Muse - Unintended
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
L'enfant et la bête

Уильям Смит - Стася Торковская

Ла-Ферте - место, которое становится настоящим домом, дарит ощущение безопасности, принимает тебя в семью. Чем оно станет для нового брата, только прибывшего в аббатство, но уже давно смотрящего на мир сквозь пугающую броню своего прошлого?..
Добро пожаловать на форум "Prologue. The Power of Imagination" - мир, где вымысел становится реальностью, а ридеры путешествуют по книжным вселенным
---
Время в игре: 01.08.2016

ИГРОВАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ
Глава I
Шарлотта-23.09
Глава II
Алиса- 23.09
Глава III
София - 26.09
Глава IV
Роберт - 20.09
НОВОСТИ ФОРУМА
09.09.2018 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

29.01.2018 Внимание! Стартовал набор в седьмой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

20.08.2018 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

12.08.2018 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

06.05.2018 Нам два года! С Днём рождения, Пролог!

04.05.2018 Не пропустите праздничное голосование. Явка строго обязательна) Для нас важен каждый голос!

01.04.2018 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

11.02.2018 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

30.01.2018 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

29.01.2018 Внимание! Стартовал набор в шестой круг сюжетных квестов. Всех желающих ждем в теме "Запись в квесты".

22.01.2018 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.01.2018 Канун Рождества - самое время для того, чтобы узнать своё будущее. Не пропустите "Рождественские гадания"!

31.12.2017 С Новым годом! Всего вам самого лучшего в наступающем году и добро пожаловать в "поздравительную-подарочную тему!"

29.10.2017 Отмечаем Хэллоуин все вместе! Ждем вас в "особняке Гран-Гиньоль" на праздничную вечернику и пусть выживет самый живучий!

23.09.2017 Дорогие игроки, с новым сюжетным кругом всех нас! Желаем всем море вдохновения и интересных приключений в разделе "Документальная литература" Да начнется игра!

12.09.2017 По уже сложившейся междукружной традиции играем в "Мафию". Все желающие -сюда.

04.09.2017 Внимание! Стартовал набор в пятый круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

20.08.2017 Внимание всем! На форуме проводится перекличка. Отмечаемся здесь.

06.05.2017 С Днём рождения, Пролог! И с новым кругом сюжетных квестов! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

30.04.2017 Значительно пополнился раздел "Энциклопедия мест и вещей".

20.04.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

01.04.2017 Да здравствует День смеха! Давайте отметим праздник дуракаваляния все вместе. Ждем вас на Первоапрельских игрищах.

13.02.2017 Чувствуете, стаи купидонов уже кружат над нашими головами в предвкушении грядущего праздника? Не упустите свой шанс провести с нами День влюбленных. Мы ждем вас здесь.

04.02.2017 Дорогие гости, среди наших акций большое пополнение! Подобрать подходящего для себя персонажа вы сможете в темах "Акции. Пролог" и "Акции. Орден"

11.01.2017 Открыт новый сюжетный круг! Желаем всем увлекательных приключений и интересной игры в разделе "Документальная литература"

03.01.2017 Внимание! Стартовал набор в третий круг сюжетных квестов, в котором мы всех очень ждем. Не проходите мимо. "Запись в квесты".

25.11.16 На форуме появилась новая тема "География". Давайте создавать карту нашего мира вместе)

30.10.16 Жуткий Хэллоуин подкрадывается к нашему порогу, но какой же Хэллоуин без маскарадного костюма? Предлагаем всем выбрать подходящий к празднику образ в соответствующей теме --- Хэллоуин

23.10.16 Дорогие игроки, наш форум сменил дизайн! Очень надеемся, что обновка придется всем по вкусу, станет дополнительным стимулом для полета воображения, борьбы с неписцом, а также поможет всем полнее погрузиться в атмосферу мира "Пролога".

Prologue. The Power of Imagination

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Комната отдыха » ДЕВЯТНАДЦАТЬ минут. Флуд, для тех, кто хочет все успеть.

ДЕВЯТНАДЦАТЬ минут. Флуд, для тех, кто хочет все успеть.

