Би-2 - Лётчик
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
Nightcall

Лестер Кобб - Эвридика Шэллот

Он позвонил. Она не послушалась. Смерть дышала в затылок. Жизнь тянула руки навстречу. Что случится, когда один готов уйти, а другой не желает отпускать?..
Добро пожаловать на форум "Prologue. The Power of Imagination" - мир, где вымысел становится реальностью, а ридеры путешествуют по книжным вселенным
---
Время в игре: 08.07.2016

ИГРОВАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ
Глава I
завершена
Глава II
завершена
Глава III
Лестер-16.08
Глава IV
завершена
НОВОСТИ ФОРУМА
12.08.2018 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

06.05.2018 Нам два года! С Днём рождения, Пролог!

04.05.2018 Не пропустите праздничное голосование. Явка строго обязательна) Для нас важен каждый голос!

01.04.2018 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

11.02.2018 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

30.01.2018 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

29.01.2018 Внимание! Стартовал набор в шестой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

22.01.2018 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.01.2018 Канун Рождества - самое время для того, чтобы узнать своё будущее. Не пропустите "Рождественские гадания"!

31.12.2017 С Новым годом! Всего вам самого лучшего в наступающем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

29.10.2017 Отмечаем Хэллоуин все вместе! Ждем вас в "особняке Гран-Гиньоль" на праздничную вечернику и пусть выживет самый живучий!

23.09.2017 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

12.09.2017 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

04.09.2017 Внимание! Стартовал набор в пятый круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

20.08.2017 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.05.2017 С Днём рождения, Пролог! И с новым кругом сюжетных квестов! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

30.04.2017 Значительно пополнился раздел "Энциклопедия мест и вещей".

20.04.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

01.04.2017 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

13.02.2017 Чувствуете, стаи купидонов уже кружат над нашими головами в предвкушении грядущего праздника? Не упустите свой шанс провести с нами День влюбленных. Мы ждем вас здесь.

04.02.2017 Дорогие гости, среди наших акций большое пополнение! Подобрать подходящего для себя персонажа вы сможете в темах "Акции. Пролог" и "Акции. Орден"

11.01.2017 Открыт новый сюжетный круг! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

03.01.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

25.11.16 На форуме появилась новая тема "География". Давайте создавать карту нашего мира вместе)

30.10.16 Жуткий Хэллоуин подкрадывается к нашему порогу, но какой же Хэллоуин без маскарадного костюма? Предлагаем всем выбрать подходящий к празднику образ в соответствующей теме --- Хэллоуин

23.10.16 Дорогие игроки, наш форум сменил дизайн! Очень надеемся, что обновка придется всем по вкусу, станет дополнительным стимулом для полета воображения, борьбы с неписцом, а также поможет всем полнее погрузиться в атмосферу мира "Пролога".

Prologue. The Power of Imagination

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Комната отдыха » наша ВОСЕМНАДЦАТАЯ осень. Флуд для уставших от летнего зноя

наша ВОСЕМНАДЦАТАЯ осень. Флуд для уставших от летнего зноя

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Alice Redwood, шантаж, значит. Да уж, в тихом омуте... И что вы хотите, мисс?
Мне кажется, она что-то замышляет.

0

542

William Smith, так не мной ведь те фотографии сделаны. Шантажировать нечем

0

543

Alice Redwood, огосподибожемой, я нашёл, как это блеать развидеть обратно?!
Наш Чизкейк-то, по ходу, из Тайланда эмигрировал)

0

544

William Smith написал(а):

огосподибожемой, я нашёл, как это блеать развидеть обратно?!

http://funkyimg.com/i/ErFX.gif

Наш Чизкейк-то, по ходу, из Тайланда эмигрировал)

кто знает, что было в прошлом у скромного брата

0

545

Нельзя взять и пройти мимо ордена.
Особенно католического.
особенно с обетом целомудрия.

0

546

Emma Rouault написал(а):

Нельзя взять и пройти мимо ордена.
Особенно католического.
особенно с обетом целомудрия.

так и тянет исправить это безобразие?)

0

547

Alice Redwood, по ходу в монахи идут в основном те, кто хочет похоронить своих демонов в прошлом, а не набожные и скучные евнухи.

Мои молитвы были услышаны, в аббатстве скоро появится молодая игривая девушка, с которой можно будет выпить курнуть травы обжиматься по углам вести задушевные беседы тайнах мироздания. Шах и мат, аметисты!!

0

548

Alice Redwood написал(а):

так и тянет исправить это безобразие?)

да вообще) Плюс ролевая карма, где нет-нет. да выяснится принадлежность кого-либо к ярым приверженцам определенных взглядов и "надо спасать человека!"

0

549

Мои молитвы были услышаны, в аббатстве скоро появится молодая игривая девушка, с которой можно будет выпить курнуть травы обжиматься по углам вести задушевные беседы тайнах мироздания. Шах и мат, аметисты!!

Вот тут я вспомнила Дикую охоту Канцлера. Но предполагаемый досуг мне нравится. осталось узнать на каких полях, расположенных вокруг аббатства выращивают волшебную сорную траву.

0

550

Мои молитвы были услышаны

так кому вы все же молились? чтобы мне однажды так же не встрять-то...

Emma Rouault написал(а):

Плюс ролевая карма, где нет-нет. да выяснится принадлежность кого-либо к ярым приверженцам определенных взглядов и "надо спасать человека!"

какая у вас ужасная карма, право слово...и многих удалось спасти?

0

551

Мои молитвы были услышаны

Emma Rouault написал(а):

Но предполагаемый досуг мне нравится. осталось узнать на каких полях, расположенных вокруг аббатства выращивают волшебную сорную траву.

ааа, так господин инквизитор не про брата Чисхолма говорил...

0

552

За достойную плату от прислуги требуется умение хорошо выполнять свою работу, побольше молчать и поменьше совать нос в чужие дела.

Чувствую Эмма будет оставаться без жалованья.

и многих удалось спасти?

Главное не количество, а качество. Самое значимое было наставление на пусть праведного протестантства одного архангела, что был католическим святым отцом.

http://funkyimg.com/i/2rPzR.gif

господи. гифки с персонажами, гифки с персонажами, это волшебно.

0

553

Alice Redwood, как это кому?.. Одину! Till Valhalla!

Фу-фу-фу, как вы посмели вообразить такую мерзость! Но подкол засчитан)

Emma Rouault, есть у нас добрый, миролюбивый и спокойный монах, который занимается садом. Который наряжается в женщину. Кажется, теперь я раскрыл его секрет... Приветствую в нашей скромной обители, милочка, вы не заскучаете)

0

554

есть у нас добрый, миролюбивый и спокойный монах, который занимается садом.

Хмммм... мне срочно надо подтянуть знания по ботанике. Определенно. И вообще, раз отправили на перевоспитание и пересмотр взглядов на жизнь. надо этим заняться... бегом, плаванием, расширить круг интересов.
Уже влюблена в Ла-Ферте

0

555

как вы посмели вообразить такую мерзость!

в подробностях, господин инквизитор)

Emma Rouault написал(а):

Чувствую Эмма будет оставаться без жалованья.

найдет другой способ подработок

Emma Rouault написал(а):

Самое значимое было наставление на пусть праведного протестантства одного архангела, что был католическим святым отцом.

я хочу услышать эту историю в развернутом варианте)

Emma Rouault написал(а):

господи. гифки с персонажами, гифки с персонажами, это волшебно.

http://funkyimg.com/i/2GBcf.gif

Одину! Till Valhalla!

как вас только на работу-то приняли с такими взглядами...

0

556

Emma Rouault, хо-хо, милочка, перед вами заслуженный, лучший и единственный инструктор по физо — к вашим услугам!
иииии эффектный выход...
https://media1.tenor.com/images/13b6ad8fc2d559f049652eebe8dff87c/tenor.gif?itemid=4879249

Отредактировано William Smith (2018-08-10 12:44:28)

0

557

Эльмаааааа...ну чего ты только смотришь-то? Присоединяйся)

а что Эльма-то? Эльму в Одэссу не звали. Эльма лишняя на этом празднике жизни(

0

558

Elma McFinley, в Одэссе манку не едят, дорогуша, так что не удивительно. Но на праздник жизни у вас абонимент, здесь вам всегда рады, ждут и любят.

0

559

William Smith, все ложь. оставьте меня. идите дальше. дайте мне умерееееееееееееееееть

0

560

Elma McFinley написал(а):

а что Эльма-то? Эльму в Одэссу не звали. Эльма лишняя на этом празднике жизни(

это он не звал, а я-то зову http://s3.uplds.ru/zrA6P.gif

иииии эффектный выход...

кто видел здесь позера? не-не-не, никто не видел)

0

Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Комната отдыха » наша ВОСЕМНАДЦАТАЯ осень. Флуд для уставших от летнего зноя