Би-2 - Лётчик
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
Nightcall

Лестер Кобб - Эвридика Шэллот

Он позвонил. Она не послушалась. Смерть дышала в затылок. Жизнь тянула руки навстречу. Что случится, когда один готов уйти, а другой не желает отпускать?..
Добро пожаловать на форум "Prologue. The Power of Imagination" - мир, где вымысел становится реальностью, а ридеры путешествуют по книжным вселенным
---
Время в игре: 08.07.2016

ИГРОВАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ
Глава I
завершена
Глава II
завершена
Глава III
Лестер-16.08
Глава IV
завершена
НОВОСТИ ФОРУМА
12.08.2018 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

06.05.2018 Нам два года! С Днём рождения, Пролог!

04.05.2018 Не пропустите праздничное голосование. Явка строго обязательна) Для нас важен каждый голос!

01.04.2018 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

11.02.2018 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

30.01.2018 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

29.01.2018 Внимание! Стартовал набор в шестой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

22.01.2018 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.01.2018 Канун Рождества - самое время для того, чтобы узнать своё будущее. Не пропустите "Рождественские гадания"!

31.12.2017 С Новым годом! Всего вам самого лучшего в наступающем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

29.10.2017 Отмечаем Хэллоуин все вместе! Ждем вас в "особняке Гран-Гиньоль" на праздничную вечернику и пусть выживет самый живучий!

23.09.2017 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

12.09.2017 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

04.09.2017 Внимание! Стартовал набор в пятый круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

20.08.2017 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.05.2017 С Днём рождения, Пролог! И с новым кругом сюжетных квестов! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

30.04.2017 Значительно пополнился раздел "Энциклопедия мест и вещей".

20.04.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

01.04.2017 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

13.02.2017 Чувствуете, стаи купидонов уже кружат над нашими головами в предвкушении грядущего праздника? Не упустите свой шанс провести с нами День влюбленных. Мы ждем вас здесь.

04.02.2017 Дорогие гости, среди наших акций большое пополнение! Подобрать подходящего для себя персонажа вы сможете в темах "Акции. Пролог" и "Акции. Орден"

11.01.2017 Открыт новый сюжетный круг! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

03.01.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

25.11.16 На форуме появилась новая тема "География". Давайте создавать карту нашего мира вместе)

30.10.16 Жуткий Хэллоуин подкрадывается к нашему порогу, но какой же Хэллоуин без маскарадного костюма? Предлагаем всем выбрать подходящий к празднику образ в соответствующей теме --- Хэллоуин

23.10.16 Дорогие игроки, наш форум сменил дизайн! Очень надеемся, что обновка придется всем по вкусу, станет дополнительным стимулом для полета воображения, борьбы с неписцом, а также поможет всем полнее погрузиться в атмосферу мира "Пролога".

Prologue. The Power of Imagination

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Комната отдыха » наша ВОСЕМНАДЦАТАЯ осень. Флуд для уставших от летнего зноя

наша ВОСЕМНАДЦАТАЯ осень. Флуд для уставших от летнего зноя

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Elma McFinley, какие странные глюки...

0

822

Alice Redwood, как есть. так что ни на какой сеновал он тебя не пустит(

0

823

Elma McFinley, значит сбегу!

0

824

Emma Rouault, какая ты хитрая особо, однако. Сперва ей поближе, потом потрогать захочется монаха, распробовать, так сказать. А там и до протестанства недалеко)

0

825

William Smith, чей-то? испугался? И так уж и близко? Вера ваша, чтоль, не крепка? Может все иначе будет?
Может я после разговоров о высоком и духовном приобщусь к учению, и католичество, целибат, примите меня в Орден, я вам пригожусь?

0

826

Emma Rouault, анкету, милочка, сперва гоните, а потом уже и подумаем над вашим целибатом)

0

827

William Smith, а тебе доплачивают за то что ты новичков подгоняешь? или ты из  личного коварного альтруизма?

0

828

Emma Rouault, Эмми, я физрук. Мне в кайф гонять новичков. Особенно с которыми хочу запилить сюжет.
Мне грустно и одиноко, из Ордена лишь Стасенька вызвалась поиграть со мной, а с Прологом у меня пока нет точек соприкосновения.

0

829

Я так от скуки весь форум загажу.

0

830

William Smith, *погладила сурового монаха*

0

831

William Smith написал(а):

Я так от скуки весь форум загажу.

это не загаживание, а проявление активности)

0

832

Однако, флуд расцвел хд

0

833

Emma Rouault, давай ещё, гладь меня полностью  http://funkyimg.com/i/2Kgu9.gif

Elma McFinley, какой-такой активности? Половой разве что)

0

834

А кто такой Омикрон и почему он более Брр, если все опасаются брата Ро?

давай ещё, гладь меня полностью

хорошего - понемножку.
А то предадитесь чревоугодию и похоти, за индульгенции не расплатитесь.

0

835

Emma Rouault, Омикрон — местное гестапо, его опасаться более логичней (а ещё, он пока нпс), а Ро — настолько добр, что просто не хочется встрявать с алкашкой этому старичку-садоводу, застыдит до смерти.

Кстати, о Ро — это он кайф мне подпортил, да? Он всегда так, только Смит начинает расслабляться, он тут как тут...

0

836

Emma Rouault написал(а):

А кто такой Омикрон и почему он более Брр, если все опасаются брата Ро?

Брата Ро в аббатстве как раз любят ну большинство из тех, кто играл, а Омикрон - это та еще скотиняка)
Ищу тебя
10 пост

какой-такой активности? Половой разве что)

почему бы и нет)

0

837

местное гестапо

*утерла слезу умиления*
Был у меня период активной игры за гестаповца... Омикрона я уже люблю.

застыдит до смерти.

хм... хм... хм... Надо  будет встрять.

Кстати, о Ро — это он кайф мне подпортил, да?

нет не он,  просто хорошего понемножку. Так интереснее)))

0

838

Emma Rouault, опасайтесь меня, опасайтесь, юная леди. Я за вами присматриваю хд
http://funkyimg.com/i/2rPAS.gif

William Smith, когда, чем и какой кайф я тебе подпортил, брат мой?
http://funkyimg.com/i/2rPFc.gif

0

839

Elma McFinley, о, спасибо) какой колоритный мужчина. Поесть, значит любит...

Francis Chisholm, а что мы? *оправила форменное платье* мы ничего, мы приличные, добрые,  сострадательные. Возлюбляем ближних своих, все как всевышний Отец наш наказывал.

0

840

Emma Rouault написал(а):

Поесть, значит любит...

и повыносить всем мозг)

0

Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Комната отдыха » наша ВОСЕМНАДЦАТАЯ осень. Флуд для уставших от летнего зноя