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Elma McFinley, не умею флудить от слова совсем, но иногда как потянет)

Daniel Couber, я тоже думала над этим вопросом. Могли бы, если бы брат Ро вас подпустил, а то он мне, кажется, вздохнуть свободно не давал, вдруг козни плести начну)

0

382

Daniel Couber, вот как тресну между ушей тебя, мой котик, тогда поймешь)

Caroline Bingley, а для этого нужны особые умения?)

0

383

Elma McFinley, когда заглядываю сюда во флуд, начинает казаться, что нужен особый талант)
В каждом любителе флуда живет этакий душа компании. Ну, мне так видится.

0

384

Caroline Bingley, забавно. меня душой компании в реале назвать сложно. наверное, компенсирую))))

0

385

Elma McFinley, ну вот, а я ведь от всей души(

Caroline Bingley, за мной сложно уследить. Брату Ро в том числе)

0

386

Elma McFinley, очень качественно выходит компенсировать, зачитаешься)
А я вот в реале что- то вроде щитовидной железы компании. Следить за тем, чтобы все остальные органы компании функционировали в должном гормональном фоне да и душа не слишком распахивалась)

0

387

Daniel Couber, бедный брат Ро)
Тогда при каких обстоятельствах могло произойти знакомство? Кэр изначально присматривалась бы издали.

0

388

Caroline Bingley, а, если не секрет, какой профиль у компании?

0

389

Гспд.
Еще чуть-чуть и я смогу упасть в посты. А там мафия.

Daniel Couber, пойдем в мафию? Мне же надо к кому-то путаной приходить. Или маньяком. Опционально.

0

390

Emma Rouault, даваааай, они ждууут тебяяяя)))

0

391

Caroline Bingley, скажу по секрету, зря вы к Элли подкатывали. Я бы родину сразу предал, за первую же банку варенья.

Emma Rouault, мне тотально не везёт в мафии. Меня там среди первых выносят)

0

392

Elma McFinley, ага, а в итоге опять буду подозрительным миром)))
А как оно будет вообще? Какие карты, какой формат игры?

Daniel Couber, так я если путаной буду, ото всех защитю! Но только ночью.

0

393

Emma Rouault, все узнается в воскресенье. И роли и их права/обязанности и соотношение мирных к злыдням) короче, сюрпрыз будет))))

Daniel Couber написал(а):

Меня там среди первых выносят)

ну, как говорится, не ты первый такой будешь, не ты последний. Давай, Кубер, не робей) Дамы просят)

0

394

Elma McFinley, я дружескую компанию имела в виду)
А ты про мою рабочую?
Daniel Couber, нет уж, больно вы хитрый лис, не разберешься, то ли выиграешь от такого тайного агента, то ли приграешь)

0

395

Caroline Bingley написал(а):

А ты про мою рабочую?

да)

0

396

Elma McFinley, оформление торжеств.
Сижу вот жду пока одно мероприятие отгуляют, чтобы ребята собрали декор и начали украшать для завтрашнего

0

397

Elma McFinley, не, меня больше формат интересует. Точнее сколько времени отводится под день/ночь и сколько времени между для взаимных допросов.
Ибо встречала игры, где на день и на ночь отводились реаловые сутки, а встречала где за одни сутки проводили и дневное с ночным голосование.

А карты примерно везде одинаковые) в той или иной пропорции)

0

398

Emma Rouault, обычно реаловые сутки. день есть день, ночь - ночь. но многое, сама понимаешь, зависит от того, как быстро активные роли ведущему отчитываются)

Caroline Bingley, а, так это про вас писали "праздник, который всегда с с тобой?")

0

399

Caroline Bingley, леди, вы многое теряете.

Emma Rouault написал(а):

так я если путаной буду, ото всех защитю! Но только ночью.

Слово горничной?)

Elma McFinley написал(а):

Дамы просят)

ну раз дамы просят...

0

400

Elma McFinley, нет, про нас это "красота - страшная сила")))

Daniel Couber, а что такой многообещающий проводник может предложить Прологу?

0

Вы здесь » Prologue. The Power of Imagination » Комната отдыха » ДЕВЯТНАДЦАТЬ минут. Флуд, для тех, кто хочет все успеть.