov, Не, так не интересно, я обычно по ходу того как пишу все придумываю, поэтому музыка отвлекает)

Elma McFinley, один экзамен, но там по всем предметам и не понятно какой вопрос попадется, так что приходится учить все

0

495

Sophia Wentworth, у нас тоже один был, но с тремя вопросами: педагогика, психология и что-нибудь из методик.
но по факту госы оказались самыми легкими из всех экзаменов)

0

496

Elma McFinley, ну да, примерно похожая система) Только у нас там теория, методики и практические вопросы

0

497

Sophia Wentworth, Наоборот интересно, ибо имея неограниченный запас времени, можно так историю закрутить, что постесняешься такое на форум выкладывать =) Unlimited possibilities, все дела. Потом выбираешь вариант который покажется наиболее интересным и уже его пишешь в пост)

Elma McFinley, так вот и прошу)

А про тему с очками - пока ты будешь полминуты линзы снимать, очки отложишь в сторону за секунду и расслабляешься =) А чтобы сесть на них, это надо забывчивость до 80 лвла докачать сначала)

Отредактировано Max Orlov (01.06.18 22:12:44)

0

498

Max Orlov, разница между 30 секундами и двумя не так и критична. плюс ты всегда знаешь где твои линзы, а вот очки порой приходится искать, причем в режиме крота, что вообще жуть.

Max Orlov написал(а):

А чтобы сесть на них, это надо забывчивость до 80 лвла докачать сначала)

вот вообще неправ. и не списывай со счетов и других людей, которые могут сломать/сесть/сбросить и так далее. на мои вот дважды садились и оба раза это была не я

Sophia Wentworth написал(а):

Elma McFinley, ну да, примерно похожая система) Только у нас там теория, методики и практические вопросы

ох, удачи таки!

0

499

Alice Redwood написал(а):

я с самого начала под музыку пишу Оо даже коллекция инструменталок собралась

Max Orlov написал(а):

Воот, хоть кто-то тут меня понимает

Я тоже из вас, из аудиалов хдд

ночи, дамы и господа

0

500

John Roxton написал(а):

Я тоже из вас, из аудиалов хдд

И ты, Брут(((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Комната отдыха » СЕМНАДЦАТЬ каменных ангелов. Флуд для тех, кто жаждет прекрасного


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно